Покупка с Hobby King

Aloha
level:

как и ожидалось без гемора никак. добавляю товар на хобби кинге, он успешо ложиться в корзину, добаляю следующий, он добавляется, но предыдущий исчезает

как правильно делать на хоббях кто подскажет?

Долго выбираете товар . Попробуйте перед добавкой следующего авторизоваться на сайте .

Adoff

12.02.12 заказал 6 батарей 6S, каждая почти кило. Отправлять пришлось двумя посылками ЕМС. Сегодня 27.02.12 получил посылки во Владивостоке EQ300710595SG. Отправляют напрямую из Сингапура в Москву.

saaas

К кому быстро, а к кому как всегда 😉:
Заказ 25 января, отправили 10 февраля. 26 февраля в москве. Жду, когда к нам…😵

Wert1983

Как добавить товар к уже оплаченному но еще не отправленному заказу? Вообще они могут например в коробку с передатчиком Турниги положить подсветку, доп. приемник, ни и так мелочевку? Или обязательно впарят доп. упаковку?

Xoma73
Wert1983:

Как добавить товар к уже оплаченному но еще не отправленному заказу? Вообще они могут например в коробку с передатчиком Турниги положить подсветку, доп. приемник, ни и так мелочевку? Или обязательно впарят доп. упаковку?

в чат, без проблем добавят. я постоянно редактирую)

Wert1983

Как при этом использовать “бадди” коды? Тем более все что я хотел доложить (4 позиции) с этим бадди кодом что им в чат нужно скидывать? Сейчас все что хочу заказать лежит в корзине

forgeron

Ребята, помогите, оплатил месяц назад 4-ре позиции через пэй пэл, на момент оплаты все было в наличии, когда на сайте отметили оплату, то началось веселье, то одного нет, то другого, хочу отменить, как это сделать, куда написать?

DoLPhi

Там кнопочка есть в самом заказе, отменить либо всё., либо того чего нет.
Либо в лайвчат им написать.

maks27

Народ подскажите может у кого есть купон на скидку на хоббикинге?

Дима_123

Всем привет !!! вроде на кинге процесс пошол с пультом уже три галочки !!! ))) а вот на авиониксе пульт выслали 17 дней назад а следилка пишет что она на всё ещё на почте китая !!! может кто в курсе может она там так долго лежать ??? (

peter1234
Дима_123:

Всем привет !!! вроде на кинге процесс пошол с пультом уже три галочки !!! ))) а вот на авиониксе пульт выслали 17 дней назад а следилка пишет что она на всё ещё на почте китая !!! может кто в курсе может она там так долго лежать ??? (

У меня по пульту с Авионикса вот так:
RA179452775CN: Tx

Статус: Экспорт, Китай CNSHAA
Дата: 23.02.2012 21:14 (Время в пути: 9 дней.)

Сегодня письмо им написал, как долго по практике от Шанхая до Москвы летит. Посмотрим, чего ответят.

SandroID

заказал на ХК мелочевку. Сегодня выслали китайской почтой. Я в Самаре и может импорт тоже будет в Самаре 😃 интересно будет в этом случае посмотреть на сроки.

INFER
SandroID:

Я в Самаре и может импорт тоже будет в Самаре

Моя мелоч идет через брянск.

peter1234
anton-z:

что за статус “Received”

Подтверждение получения Вашего платежа

anton-z
peter1234:

Подтверждение получения Вашего платежа

спасибо

DoLPhi

Кто то спрашивал, как самому отменить свой платёж, или убрать из заказа то, чего нет в наличии.
Обьясняю.

Когда в Вашем Заказе, напротив статуса, где должен быть трек номер появится Модифи Ордер (1), жмём на него, откроется страничка с детальным вашим заказом, наверху мы можем из заказа убрать того, чего нет, а внизу можно поставить галочку и удалить весь наш заказ, деньги вернут на хобийский счёт

Alexm12
Святослав:

А у меня кнопки “Модифи Ордер” нету. Кто знает почему?

Не положено еще…

Mikik

Эта кнопка появляется, если в заказе есть отсутствующие (backorder) позиции.

filip95

И не сразу, а через некоторое время (приблизительно через 10 дней, точно не знаю)
P.S. У меня по крайней мере так было.