Покупка с Hobby King

Eleron

У меня тоже есть запись:

PHCS_Angelo - 12/10/2013 10:02 :
NO POSTED DATE AND TRACKING NUMBER. CHECKING WITH THE WAREHOUSE.

Martin=

Сегодня пришло мыло с Гонконга что почта SG лютует и вообще не принимает к пересылке ЛЮБЫЕ шняги с батареями т.е. тф\смартф, планшеты, ноуты, ирушки &etc. Если кто чего заказывал с батареями через SG, молитесь.

Leonid94
Eleron:

У меня тоже есть запись:

PHCS_Angelo - 12/10/2013 10:02 :
NO POSTED DATE AND TRACKING NUMBER. CHECKING WITH THE WAREHOUSE.

Стоит дата отправки? У меня нет.

Егор_К

У меня обе посылки поехали!Только почемуто номера трекера поменялись!!??? С 7-ми значных

Leonid94
Егор_К:

У меня обе посылки поехали!

С китая? Когда заказывали?

klaster

А что хобби-кинг треки сейчас не присваевает выдал вот что, No tracking Avail. или я много чего пропустил на форуме! спасибо.

Matrixro
klaster:

много чего пропустил на форуме

Leonid94
klaster:

А что хобби-кинг треки сейчас не присваевает выдал вот что, No tracking Avail. или я много чего пропустил на форуме! спасибо.

терпеня Вам…

Это сейчас норма

Егор_К

Одну заказали числа 4 другую 11- вот поехали обе!

Leonid94
Егор_К:

Одну заказали числа 4 другую 11- вот поехали обе!

Рад что хоть кому то дошло. А не первый ли вы случайно? И это, отслеживалось где посылки?

Brullex

Я сделал заказ 8 без акков и он завис на двух галках, позавчера написал им, что типа все понимаю, но пора бы и отправить! На что они ответили - что мол по их понятиям я не много жду, но они постараются отправить по быстрее. Так и висит на двух галках.

Егор_К

Мне ещё не дошло- просто процесс пошел! У знакомого тоже!и трекеры поменялись на такие 580789514586
Как раньше только без приставки RQ или RC

wavecarver

Не знаю, у кого как. Но у меня процесс совсем остановился. Я семь раз просил отменить заказ. Они присылают письма от своих проблемах, и о том что заказ отправят скоро. Только там написано, что отправят его в гонконг для самовывоза. Раньше отвечали на мои обращения, уже с неделю вообще не отвечают.

Егор_К

мне тоже перестали отвечать- но вот вроде лед тронулся

KlimD

И у меня все заказы от 2-го и 4-го октября уже вылетели. Два из Сингапура, один из Гонконга.

Eleron
Leonid94:

Стоит дата отправки? У меня нет.

нет. не стоит.

DEX77

подскажите пожалуйста - сейчас при заказе с глобального склада HK есть вариант доставки "Russia Direct Entry $11.99 " а если с европейского “Standard (No Tracking) Mail - Netherlands to Russia $2.53” и “Bpost (Tracking) Parcel - Netherlands to Russia $35.09”. Подскажите, кто каким способом заказывал липоли, особенно самым дешевым и недалеким до нас путем - через Нидерланды.

PS в случае платежа через paypal и заказа посылки без трекномера как разрешается спор в случае неполучения за 45 суток?

Dacor

29 страниц нытья за месяц! Очень интересная и полезная тема. Продолжайте.

Pashka-Moscow
DEX77:

PS в случае платежа через paypal и заказа посылки без трекномера как разрешается спор в случае неполучения за 45 суток?

в сторону покупателя

Егор_К

короче мне походу китайцы федексом отправили! Обе посылки!есть на сайте обе!
Хотя заказывал самую простую почту