Покупка с Hobby King

mmamm

ни чего не видно,а номера это скорее внутренние треки!
у меня на ебей несколько отправлений с такой же хренью!😵

psvasya

ну почему же, вот этот допустим трекается 8800229064 (не мой)

kasmirov

Где посмотреть 85210688791 ?
Он даже по кол-ву цифр отличается

Den_III

8800224268 этот тоже трэкается, судя по всему в другои ящике(контейнере) отправили в Руссию!! Ждемс…

kak-dela007

Заказал с ХК 2 посылки, аж 18 сентября. И до сих пор от них ни слуху ни духу.
Не могу понять, где найти на ХК трег код моих посылок? Доставку выбирал воздушной почтой.
Сейчас кабинет выглядит вот таким образом:

Пробить ID, которые указывает ХК, через следующих сайтах тоже не получается

www.expresstracking.org/SCS/
www.scsexpress.com
www.plt-group.com/t/index.asp?l=s

И не понятно, почему на ХК они отмечены как “Received”, что кажется соответсвует русскому “получено”.

Shknsky

У Вас в статусе заказа есть строка: You order will be manually checked before processing. Please allow 24hr for us to conduct this check. Reason:High-Risk Country.
В этом причина, у меня такое же было. На деле ничего они не проверяют и заказ просто висит без движения. Я писал им в лайфчат, спросил че за дела, сколько еще будете проверять? После чего они сразу типа “все проверили” и появилась вторая галка. И в течение пары дней отправили заказ.
А одна галка значит что заказ только оплачен,надпись Recieved - что получен платеж за заказ. Когда заказ отправлен - должно быть 4 галки.

Маркс

Я правильно понимаю, что посылки с номером 880098ХХХХ с момента пересечения границы надо отслеживать через “Пони Экспресс” ??

Stich_s
Den_III:

8800224268 этот тоже трэкается, судя по всему в другои ящике(контейнере) отправили в Руссию!!

Моя с треком 8800224455 совпадает до секунд с вашей, но при этом тразит и все тут =(

pilot_strizhi

вот ответ лайф чата на вопрос - а какого хрена нет трек номеров

[20:59:22] Zoe: Please be advised that the tracking for the order number stated above will be updated once it reach your destination country. We highly advise you to check your local post/customs office from time to time to check if they will receive the parcel.

mmamm
kak-dela007:

Заказал с ХК 2 посылки, аж 18 сентября. И до сих пор от них ни слуху ни духу.
Не могу понять, где найти на ХК трег код моих посылок? Доставку выбирал воздушной почтой.
Сейчас кабинет выглядит вот таким образом:

Пробить ID, которые указывает ХК, через следующих сайтах тоже не получается

www.expresstracking.org/SCS/
www.scsexpress.com
www.plt-group.com/t/index.asp?l=s

И не понятно, почему на ХК они отмечены как “Received”, что кажется соответсвует русскому “получено”.

у вас ещё всё в тумане,у вас только прошёл платёж а пошлют когда будет 4 галки!
да кстати из за одной липольки гемор может быть очень большой!
и ваш аирмэйл пошлёпает тепловозом через казахстан!

Demidoff

Что то и правда проблемы у них какие то, повременю пока заказывать.

Nik511
Маныч:

Всё это накипело от мысли, что есть два Хоббикинга: один отвечает на запросы в разумные сроки, возвращает деньги по первой просьбе и т.п. - таким пользуюсь я, как и многие форумчане тут. А есть второй - где клиентов посылают, просьбы отфутболивают, деньги зажимают, и вообще мошенничают как только могут. О таком Хоббикинге я слышал и раньше, но сейчас ветка прямо-таки бурлит о нём.

Не знаю в какой Хоббикинг я попал, первый или второй, но реальность такова. Заказал 22.10.2013 на европейском складе посылку на 2 кг, три галки и тишина. Сегодня опять придется сидеть до 2 часов ночи по местному и задавать вопрос в чате. В другое время я не могу к ним пробиться, окно может висеть часами без движения.
Про первую посылку заказанную еще 06.09.13, то есть еще в начале сентября я вообще молчу, номер 8800225214. В принципе на данный момент я даже не надеюсь ее получить.
При этом это проблема только Хоббикинга. Я буквально вчера вечером заказал в одном китайском магазине несколько посылок с комплектующими фришипингом, сегодня четыре уже имеют статус Shipped ! После двух месяцев бодания с Кингом это просто фантастика какая то.
А теперь главное, я бы не стал делать заказы в Хоббикинге и получать с этого пусть мелкие но проблемы, если они честно написали, что у нас мол сложная ситуация, подождите месяц другой. Я бы подождал, а сейчас стоит десять раз подумать заказывать ли в этом магазине что то еще.

psvasya

посоветуйте тему про китайские магазины хорошие, я щас мучаюсь с выбором, только свежую, или напрямую посоветуйте. Как вам химодел? Видимо бабки вышибать придётся с хобей и искать нового продавца

mmamm
aland:

Можно не издеваться над русским языком и нами?

не у всех высшее образование а вот смысл сидеть в этой ветке “обиженных” и умничать,смысла нет!если у вас всё хорошо то китаезям насрать на это,а придираться здесЯ к переводчику смысла нет!так как я ихнию хрень ответ читаю также через переводчик как и многие сдеся находящиеся!(орфография 1)

Маныч:

Вы так и общаетесь на ломаном русском?
Иначе зачем сюда постить гуглоперевод? Невозможно читать же.

кмк, лучше уж постить оригинал английского. Кто-то прочитает и так, а кому нужно - сходит в гугло перевод за бредом и сам.

И сразу вытекающий вопрос: а общаетесь с сотрудниками ХК вы тоже через гуглоперевод? Вы уверены, что вас правильно понимают на том конце провода? Вы уверены, что вы правильно понимаете что вам отвечают?

Михаил, адресую не только вам, а всем, кто постит сюда гуглопереводы своих чатов, переписок, официальных рассылок и т.п. - нафига постить бессмысленный набор слов?

Всё это накипело от мысли, что есть два Хоббикинга: один отвечает на запросы в разумные сроки, возвращает деньги по первой просьбе и т.п. - таким пользуюсь я, как и многие форумчане тут. А есть второй - где клиентов посылают, просьбы отфутболивают, деньги зажимают, и вообще мошенничают как только могут. О таком Хоббикинге я слышал и раньше, но сейчас ветка прямо-таки бурлит о нём.

Кстати, не только с Хоббикингом так. Вот, например, и два tarot-rc существуют.

а вы на чистом английском с китаёзами и при этом думать ,что они вас понимать осень-осень по покитаиски?
умничать надо во время заказа!

я заказываю по чуть -чуть но везде и посылки бью не больше кило!во первых игра “русская рулетка” а во вторых что нибудь дойдет!

а вы вбухали в одну посыль кучу енотов,а сейчас вокруг монитора с бубном бегаете!

да и посылки до кило по доставке дешевле!

psvasya:

посоветуйте тему про китайские магазины хорошие, я щас мучаюсь с выбором, только свежую, или напрямую посоветуйте. Как вам химодел? Видимо бабки вышибать придётся с хобей и искать нового продавца

могу посоветовать дождаться марта!если вы не экстримал и сильно жмет ,купите сразу и подороже здеся,в россии!

psvasya
mmamm:

могу посоветовать дождаться марта!

нееее, долго…

mmamm
psvasya:

нееее, долго…

закажите сейчас, получите в марте!

химодел палку принимает ! что вы боитесь? такая же китайская мырла,пробную закупку самой дешевой липольки,для чего нибудь пригодится,и смотрите цена и срок доставки!

всё в жизни делается методом тыка,у меня сейчас много закупок пробных!жду,стал шопоголиком!

psvasya

а качество? куплю моторы, а они сдохнут допустим, на то ведь и есть эти форумы