Покупка с Hobby King

x-hunter
Boroda-msk:

А что кажут треки?

RQ211985394SG- возвращена отправителю 23 сент. и далее тишина
CP275903115CN -где-то между мной и китаем
20137385000000812013737061000102000- между мной и евроскладом
Первую из посылок оплатил 27 авг, деньги возвращать отказываются, открыл спор в палке.
Вторая без липо, но никак не доедет. Третья благодаря информации с форума (а не от Хоббикинга!!!)- заказана с евросклада, жду…
итого денег отправил 600$, а посылок нет

Boroda-msk
kolya27:

Судя по треку RQ210462864SG я пологаю что посыль вообще в россию не дошла

Рано еще… Экспорт только вчера был… Дня через 3-4 ожидайте импорта…

Hoodoo10
Boroda-msk:

Рано еще… Экспорт только вчера был… Дня через 3-4 ожидайте импорта…

Вообще-то это было месяц и один день назад.

kolya27

вот и думай открывать спор или подождать.

Boroda-msk
kolya27:

вот и думай открывать спор или подождать.

Sorry. Бес попутал с месяцем… Естественно задействовать Палку накануне 45 от даты заказа и пусть они сами там разбираются…

roden
nskpix:

У меня вот что есть: Turnigy nano-tech 7600mah 2S 40~80C Если кому нужно - скидка интересная, евросклад

Как раз такие и взял. По 49,44$ +5.8$ вышли. Скидка вылезла, пока выбирал.

molibden

Первый раз заказываю с этого сайта, заказал видео очки, они были в наличии, зарезервировали. Оплатил заказ 19 сентября! До сих пор не отправили. 3 галки, PRINTED. Это нормально?
Сколько потом еще доставлять будут? Доставка EMS.

Zhenek

20.09 оплатил.заказ на 900баксов…пока две галки и ппц

InterceptorRC
Zhenek:

20.09 оплатил

Батареи есть? Тогда в этом проблема.
23-го оплатил пересобранный заказ без батарей. На следующий день дали трек. И только 1-го он попал на почту. Вчера, 4-го отправили наконец (диспатчет оверсеас).

Zhenek

ну сегодня отменю и батареи отдельным заказом закажу с другого склада…
у кого-нибудь трекаются в россии заказы с акками с евросклада ?

naturalist

ХК бодро работеат.
Заказал вчера 4 октября мелочевки без батареек на international warehouse. Сегодня уже дали трек SG post.
А батарейки мои едут с банггуда Шведской почтой (вчера покинуло сортировочный центр). Вот такая комбинаторика.
Вопрос. А есть ли еще надежные магазины торгующие липольками?
Поскольку на запрос одному продавцу с большим объемом на алиэкспрес получил ответ - не отправляем.

Yurich
Алексей_777:

а есть ли альтернатива Хоббикингу?

Вот магаз: www.dealmetic.com По ассортименту похож на почивший в бозе Лидерхобби. Цены довольно вкусные. Кто пользовался?

aland
Yurich:

Вот магаз: www.dealmetic.com

На сайте пишут:

All content is copyright 1999 - 2013

А реально:

Creation Date: 17-may-2012

Я бы поостерегся

Sergey77

а у соседки на заборе *** написано…
повторюсь, гамазин работал, работает и работать будет. Не смотря на меняющуюся обстановку. Выход найдут.
и не надо уподоблятся собакам, которые гавкают, а караван идёт. не мешайте каравану.
за 3 года из лично моих и моих друзей сотен заказов не было ни одной ошибки и все пришли. рано или поздно. И вам прийдут.

Zhenek

Сергей,я вот склоняюсь к вашему мнению…и подожду…я думаю такой холдинг найдет выход из ситуации

AlexU

Я 1 октября пере собрал заказ, без аккумов. До сих пор одна галка. Они сейчас работают или у них праздник?

x-hunter
Sergey77:

а у соседки на заборе *** написано…
повторюсь, гамазин работал, работает и работать будет. Не смотря на меняющуюся обстановку. Выход найдут.
и не надо уподоблятся собакам, которые гавкают, а караван идёт. не мешайте каравану.
за 3 года из лично моих и моих друзей сотен заказов не было ни одной ошибки и все пришли. рано или поздно. И вам прийдут.

Если почта россии тупит- то это говнопочта. А здесь неприкасаемый Хоббикинг? В моём понимании сфера услуг работает без перерыва и без 10 дневных каникул на празднование годовщины революции, 15 дневных рождественских каникул и без 30 дневного празднования китайского нового года!
Ошибки были лично в моих заказах (хотя их не сотни) -присылали лопасти к вертолёту (я в жизни ничего вертолётного не заказывал), забывали вложить в посылку к зальнику крыло (!!!) Упаковка посылок такая, что забираешь с почты и думаеш как там ничё не повываливалось по дороге! Два раза бальзовый самолёт за 200$ повреждённый был- потому что, несмотря на просьбы в ливчат, дополнительно паковали не в жёсткий картон, а в подобие туалетной бумаги. Спасибо что есть Пайпал, который чётко отслеживает спорные ситуации.

rubilka

Сегодня курьер принес посылку, с евросклада, с аккумами. Оплачивал 27.09. Доставка bpost.
Трек: 20137385000000812013742467000102000

По России не отслеживался.

FastCat

Подскажите, при покупке на HK стоимость посылки как объявлять ?
По умолчанию 30% стоит.
Стоит менять на 100% ?

Covax
x-hunter:

Если почта россии тупит- то это говнопочта. А здесь неприкасаемый Хоббикинг? В моём понимании сфера услуг работает без перерыва и без 10 дневных каникул на празднование годовщины революции, 15 дневных рождественских каникул и без 30 дневного празднования китайского нового года!

Ага, я прям вижу, как сотрудники ХК в праздники строят собственные сани Санта Клауса из лего и сами развозят саморитянам их заказы, минуя обнаглевшую почту Гонконга и Сингапура))