Покупка с Hobby King

AlexU
McMaxicus:

Отчасти состояние коробки - это и вина Евросклада - ну кто кладет в качестве упаковочного материала к аккам 6S 3300 мятую бумагу… Акки вроде живы хотя на одном есть пара подозрительных вмятин.
типа так…

Ага, мне то же пришли сегодня акки с евросклада. Заказ от 26 сентября. Огромная коробка, забитая бумагами))) С акками все нормально, на одном полетал сегодня))

KlimD

У меня уже одна посылка трекнулась от 7.10.13. При чем от 2.10.13 еще нет. В обоих небыло аккумов.

Маныч
Covax:

выложи свое письмо с ХК на форуме

Парни, что делать, если письмо не пришло?! Придут ли липоли? 😃

maksvile
Маныч:

что делать

мне днём письмо пришло. хотя липоли на ХК никогда не брал. беру в других местах

Den_III

ХК выложил видеоматериал о том как сложно все перепаковывать в связи с завалом по заказам.

Маныч

А ещё Энтони сообщил, что они закрыли свой чат. Типа чатлане вскипели от кучи проблем и им надо остыть.

floidzen

К слову

Покупал сегодня в китайском магазине pandawill.com планшет. Написано фришипинг. При оплате через PayPal не дает выбрать бесплатную доставку AirMail.
Начал разбираться. В итоге выплыло сообщение типа такого: “товар требует дополнительной упаковки, так как содержит LiPo батарейки, что требует доплаты в $6”.
Потыкался-помыкался, в итоге заплатил.

Вот тебе и FREE SHIPPING 😦

OBEH

В первый раз сталкиваюсь с такой пометкой - No tracking Avail. Что это значит?Посылка с трекингом,но отправлена как на сайте написано через часов 5 после заказа,при чем с международного.

nskpix

Подскажите как перевести последние пару строк? (это липоли, оплачены 2 числа, с евро склада)

PHCS_Kyle - 3/10/2013 21:25 :
Paypal Details Matched
TXN ID: 48Y65579U3016263S
Okay to process

PHCS_Kyle - 10/10/2013 16:53 :
Requested Follow Up
Assigned Job to Afra
Waiting for Confirmation

А точнее интересно - чьё подтверждение они ждут?) А то чата нет, тикет чтоли из-за этого открывать (как в случае когда дя подтверждения оплаты надо было самому писать первому)

Hansik

Дали сегодня трекномер к заказу сделанному 2 октября без липо с международного склада. С учетом выходных до 7, уложились в 5 дней, как и должны были (у меня Turnigy 9x, ждать от 3 до 5 дней).
Дали сингапурский трек.

cross_tver

Наконец то забрал посылку с липошками, отправленную 25 сентября, безтрековой почтой, с европейского склада. Похоже, он действительно в Бельгии ) Пришли три акума и “вешалка” для аппы.
Упаковка порадовала: каждая батареечка в отдельной коробочке, и в пупырке. Переложено упаковочной бумагой, зато качественней, чем большими пузырями в Китае пакуют. Сверху бумага, листочек с описанием, между коробочками, что бы они не болтались, тоже все переложено (но фото вытащил бумагу). И сама коробка покрепче, чем из Китая слали.

Мне нравится 😃 Хоть и безтрековая пересылка, зато и дешевле и намного быстрей 😃

Martin=
nskpix:

чьё подтверждение они ждут?)

Что деньги упали на их счёт

nskpix
Martin=:

Что деньги упали на их счёт

Это другое подтверждение, оно было ранее

Boroda-msk
cross_tver:

каждая батареечка в отдельной коробочке, и в пупырке.

Это у вас видимо батареи для передатчика (LiFe)…
Мне они для передатчика так-же упаковали, а вот посыль с LiPo - батареи были без коробочек, но каждая в индивидуальной пупырке… 😃

vandalzzz

Меня мягко говоря удивляют белки-истерички, призывающие фигачить клаймы в палке и долбить саппорт ХК.
Граждане, вспомните ситуацию в начале года. Много кому посылки не пришли? Да, долго, но рано или поздно подавляющее большинство таки долетело. Так к чему сейчас истерить и призывать на баррикады? Что в этот раз пойдет не так?

AlexU
Hansik:

Дали сегодня трекномер к заказу сделанному 2 октября без липо с международного склада. С учетом выходных до 7, уложились в 5 дней, как и должны были (у меня Turnigy 9x, ждать от 3 до 5 дней).
Дали сингапурский трек.

Как вам это удалось? У меня от 1 октября заказ. Сейчас три галки, после общения в чате. Надеюсь в течении недели отправят))

Hansik
AlexU:

Как вам это удалось? У меня от 1 октября заказ. Сейчас три галки, после общения в чате. Надеюсь в течении недели отправят))

А какие у вас товары? Если не секрет? Скриншот подойдет.

Я всего два раза общался. В принципе, все что говорили - было в силе. Надеюсь повезло.

AlexU

Почти такие же. Две аппы, зарядка и контакты HXT 4mm. Вроде все в наличии))
Аккумуляторы с евро склада уже получил.

OBEH

Очень странно,но из 5 заказов сделанных позавчера 4 уже отправлены и 2 из низ с Jit item…Надеюсь придет так же быстро)

ШАА
vandalzzz:

Меня мягко говоря удивляют белки-истерички, призывающие фигачить клаймы в палке и долбить саппорт ХК.

А давайте продолжать сидеть в болоте и потихоньку поквакивать и надеяться на лучшее.Эти белки-истерички заставляют продавцов шевелиться и быстрее искать выхода из тупика.Ведь у магазина есть обязательства перед клиентом отослать заказ в 10 дневный срок.А если появляются такие трудности,могли-бы честно сообщить о них клиентам,а не обещать разобраться в течении 48 часов.