Покупка с Hobby King

Sushko_Den

Капец… народ не платите картами в инете. только геморрой. палка все же лучший вариант… теперь они засомневались почему на карте Denys, а в аккаунте Denis 😦 еще пару дней пропадет…

he11o
Sushko_Den:

Капец… народ не платите картами в инете. только геморрой. палка все же лучший вариант… теперь они засомневались почему на карте Denys, а в аккаунте Denis еще пару дней пропадет…

А еще с картами мал шанс возврата денег, случись что.
А так 3-5 дней нормальный срок для проверки карточки.

Sour41

Да фигня у них какая то… второй заказ оплачиваю ( visa electron) деньги уходят- на сайте тишина… товар не оплачен… Они что за развод взялись?

Alexm12
Sour41:

Да фигня у них какая то… второй заказ оплачиваю ( visa electron) деньги уходят- на сайте тишина… товар не оплачен… Они что за развод взялись?

Вы уверены что если скулить в этой теме, то хоббиты зашевелятся? Спросите их самих. www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_contactUs.asp

nickolla

вот и у меня такая фигня случилась с хобями.оплатил вчера заказ через палку.деньги успешно слились а на хобях статус стоит досихпор неоплачено.а купленый мной товар уже почти разобрали.первый раз у меня с хобями такой косяк за два года

Sour41
nickolla:

вот и у меня такая фигня случилась с хобями.оплатил вчера заказ через палку.деньги успешно слились а на хобях статус стоит досихпор неоплачено.а купленый мной товар уже почти разобрали.первый раз у меня с хобями такой косяк за два года

полтора года тарился на ура … а сейчас ерунда.
ВОт и я в пролёте… прошло 3 дня статус не оплачен товар ушёл …

nickolla

написал им но пока тишина.конечно всё решится положительно.только товар теперь неизвестно когда появится в стоке.ну и как обычно в качестве компенсации за неудобства положат в посылку хрень какуюнебудь

Sour41
nickolla:

написал им но пока тишина.конечно всё решится положительно.только товар теперь неизвестно когда появится в стоке.ну и как обычно в качестве компенсации за неудобства положат в посылку хрень какуюнебудь

у них какая-то проблема , только что с початился с ними , вопрос решён - посылка пошла на упаковку.

nickolla

тобиш и товар который ушол оказался в наличии.?

Sour41
nickolla:

тобиш и товар который ушол оказался в наличии.?

Чудеса да?

nickolla

а в заказе уже поменялся статус.?а то у меня всё без изменений

Sour41
nickolla:

а в заказе уже поменялся статус.?а то у меня всё без изменений

Paid, Processing всё в процессе ) надо в живую поддержку писать

18 days later
peter1234

Кто-нибудь может подсказать: заказали на ХК части плюс липольки. Получили трекинг номер швейцарской почты. На всех трекинг сайтах показывает одно и то же - посылка покинула транзитный пункт швейцарской почты в Сингапуре, причем аж 25 октября с.г. На трекинге российской почты данная квитанция не обнаружена. А сегодня, слава Богу, 9 ноября…

Alexm12
peter1234:

Кто-нибудь может подсказать: заказали на ХК части плюс липольки. Получили трекинг номер швейцарской почты. На всех трекинг сайтах показывает одно и то же - посылка покинула транзитный пункт швейцарской почты в Сингапуре, причем аж 25 октября с.г. На трекинге российской почты данная квитанция не обнаружена. А сегодня, слава Богу, 9 ноября…

Ну блин баян же!
На таможне оно все валяется на российской, Ждет шаловливых таможенных ручек для досмотра и эти же ручки должны внести треккод в комп для того что бы вы его узрели на территории необьятной нашей родины.

Sushko_Den

ИМХО лажа почты. потому что 29-го гонконгская почта отправила по назначению мой заказ (большая коробка на 2 кг) но только лишь вчера вместе с извещением с почты появилась какая-то информация по трекингу. причем сразу “посылка отправлена в отделение”. нет прихода на тамож склад пересылки на районное отделение и так далее. такое ощущение что она держалась в воздухе все это время и вот только сейчас упала сразу у нас.

Sour41
Sushko_Den:

ИМХО лажа почты. потому что 29-го гонконгская почта отправила по назначению мой заказ (большая коробка на 2 кг) но только лишь вчера вместе с извещением с почты появилась какая-то информация по трекингу. причем сразу “посылка отправлена в отделение”. нет прихода на тамож склад пересылки на районное отделение и так далее. такое ощущение что она держалась в воздухе все это время и вот только сейчас упала сразу у нас.

я с таким тоже столкнулся. Но самое интересное что не было информации о том что посылка покинула гонконг, просто пришло уведомление (приглашение на отделение почты) в почтовый ящик через месяц после оплаты

Alexm12
Sour41:

я с таким тоже столкнулся. Но самое интересное что не было информации о том что посылка покинула гонконг, просто пришло уведомление (приглашение на отделение почты) в почтовый ящик через месяц после оплаты

И даже номера трека не было? 😃

Sour41
Alexm12:

И даже номера трека не было?

трэк был . Но не было инфы что посылка ушла
то есть он не пробивался

1 month later
Xoma73

Обычно добавляя в покупки что-то, там была коробка, cейчас случайно удалил.
Можно заказывать смело? Или нужно добавлять коробку обязательно как-то?

SergeR

Если посылку нельзя отправлять без коробки, то коробка не удалится. Раз удалилась, не нервничай, в пакетике не отправят.