Покупка с Hobby King

filip95

И не сразу, а через некоторое время (приблизительно через 10 дней, точно не знаю)
P.S. У меня по крайней мере так было.

aland

Ну так напиши в Лайв чат, мол, надоело ждать. Отменяйте заказ, вертайте деньги взад.

Mikik

Китайский софт, как и китайское электричество, еще не до конца исследованы 😁!

rustlerrus

ребят! помогите плиз! хочу заказать с ХК через паркфлаера . зарегался все данные указал товаров накидал, хочу оплатить но там нет пайпал, он где то в другом месте спрятан или ХК вообще пайпал не принимает?

Виктор

Просто оплачиваете картой, там ведь всё по шагам описано.

rustlerrus

мне бы палкой оплатить!

а вот на ХК можно палкой!😃 побежал заказывать!😃

DoLPhi

На паркфлаере нет палки. Там карта, киви терминалы, через банковский перевод

rustlerrus
DoLPhi:

На паркфлаере нет палки. Там карта, киви терминалы, через банковский перевод

но на ХК то есть!

aland

Так зачем нужен паркфлайер, если есть возможность платить палкой?

rustlerrus
aland:

Так зачем нужен паркфлайер, если есть возможность платить палкой?

палкой платить и буду на ХК

aland

Но сразу-то полез к посреднику. Вот я и спрашиваю - зачем?

rustlerrus
aland:

Но сразу-то полез к посреднику. Вот я и спрашиваю - зачем?

да сам не знаю! просто на парке уже зареган, а на ХК влом

Виктор

А зачем тебе именно палка, там бакс берётся не по курсу ММВБ, а по своему, и получается ни намного не дешевле. Зато сервис какой - всё по русски.

pаravoz

Варианты конвертации на палке настраиваются. И при чем тут ММВБ, когда курс устанавливает ЦБ. На ХК платить только палко, если инаЧе, то не надо потом создавать темы типа “Не проходит оплатп, че делать?”

anton-z

должны ли ХК отдать мне деньги если они отменили мой заказ

pаravoz

Вернут по умолчанию в бонусы в магазине. По просьбе вернут на карту. Бонусами можно оплатить новый заказ, но только товар. Доставку все равно придется платить деньгами.

anton-z
pаravoz:

Вернут по умолчанию в бонусы в магазине. По просьбе вернут на карту. Бонусами можно оплатить новый заказ, но только товар. Доставку все равно придется платить деньгами.

спасибо

rustlerrus

набрал корзинку на ХК хотел посмотреть стоимость доставки! посмотрел и был в шоке! 2000рублей за доставку 4 акков пульта и мелочёвки? наверно коробочку золотом покроют…

Alexm12
rustlerrus:

набрал корзинку на ХК хотел посмотреть стоимость доставки! посмотрел и был в шоке! 2000рублей за доставку 4 акков пульта и мелочёвки? наверно коробочку золотом покроют…

3 кг ЕМС’ом или 4 кг обычной почтой - как раз около 2000 рублей и выходит.

Xoma73
rustlerrus:

набрал корзинку на ХК хотел посмотреть стоимость доставки! посмотрел и был в шоке! 2000рублей за доставку 4 акков пульта и мелочёвки? наверно коробочку золотом покроют…

Варианты подешевле выберете