Покупка с Hobby King

DedPehto
Myx:

Кстати, удивлен, неужели кому-то на Russian Direct Entry давали трек номер? Мне три раза отвечали заготовкой, что, мол, трек номера нет и все.

В предыдущем своем посте я говорил про свой трек (отправлено 31.10, трек дали 14.11)…трек вида 88…так вот это как раз тот самый рашен директ энтри! Посыль с бибикой 1\10, липохами и шелухой разноплановой…вот теперь молюсь за растаможку…

Driver35_Vologda
DedPehto:

Посыль с бибикой 1\10, липохами и шелухой разноплановой…вот теперь молюсь за растаможку…

А как я то молюсь со своими одинаковыми 12-ю штуками липошек 6S по 5000 и стоимостью чуть более 1000 $… Вот только ее пока никак отправить не могут…

wbcs
Driver35_Vologda:

А как я то молюсь со своими одинаковыми 12-ю штуками липошек 6S по 5000 и стоимостью чуть более 1000 $… Вот только ее пока никак отправить не могут…

Мож пока не отправили отменить и немного уменьшить заказ, дабы проблем с таможней не было?

Driver35_Vologda
wbcs:

Мож пока не отправили отменить и немного уменьшить заказ, дабы проблем с таможней не было?

Я хочу понервничать ))))) Да и думаю, серьезных проблем не возникнет… Ну, доплачу уж, если на то пошло, за растаможку

alexeykozin
Driver35_Vologda:

Ну, доплачу уж, если на то пошло, за растаможку

вы когда нибудь платили за растаможку?
я тут историю одного чела читал. было бы смешно если небыло столь грустно

Boroda-msk

Способ определения текущего состояни in stok для интересующей позиции. (может кому и пригодится)

На ХК не входя в свой аккаунт бросаем 1 интересующую позицию в корзину.
Далее в корзине меняем желаемое количество на заведомо превышающее стоковое значение (например - 200).
Нажимаем обновить в в строке интересующей позиции отражается реальное количество того, что в данный момент находится в стоке.
Удаляем нашу позицию из корзины.
Анализируем и принимаем для себя решение по данной позиции. Продолжаем привычно работать с ХК зная точное состояние стока на данный момент…

Driver35_Vologda
alexeykozin:

вы когда нибудь платили за растаможку?
я тут историю одного чела читал. было бы смешно если небыло столь грустно

Нет, я никогда не связывался с этим… Вы меня пугаете…

tonywhite

Я как то платил. 800р брокеру UPS, потом на складе их валялась посылка, а за это тоже деньги. В итоге заплатил за весь цирк 1800. И месяц ожидания. Вата страшная!

peter1234
Boroda-msk:

Анализируем и принимаем для себя решение по данной позиции. Продолжаем привычно работать с ХК зная точное состояние стока на данный момент…

Есть и ещё метода: заходим на Паркфлаере в каталог ХК. Выбираем и кликаем товар. Затем кликаем на цифру его количества, скажем, там написано -3. Открывается график его движения на складе, ставим курсор на линию в любом месте и высвечивается количество на конкретную дату. Если линия наличия товара в течение длительного времени идёт ниже нуля, заказ откладываем до того времени, когда появятся положительные значения. Цифры там, похоже, округлённые, но представление о динамике товара получить позволяют.

Boroda-msk
peter1234:

Есть и ещё метода: заходим на Паркфлаере

Определение стока на Паркфлаере, равно как и на rcsearch.ru не дают картины о реальном состоянии стока на текущий момент, так сказать “on line”…

serges59

Почтой Сингапура за последнее время кто то получал посылки?

  • как долго от экспорта до импорта?
  • у меня 2 посылки 21 день уже как экспорт и в России до сих пор нет (не хобби кинг)
Fyl
Маркс:

смысл переплачивать посреднику ?

А вы продукты все покупаете только на заводах производителей? )
Надоело уже это читать. Каждый сам решает где ему покупать. Чем вам парк не угодил? По вашей логике, вам необходимо заняться гноблением всех офлайн магазинов RC тематики в нашей стране )
Будьте проще.
А парку могу сказать “зачет” только за то что платят людям за статьи. Много интересного узнал и видно что новички там получают реальную поддержку для развития. Те из новичков кто может и показывает развитие. Поддерживают развитие нашего хобби реально а не на словах.
Сорри за офтоп. Не реклама.

Boroda-msk
Алексей_777:

Откуда они берут эти цифры?

Паркфлаер и rc search черпают информацию с информационных баз ХК, но видимо не в online режиме, а по своему внутреннему расписанию…
ХК получает инфу из своих баз в реальном режиме запроса к базам, т.е. online

vovanich

Ребят, как мелочевка сейчас идет с ХК с треком/без без липо в заказе?

wbcs
vovanich:

Ребят, как мелочевка сейчас идет с ХК с треком/без без липо в заказе?

За всех не скажу, но как мне кацца Жо…а на ХК…
У меня 2 заказа, и по обоим… ну вы поняли…
Если есть альтернативные места, наверное имеет смысл купить там, если уж совсем никак, заказывайте на ХК,… и ждите…

vovanich

Смотрю, появился новый вид доставки с международного склада Registered Mail Service Lipo. Пробывал кто-нибудь?

Dimitryi

Всем привет! для хоббикинга остались только матерные слова. История: Заказал с европейского склада акки www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…, прислали www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewitem.asp?idpr… по гораздо низшей цене. пишу в центр поддержки хрен с вами верните разницу. В ответе мы очень сожалеем бла-бла , но Вы нам ещё денег перечислите за неправильные акки, а мы вам так и быть отправим нормальные. Сейчас дальше бодаюсь с саппортом и очень жалею что китаец не понимает Великий и Могучий:-)
З.Ы. Оплата 20.10.13, получены 13.11.13. большая коробка набитая бумагой без пупырок. без трека.

Маркс

интересные люди, много раз обсуждалось, спор в палке с фотками и решится в течении 10 дней.
какой смысл сапорт трясти.