Покупка с Hobby King

vovanich

Ребят, как мелочевка сейчас идет с ХК с треком/без без липо в заказе?

wbcs
vovanich:

Ребят, как мелочевка сейчас идет с ХК с треком/без без липо в заказе?

За всех не скажу, но как мне кацца Жо…а на ХК…
У меня 2 заказа, и по обоим… ну вы поняли…
Если есть альтернативные места, наверное имеет смысл купить там, если уж совсем никак, заказывайте на ХК,… и ждите…

vovanich

Смотрю, появился новый вид доставки с международного склада Registered Mail Service Lipo. Пробывал кто-нибудь?

Dimitryi

Всем привет! для хоббикинга остались только матерные слова. История: Заказал с европейского склада акки www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…, прислали www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewitem.asp?idpr… по гораздо низшей цене. пишу в центр поддержки хрен с вами верните разницу. В ответе мы очень сожалеем бла-бла , но Вы нам ещё денег перечислите за неправильные акки, а мы вам так и быть отправим нормальные. Сейчас дальше бодаюсь с саппортом и очень жалею что китаец не понимает Великий и Могучий:-)
З.Ы. Оплата 20.10.13, получены 13.11.13. большая коробка набитая бумагой без пупырок. без трека.

Маркс

интересные люди, много раз обсуждалось, спор в палке с фотками и решится в течении 10 дней.
какой смысл сапорт трясти.

lagush
vovanich:

Смотрю, появился новый вид доставки с международного склада Registered Mail Service Lipo. Пробывал кто-нибудь?

Да, сегодня тоже заметил.
International Registered Mail Service Lipo 0-100g $8.47
International Registered Mail Service Lipo 101-200g $9.95
International Registered Mail Service Lipo 201-300g $11.43
International Registered Mail Service Lipo 301-500g $14.39

Для сравнения обычная доставка:
International (Registered) Air Mail 0 - 100g $3.99
International (Registered) Air Mail 101-200g $5.99
International (Registered) Air Mail 201-300g $6.99
International (Registered) Air Mail 301-500g $9.99

Проверять как-то желания нет 😃
Прикинул, что пока ЛиПо дешевле и быстрее купить в местном магазине. И не играть в русско-китайскую рулетку.

Wild_Falcon
serges59:

Почтой Сингапура за последнее время кто то получал посылки?

Третью неделю жду экспорта, статус “сортировочный центр”.
Саппорт в своем репертуаре “через три недели обратитесь в свое почтовое отделение”. На замечание, что оно ж еще даже не отправлено - ответ, мол статусы не обновились.

serges59
Wild_Falcon:

Третью неделю жду экспорта, статус “сортировочный центр”.
Саппорт в своем репертуаре “через три недели обратитесь в свое почтовое отделение”. На замечание, что оно ж еще даже не отправлено - ответ, мол статусы не обновились.

9/10/13 - оплатил
12/10/13 - трек
26/10/13 - экспорт
и пока тишина
****
только что одна из двух при одновременном экспорте 26/10/13 появилась на импорте в Оренбурге(с мелочевкой, а большая пока в ожидании)

peter1234
Boroda-msk:

Паркфлаер и rc search черпают информацию с информационных баз ХК, но видимо не в online режиме, а по своему внутреннему расписанию…
ХК получает инфу из своих баз в реальном режиме запроса к базам, т.е. online

А вот эти утверждения не совсем верны. Не поленился, проверил инфу по цифрам наличия по нескольким копийкам на ХК и ПФ. Выяснилось, что количества моделей на сегодняшний день на обоих сайтах совпадают. Отсюда напрашивается вывод - если интересно уточнить количество в наличии на сегодняшнюю (на момент уточнения) дату - можно ограничиться Хобби Кингом, если интересно узнать, а не был ли данный товар в минусе в течение длительного периода времени, предыдущего этой дате и не уйдёт ли он резко по этой причине снова в Back order - то лучше глянуть на ПФ. Хотя лично у меня о ПФ мнение не лучшее - отвечают девочки быстро и вежливо, но делать ничего явно не желают - дескать, как та беременность, само рассосётся…

salamir2k

Товарищи, выручите советом,
Хочу заказать 10 x 5000 4S Lipo с Евросклада почтой Bbost, что странно, 1 батарейка или 10 - стоимость доставки 35 баксов, в чем подвох?

Pashka-Moscow
salamir2k:

1 батарейка или 10 - стоимость доставки 35 баксов, в чем подвох?

ни в чем, вес до 26кг.

Geniok
salamir2k:

Товарищи, выручите советом,
Хочу заказать 10 x 5000 4S Lipo с Евросклада почтой Bbost, что странно, 1 батарейка или 10 - стоимость доставки 35 баксов, в чем подвох?

А почему должен быть подвох?!
Отправление в обоих случаях меньше 30 кг, поэтому цена одинакова.
Наберите 100 x 5000 4S Lipo, цена изменится.

salamir2k

так это ж ваще офигенчик , можно так дешево батарейки тащить 😃 а по времени доставка Bpostom скок получается? И вопросик намбер 2, как сейчас обстоят дела с доставкой из кЕтая, уже все нормально?

Pashka-Moscow
salamir2k:

а по времени доставка Bpostom скок получается?

В среднем от 10 до 15 дней. У человека тут застряла от 27.10 заказ, до сих пор нету. Так что у всех по разному.

salamir2k:

И вопросик намбер 2, как сейчас обстоят дела с доставкой из кЕтая, уже все нормально?

пока никак

salamir2k
Pashka-Moscow:

пока никак

Странно, минут 15 назад разговаривал с кетаезой из службы поддержки хобей, говорит проблем с поставками с кЕтая больше нет, заказывайте на здоровье, все придет 😃

Pashka-Moscow
salamir2k:

Странно, минут 15 назад разговаривал с кетаезой из службы поддержки хобей, говорит проблем с поставками с кЕтая больше нет, заказывайте на здоровье, все придет

Если готовы ждать пару тройку месяцев, то заказывайте. Только перед этим прочитайте последние страниц 10 этой ветки;)

Pashka-Moscow
Stich_s:

В 35 кг.

где можно посмотреть это?
Вообще ровно 30кг как я понял.

rubilka
Pashka-Moscow:

где можно посмотреть это?
Вообще ровно 30кг как я понял.

До 31 кг емс отправления могут быть

Олег_из_Казани
DedPehto:

В предыдущем своем посте я говорил про свой трек (отправлено 31.10, трек дали 14.11)…трек вида 88…так вот это как раз тот самый рашен директ энтри! Посыль с бибикой 1\10, липохами и шелухой разноплановой…вот теперь молюсь за растаможку…

Тоже заказывал липольки Руссиан директом 8800914892 оплатил 20.10.13. Пишут , что уже из Москвы ко мне едет. Другая посылка 8800983103 оплачена 12.09.13. вообще неизвестно где. Пишут , что в Пекине. Похоже стабилизируется Хобикинг.