Покупка с Hobby King

Vitamin
Vitamin:

Я тоже отменил заказ. Обещали в течении недели решить с возвратом.

Vitamin:

Написал, что меня не устраивает такая большая задержка, прошу вернуть деньги на карту. С евроскладом она связаться не смогла но в заказе появилась запись “не отправлять! отмененный заказ!”

Китаец птица гордая, пока не пнешь - не полетит. Даже в Европе 😃 Невзирая на строгие надписи об отмене заказа внезапно (какое удивительное совпадение) кладовщик наконец-то нашел на складе сбежавшие акумы и оперативно отправил их. Чот ржу сижу. Будем ждать…

Bublik_89
Showman:

Цитата Сообщение от Денис89 Посмотреть сообщение Подскажите пожалуйста, кто знает трек номера такого формата 8800231000 ??? www.plt-group.com/t/index.asp?l=s Она ведет отслеживание по России этих трек номеров? Привет, Денис! Да вроде пишут, что ПониЭкспресс, а вроде будет внутренняя Почта России. Непонятно. Если ничего не пропустил, то посылка пока еще ни у кого в РФ не засветилась.

Я уже писал, определяется как DHL, по крайней мере формат трека ихний.

leps

С сингапура в почтовом мешке 4569 не у кого случаем что-нибудь не летит?

Andry_M
Matrixro:

Fedex…обратно должна уже уехать.
затраты на обратный пересыл оплатить готов…таможня все же моя проблема, а не их.

wbcs:

а чего это ради ХК федексом отправил? Кмк, это их косяк. если вы федекс не заказывали…

Так какую доставку Вы выбирали?

Vitafresh:

Почти месяц не было никакого движения
появился нормальный трек…это Fedex

Алексей_1983:

А вот в этом вы лично меня порадовали!!!

Ахрененная радость!!! 😈 😈 😈
Заказал успс, а влупили федекс…😵… Китайцы вроде хотели как лучше (быстрей), даже деньги на доставке потеряли… а нам вешаться… 😈 😈 😈 бабки отстегивать за растаможку (кто попадет)…😕
Я тоже рад!!! 😃 Давайте радоваться вместе!!!

Matrixro
Andry_M:

Так какую доставку Вы выбирали?

Matrixro:

Ну что ж господа, есть новости, не очень:
Заказ от 23 сентября, отправлен 21 октября, сумма $431.65 из них доставка $64.59 SingPost AirParcel 4kg. В заказе разная мелочевка, провода разъемы, запы для авто, один липо небольшой. В общем дали трек - 581272707050. Это Федекс.
В общем сегодня позвонили, требуется растаможивание. Дистанционно мне этим занимать не хочется, поэтому заказ пойдет назад. Как сказал сотрудник федекса пришла очень большая партия груза, от этого отправителя (кинга), большая часть поедет обратно. Так что вторая волна завала щас на складе кинга будет.

На то время был стандартный набор доставок, и классический Сингапур если заказ тяжелый и в нем липолька.
Посыль все еще у федекса, чего они там, чуда чтоль ждут…

Andry_M
Matrixro:

чего они там, чуда чтоль ждут…

Каюсь…пропустил SingPost. Думал, вдруг еще чего доплачивали за изменения в доставке…
Незнаю как у федекса, а на ПР им положено ждать 1 мес и только потом невостребованную посыль отправляют обратно. Еще есть процедура отказа от посылки, но я ни разу не делал…

Darkcyber

Заказ 3 галки. В чате попросил отменить и сделать возврат на кредитную карту. Согласились без каких-либо вопросов, отправили запрос на склад о возможности отмены заказа, после ответа обещали вернуть бабло.

В общем, как мне кажется, у Хоббикинга есть определенные проблемы. Но они продолжают держать марку и стараются идти на уступки.

Денис89
Showman:

вроде пишут, что ПониЭкспресс

Привет,Андрей))
Я проверил,ни каких результатов!

ШАА:

отслеживает и по России set.zhy-sz.com/ru.php

Большое Спасибо! Будем ждать))

pashteton

Заказал две посылки, доставку выбрал Russia Direct Entry в надежде что будет быстрее. В посылках аккумуляторов нет. Треки не дали.
Интересно, долго ли ждать?

CraNik

Поделюсь своим опытом гарантийного возврата.
Были куплены 5 ESC Plush 25A. Один из них, чутка подрыгавшись, издох.
Снял видео неработающего ESCа в компании с исправными, комментарии были на русском.
Создал реквест в поддержке HK, приложил сведения о заказе, ссылку на видео.
Саппорт сказал, что передано инженерам. Спустя пару дней - Ок, ваш запрос на гарантию удовлетворён - девайс невалиден. Куда бабло желаете?
Отписал, что желаю в бонус-пойнт. Сказали Ок и запрос закрыли.
Тут интересно дальше, но ведь там ЖЖЖопа с липольками и посылками. В общем забыли начислить.
Открыл еще один запрос - напомнил! Сказали - Ок и на след. день бонусные баллы на счету.
Так что молодцы HK, в моём конкретном случае. Я доволен.

Andry_M
CraNik:

баллы на счету

Значицца в ХС есть и хорошее 😃

Алексей_1983
Andry_M:

Ахрененная радость!!! 😈 😈 😈
Заказал успс, а влупили федекс…😵… Китайцы вроде хотели как лучше (быстрей), даже деньги на доставке потеряли… а нам вешаться… 😈 😈 😈 бабки отстегивать за растаможку (кто попадет)…😕
Я тоже рад!!! 😃 Давайте радоваться вместе!!!

У меня заказ ни по весу ни по цене даже близко под растоможку не попадает, да и к России я никакого отношения не имею)

O_Lenin
DedPehto:

Transit time for Russia Direct Entry is 2 to 3 weeks

Если так и будет соблюдаться, то неплохо.
Вопрос, как обычно, в обратной связи в случае сбоев…

xxc2

С ли поли батареями заказ лучше с EMS оформлять ? как быстрее

Pashka-Moscow
xxc2:

С ли поли батареями заказ лучше с EMS оформлять ? как быстрее

С Евросклада, доставкой Bpost (Tracking) Parcel - Netherlands to Russia US$35.09, по русски да ЕМС.

Вадим-РОСТОВ

Сегодня пробил свой трек с Хоббикинга, 8800982927
выдало вот что
8/10/2013 18:54:00 Hong Kong / China transit (香港/中国 运输途中)
30/10/2013 22:21 Товары уже получены процессинговым центром в Шэньчжэнь (深圳处理中心已收货)
30/10/2013 22:21 Посылки уже отработаны, были отправлены в пекински (包裹处理完毕,已发往北京处理中心)

интересно,долго ли ждать её прибытия в РФ? (по Кидаю посылка шла 22 дня)

Boroda-msk

для справки - Заказ железок с международного склада
28.10 - заказ и проплата
31.10 - выслали.

wbcs
Boroda-msk:

28.10 - заказ и проплата 31.10 - выслали.

Пряздрявлямс! Вы счастливчик!