Покупка с Hobby King

AqitJo
AqitJo:

Ух ты, у меня тоже пошла без трека, хотя платил вроде за трековую. Лайв чат молчит как Зойка…

[18:35:06] Aqitjo: Hi, my order XXXXXXXXXX shipped without tracking=( whats wrong?
[18:56:34] Daisy: Let me check your order. One moment please.
[18:58:33] Daisy: We do apologize for the inconvenience. I have followed this up to our warehouse due to there is a delay in updating your tracking number.
[18:58:43] Daisy: This will be processed within 48 hours.
[18:58:53] Daisy: Please get back to us.

Ну мы будем посмотреть.

Roix
AqitJo:

Ну мы будем посмотреть

Мне уже 5-ый день эту фигню говорят.

psvasya
Roix:

Мне уже 5-ый день эту фигню говорят.

да, да!! и мне сегодня в чате тоже самое брехали, вот прямо слово в слово. У меня есть трек, только он не трекается нигде, 5ый день. видимо заготовленные фразы пихают.

Hansik

У меня с rctimer тоже два трека. Одному больше недели, другому скоро будет неделя. Ни один не трекается.
Предполагаю, что с учетом праздников на прошлой неделе и тайфуна в сентябре, на почте глобальная жопа с доставкой.

По сути, остается ждать. Проблема видимо с почтой ГонгКонга

Stracher

Начал оформлять посылку и столкнулся

UFO747:

единственный доступный способ доставки оказался “Fedex Priority $54.95”

Попробовал

psvasya:

убрать Lipo

И сразу цена за доставку стала нормальной.
И как же теперь заказывать батарейки? Или просто ждать, пока у них все заработает?

Covax

Действительно, как? Я где то видел решение на последних 3-4 страницах!

Aless

Скажу з себя если брать батарейки до 1 кило весом с евросклада, то безтрековая посылка стоимостью 11 с копейками за доставку или Bpost за почти 30$. Если с китайского склада то любая содержащая липо - доставка только федекс.

Combat
Aless:

доставка только федекс.

А потом с федексом бодаться,растомаживать и доказывать что не коммерческий товар при наличии 2 или 3 одинаковых наименований, ищите дураков ,один раз общения с федексом уже было.

sharkfifa

заказ от 23 сентября, в нем 2 липохи, и мелочевка различная, отправили сегодня, но почему-то без трека.
в личном кабинете, где должен быть написан трек, написано No tracking Avail. У кого-нибудь такое есть?

UFO747

sharkfifa, да подобная ситуация сейчас у многих. Это связано с возникшими у HobbyKing’а проблемами с пересылкой аккумуляторов. Почитайте данную тему, тут как раз об этом все и говорят уже несколько страниц.

Den_III

Я вот думаю, что все посылки с трэк кодами валяются не на почте , а у хобиков на складе. У меня посылка от 10 сентября с самолетом без липолей так и не трэкается на почте ГК, а в чате меня кормят пятые сутки 48-ю часами!! Остается только ждать.(😃 За липоли оплатил с трэком , отправили без трэка и в чате сказали, что едут наземным транспортом!😃

Zhenek

чудом дождался ответа в чате(6 часов ждал) и отменил заказ…закажу то же самое,только акки отдельно из европы.дороже на 66 баксов получается.

m_evgen

Здравствуйте! Скажите, а как долго может висеть статус “в обработке”? А то заказал с евросклада липы с зарядником 4.10 с доставкой в 35 у.е. и тишина! Может уже их пора пинать? Пысы это мой первый заказ на ХК.

MailoFF

У меня обе посылки без li-po и тоже без трека… Так что действительно проблемы с почтой…

Dok555

2.10.13 заказал на евроскладе два акка на 10000мАч,до вчерашнего вечера висело три галки…Поздно ночью дали трек,утром нифига не трекался.Сегодня же позвонили из EMS(хотя в заказе значилась BPost),в 15.00 посылка уже на руках…Жесть - 12 часов время доставки:o

m_evgen

А у меня одна галка и ни каких потугов за три полных рабочих дня!

AlexeyStn

22-го сентября сделал на Хоббикинге заказ c международного склада. В заказе есть пара LiPo.
До сих пор в статусе стоит одна галка.
Думаю, что лучше сделать: попросить убрать из заказа батареи и заказать их с европейского склада или же подождать, пока всё само разрулится?

Den_III

Сейчас узнавал у Энди про свои заказы, оказывается посылки с трэками почты Конга, возвращаются на склад…будут отправлять другими методами, мне пообещали самолет отправить федексом!

Colo

мне кажется что фирма тривиально дрищет из=за бурного роста и ценового демпинга
все эти байки про почту…

Den_III
Colo:

мне кажется что фирма тривиально дрищет из=за бурного роста и ценового демпинга
все эти байки про почту…

Дрищ не признали, но про почту да сказали- траблы!!

Dok555

Почта по-ходу нормально работает - четыре посылки из Китая пришли,пока ХК бла-бла…Мутят они,не хотят терять бабло из-за потери дешевой доставки акков,заказы наверняка обвалились.
Проверил код крайней посылки(EA053607923BE) - действительно,меньше суток доставка с евросклада,но трекается только в Украине.