Покупка с Hobby King

wbcs
Маркс:

Цитата Сообщение от wbcs Посмотреть сообщение *** как мне кацца, ХК если так и дальше будет продолжать работать - загнётся. и не надейтесь

Геннадий, уже и не смешно, а больше похоже на троллинг. Где вы в моём сообщении нашли “надежды”? Это было предположение. Если уж цитируете мысль, то цитируйте её полностью.
Кстати, вы писали аналогично

Маркс:

а потом НК скажет нам - “давай до свиданья”

Алексей_777
Nik511:

Я смотрел по своей 8800225214 движения нет.

А где они, такие номера отслеживаются?

Tihohod

Тут недавно с НК пришло письмо - бред сивой кобылы, или видимо ошиблись адресом, смысл такой, они просят 10 процентов за отмену оплаченного но еще не отправленного заказа.

Darkcyber
Tihohod:

Тут недавно с НК пришло письмо - бред сивой кобылы, или видимо ошиблись адресом, смысл такой, они просят 10 процентов за отмену оплаченного но еще не отправленного заказа.

а чем аргументируют?

ALEKS16

Спрашиваю когда отправите оплаченый заказ?Ответ меня удивил Your order will be ship. Once the status of your account is posted. And it takes 7-21 days for you to send your parcel to your location.

Панкратов_Сергей

Одни сопли. Не заказывайте у них, знаете же о проблемах- и все вопросы.
Наиболее эффективное- голосование рублем.
А так все это похоже на желание поиграть в покер, имея козыри в рукаве (палку). Придет во время- хорошо, а не вовремя- еще лучше. И денег отожму и товар получу.
Почему такое убеждение- да по тому что товар все получают, пусть с задержкой- но получают.

Aleksandr_L

Интересно!
Получил трек 8800…
На сайте HK написано, что заказ отправлен 24.10 а трекнулся он в Китае первый раз 04.11 в Шенчжене.
Это время его везли из магазина до почты?
При этом пока не поругался писали, что дадут трэк только после того как заказ появиться в России.
В итоге, после переписки дали трэк, но судя по трэку заказ до России еще не доехал.
Видимо дурят нашего брата и посылки из магазина уходят с задержкой.
Ладно посмотрим как дальше будут развиваться события.

Панкратов_Сергей
Aleksandr_L:

При этом пока не поругался писали, что дадут трэк только после того как заказ появиться в России.

И легче стало? А если просто- с месяц не дергаться после заказа, не трепать нервы себе и продавцу?

Showman
Aleksandr_L:

Это время его везли из магазина до почты?

Магазин/склад в Гонконге

wbcs
Панкратов_Сергей:

И денег отожму и товар получу. Почему такое убеждение- да по тому что товар все получают, пусть с задержкой- но получают.

Я вот смотрю, все ноющие что кто то, якобы и деньги через палку отобьёт и товар получит - зависть что ли берёт??? С чего вы все так решили???
Даже если такие моменты и будут иметь место, вам то что??? Какое ваше дело??? Ай ай ай ХК перестанет слать??? Не перестанет, успокойтесь уже!
Если и перестанет, то только когда совсем загнётся…что очень маловероятно (но возможно)…

Панкратов_Сергей:

Одни сопли. Не заказывайте у них, знаете же о проблемах- и все вопросы.

Не нравится - не читайте…

Панкратов_Сергей
wbcs:

Даже если такие моменты и будут иметь место, вам то что??? Какое ваше дело??? Ай ай ай ХК перестанет слать??? Не перестанет, успокойтесь уже!

То ли Вы не читаете, то ли просто не хотите слышать…
Были прецеденты- и слать отказывались ( на то время самый крупный магазин- Башня) да и сейчас более половины продавцов с Ебея у тех что ранее покупал- теперь не шлют в Россию.
Благодаря таким как Вы…
Стыдно вообще за соотечественников по которым создается в результате подобного образ россиянина.

wbcs
Панкратов_Сергей:

И легче стало? А если просто- с месяц не дергаться после заказа, не трепать нервы себе и продавцу?

Сергей, вам легче стало от того что написали???
Учить здесь кого либо - пустая трата времени, это раз. А второе, не забывайте, все люди разные, что для вас Дзен, для другого антиДзен…

Панкратов_Сергей:

То ли Вы не читаете, то ли просто не хотите слышать… Были прецеденты- и слать отказывались ( на то время самый крупный магазин- Башня) да и сейчас более половины продавцов с Ебея у тех что ранее покупал- теперь не шлют в Россию.

))) видимо вы плохо читаете. От ваших действий ТУТ совершенно ничего не зависит!!! Так яснее???
Насчёт Ебея - многие кто не шлёт в Россию, всё же отсылает. Если РФ нет в списке стран доставки, это ещё не означает что продаван совсем не шлёт. Хотя бывают упёртые.

Панкратов_Сергей:

Благодаря таким как Вы…

Как Вы это как кто? Это обращение ко мне лично? Или к тем кто в этой теме?
Не кажется ли вам что вы слишком высоко берёте???

Панкратов_Сергей
wbcs:

От ваших действий ТУТ совершенно ничего не зависит!

Почему же не зависит? На шулера мои слова не подействуют, а на честного покупателя, впервые делающего покупку- вполне возможно что и подействуют, не поддастся на Ваши слова- не начнет ругаться сразу с продавцом, не начнет открывать споры и претензии- а будет спокойно ждать.

Covax

Один наш форумчанин решил забрать свои коробки самовывозом)
В пейсбуке с утра постит фотки офиса Хоббикинга в Kwun Tong, Hong Kong

Кто именно не скажу, не пытайте)

Панкратов_Сергей
wbcs:

Насчёт Ебея - многие кто не шлёт в Россию, всё же отсылает. Если РФ нет в списке стран доставки, это ещё не означает что продаван совсем не шлёт. Хотя бывают упёртые.

Вот не нужно мне объяснять истин, я через инет более 15 лет покупаю.

Showman
Covax:

решил забрать свои коробки самовывозом)

SINOTRANS походу ответственный за отправку и возможно за косяки 😃

wbcs
Панкратов_Сергей:

Почему же не зависит? На шулера мои слова не подействуют, а на честного покупателя, впервые делающего покупку- вполне возможно что и подействуют, не поддастся на Ваши слова- не начнет ругаться сразу с продавцом, не начнет открывать споры и претензии- а будет спокойно ждать.

На какие МОИ слова? Что я тут агитирую??? Вы о чём???
А потом, вы предлагаете человеку впервые делающему покупку в инете сидеть и ждать с моря погоды???))) Ну ну, так и будет тут спокойно сидеть и ждать…хоть клаву сотрите, ваши старания напрасны.
Вернёмся ко мне. Сергей, вот по моему заказу ХК не как нибудь, а ВООБЩЕ не шевелился 18 дней (читайте посты выше), заказ даже не был распечатан. Научите ПОЖАЛУЙСТА меня несведущего, чё ж делать то надо было, а???))))

А вы никогда не задумывались для чего вообще была палка создана???)))

Covax:

Один наш форумчанин решил забрать свои коробки самовывозом)

А мой заказ сможет прихватить?)))) Там маленькая коробочка))))
А вообще, мАлАдЭс, хоть увидели ОСЬ ЗЛА))))) (шутка)

Showman
wbcs:

А вы никогда не задумывались для чего вообще была палка создана???)))

Палка была создана как защита от мошенников с обеих сторон. 45 дней - огромный срок, на Гавайи и Аляску посылки идут 2 недели максимум и для них это целая вечность. К нам она полноценно пришла совсем недавно (или до сих пор полностью не пришла? я не в курсе), так что думаю, что скоро для жителей “неблагоприятных” стран срок обжалования транзакции будет не 45 дней, а 90, например. И это ИМХО будет правильно.

wbcs
Showman:

Палка была создана как защита от мошенников с обеих сторон. 45 дней - огромный срок, на Гавайи и Аляску посылки идут 2 недели максимум и для них это целая вечность. К нам она полноценно пришла совсем недавно (или до сих пор полностью не пришла? я не в курсе), так что думаю, что скоро для жителей “неблагоприятных” стран срок обжалования транзакции будет не 45 дней, а 90, например. И это ИМХО будет правильно.

Именно! Сергей видимо этого не знает…