Покупка с Hobby King

Саша
Matrixro:

3 галочка на заказе от 23 сентября

Склад международный,заказ от 15 октября , 16 октября появилась 3 галки .В заказе есть 4 липольки .
доставка - Russia Direct Entry
сегодня пришло такое письмо -
3-5 days to be dispatched. The entire order will be dispatched at 1 time.

wavecarver

Я попытался в корзину положить с евросклада, он ругается и выкидывает. Или надо с этого rcsearch класть как то? Никогда не пользовался

Маныч
wavecarver:

Или надо с этого rcsearch класть как то?

Необязательно.

А как именно ругается? Возможно, в корзине уже лежит товар с глобального склада. В одной корзине должны быть товары только с одного склада.
Также нужно учитывать, что можно использовать только один бадди-код в каждом заказе.

wavecarver

Я просто, клал без бадди. На ХК есть разделEU склад. Или надо региться на рц серче и оттуда как то?

Gregory_KGA
wavecarver:

Я просто, клал без бадди. На ХК есть разделEU склад. Или надо региться на рц серче и оттуда как то?

Нет, не надо на рцсерче регится, чтобы положить товар в корзину.

Pashka-Moscow
Маныч:

Также нужно учитывать, что можно использовать только один бадди-код в каждом заказе.

что такое бадди-код?

ehduarg
Vorona_z_Handicraft:

Потеряли на конвертации значит. Думаю надо на палку переводить в доллары деньги и с счета палки платить в будущем в таких рисковых случаях.

Ничего не потерял. 7700руб. стоил заказ. Палка вернула 7700. Я думал на конвертации двойной рублей 300 потеряю.

wavecarver

Поздравляю. Может и мне вернут. А сколько времени прошло, и что делали?

ehduarg

От открытия диспута до получения денег на карточку дней 10. Кинг я так понял даже не возникал.

wavecarver

А диспут на какой день открыли? У меня ситуация вот в чем. Что заказал почти две недели назад, но оказалось что самовывоз. Я попросил заказ анулировать. Они долго не отвечали. я им писал, и писал. Они мне слали письма что все в порядке, скоро отправим. Включили дурака. Я им обьяснял что адрес неправильный, я доставку в Мск хотел. Теперь они вообще ничего не пишут. Уже писем десять отправил. Как было три галки, так и осталось. Я так понял они просто в игнор поместили, и не хочется им деньги возвращать. Вот я думаю, стоит ли диспут открывать, или нет. Прошло то около 14дней.

Pashka-Moscow
wavecarver:

но оказалось что самовывоз

это как так?😃

wavecarver

Раньше когда заказывал, если адрес стоял московский то доставка по адресу по умолчанию. Теперь они сделали самовывоз, и его по умолчанию. Ну я и жмакнул. Заметил и на след день написал письмо. Они не отвечали долго. Потом сказали не волнуйтесь, доплатите за дорогую доставку. Я написал что не хочу дорогую. Либо переформируйте, либо отмените заказ, оставьте деньги на счету пусть они пойдут в счет следующегозаказа. Они опять пропали. Потом типа пишут, только переформировать не можем, но не волнуйтесь все скоро доставим. Я им пишу “Не надо никуда доставлять, отмените” Они пишут, не волнуйтесь скоро доставим… Или если хотите отменить,то сообщите. Я стопицотый раз написал, да отмените. Но они больше и не отвечают. Уже неделю.

Pashka-Moscow
wavecarver:

Я стопицотый раз написал, да отмените.

переписка у вас сохранилась?

wavecarver

Да, конечно.Они вообще, так ведут себя как будто к ним приходит письмо. Они отвечают. Но вроде не про то что я прошу. Все больше про то, какие у них проблемы, и что уже поздно что либо отменить, типа скоро все будет в лучшем виде. То есть, доставлено…

Pashka-Moscow
wavecarver:

Да, конечно.

открывайте диспут тогда, если палка затребует объяснений, кините переписку им. Хотя могут списать на вашу невнимательность.

Pashka-Moscow
wavecarver:

Я просто слышал что нужно 43дня.

необязательно, зачем тянуть. Вы же не ждете посылку