Покупка с Hobby King

Vorona_z_Handicraft
Leonid94:

на 42день напишу что не трекается и о судьбе посылки неизвестно. А теперь вопрос надо их просить чтоб дали ещё пару недель на ожидание информации о посылке? и на каком языке общаться с палкой? Интуиция подсказывает про английский но если у них есть служба поддержки на русском. то может можно и по русски?

Ждите что они ответят. Они сами добавят сколько то дней на исправление ситуации. Главное что претензия открыта до 45-дневного срока.

BackaDeGama

Самое интересное что с rc711 батареи доходят отлично, с треком из Гонконга. Упакованы в несколько слоев фольги, может это новый способ обмануть таможню?

Dimitryi
Leonid94:

Так вот в чём вопрос: подходит дата дедлайна на палке. 45дней. Мои дальнейшие действия писать на палку чтоб подождать ещё пару недель посылку? Или не париться и забить, всё придёт?

Я всегда на 43-44 день открываю диспут в палке. есть ещё 20 дней для разруливания ситуации. товар пришел закрываю диспут. главное не вестись на заявление “хобей” - закройте диспут вернем деньги!

Leonid94

Спасибо друзья на 43 день открою диспут. А по поводу языка общения с палкой английский?

Nik511

Как считаете, открывать диспут?
У меня сегодня аккурат 43 дня со дня покупки, сначала дали трек CQ301633342SG который нигде не отслеживался, потом поменяли на номер 8800225214. Где ее искать потом с таким то номером? Последняя инфа по ней 6/10/2013 13:48:15 Hong Kong / China transit.
У нас почта вообще извещения не разносит, все надо отслеживать самому. Не уследил, проваляется месяц и будет отправлена назад.

BackaDeGama
Nik511:

Как считаете, открывать диспут?
У меня сегодня аккурат 43 дня со дня покупки, сначала дали трек CQ301633342SG который нигде не отслеживался, потом поменяли на номер 8800225214. Где ее искать потом с таким то номером? Последняя инфа по ней 6/10/2013 13:48:15 Hong Kong / China transit.
У нас почта вообще извещения не разносит, все надо отслеживать самому. Не уследил, проваляется месяц и будет отправлена назад.

Естественно открывайте диспут, тогда они ответят что и как. У самого 3 таких посылки(одна с непонятным треком, две с тремя галками) сейчас “идет” с ХК, но диспут открою только к 45-му дню. Это какое отделение у вас извещения не разносит? Срочно жалуйтесь, у меня за последние два года пришло около 40 посылок с трек номером и столько же без него(регистрирую посылки в trackchecker). Я даже не волнуюсь, просто уверен что с ХК я 100% получу то что хотел.

Nik511

Открыл диспут, русский язык в оформлении присутствует, может быть после этого начнут немного шевелится. Реально никакого движения и одни отписки, в стиле ждите 48 часов 😈
С тем же литием они могли снять батареи с продажи пока не разрешили проблему отгрузки. Но нет! Они ими торговали до упора пока не получили гору возвращенных посылок.

Leonid94

Сейчас заметил на странице заказа интересную запись:
PHCS_Frank - 16/10/2013 10:48 :
no tracking information.
Please update it.
Что бы это могло значить? И для кого это?

Eleron

У меня тоже есть запись:

PHCS_Angelo - 12/10/2013 10:02 :
NO POSTED DATE AND TRACKING NUMBER. CHECKING WITH THE WAREHOUSE.

Martin=

Сегодня пришло мыло с Гонконга что почта SG лютует и вообще не принимает к пересылке ЛЮБЫЕ шняги с батареями т.е. тф\смартф, планшеты, ноуты, ирушки &etc. Если кто чего заказывал с батареями через SG, молитесь.

Leonid94
Eleron:

У меня тоже есть запись:

PHCS_Angelo - 12/10/2013 10:02 :
NO POSTED DATE AND TRACKING NUMBER. CHECKING WITH THE WAREHOUSE.

Стоит дата отправки? У меня нет.

Егор_К

У меня обе посылки поехали!Только почемуто номера трекера поменялись!!??? С 7-ми значных

Leonid94
Егор_К:

У меня обе посылки поехали!

С китая? Когда заказывали?

klaster

А что хобби-кинг треки сейчас не присваевает выдал вот что, No tracking Avail. или я много чего пропустил на форуме! спасибо.

Matrixro
klaster:

много чего пропустил на форуме

Leonid94
klaster:

А что хобби-кинг треки сейчас не присваевает выдал вот что, No tracking Avail. или я много чего пропустил на форуме! спасибо.

терпеня Вам…

Это сейчас норма

Егор_К

Одну заказали числа 4 другую 11- вот поехали обе!

Leonid94
Егор_К:

Одну заказали числа 4 другую 11- вот поехали обе!

Рад что хоть кому то дошло. А не первый ли вы случайно? И это, отслеживалось где посылки?

Brullex

Я сделал заказ 8 без акков и он завис на двух галках, позавчера написал им, что типа все понимаю, но пора бы и отправить! На что они ответили - что мол по их понятиям я не много жду, но они постараются отправить по быстрее. Так и висит на двух галках.