Покупка с Hobby King

salamir2k

Товарищи, выручите советом,
Хочу заказать 10 x 5000 4S Lipo с Евросклада почтой Bbost, что странно, 1 батарейка или 10 - стоимость доставки 35 баксов, в чем подвох?

Pashka-Moscow
salamir2k:

1 батарейка или 10 - стоимость доставки 35 баксов, в чем подвох?

ни в чем, вес до 26кг.

Geniok
salamir2k:

Товарищи, выручите советом,
Хочу заказать 10 x 5000 4S Lipo с Евросклада почтой Bbost, что странно, 1 батарейка или 10 - стоимость доставки 35 баксов, в чем подвох?

А почему должен быть подвох?!
Отправление в обоих случаях меньше 30 кг, поэтому цена одинакова.
Наберите 100 x 5000 4S Lipo, цена изменится.

salamir2k

так это ж ваще офигенчик , можно так дешево батарейки тащить 😃 а по времени доставка Bpostom скок получается? И вопросик намбер 2, как сейчас обстоят дела с доставкой из кЕтая, уже все нормально?

Pashka-Moscow
salamir2k:

а по времени доставка Bpostom скок получается?

В среднем от 10 до 15 дней. У человека тут застряла от 27.10 заказ, до сих пор нету. Так что у всех по разному.

salamir2k:

И вопросик намбер 2, как сейчас обстоят дела с доставкой из кЕтая, уже все нормально?

пока никак

salamir2k
Pashka-Moscow:

пока никак

Странно, минут 15 назад разговаривал с кетаезой из службы поддержки хобей, говорит проблем с поставками с кЕтая больше нет, заказывайте на здоровье, все придет 😃

Pashka-Moscow
salamir2k:

Странно, минут 15 назад разговаривал с кетаезой из службы поддержки хобей, говорит проблем с поставками с кЕтая больше нет, заказывайте на здоровье, все придет

Если готовы ждать пару тройку месяцев, то заказывайте. Только перед этим прочитайте последние страниц 10 этой ветки;)

Pashka-Moscow
Stich_s:

В 35 кг.

где можно посмотреть это?
Вообще ровно 30кг как я понял.

rubilka
Pashka-Moscow:

где можно посмотреть это?
Вообще ровно 30кг как я понял.

До 31 кг емс отправления могут быть

Олег_из_Казани
DedPehto:

В предыдущем своем посте я говорил про свой трек (отправлено 31.10, трек дали 14.11)…трек вида 88…так вот это как раз тот самый рашен директ энтри! Посыль с бибикой 1\10, липохами и шелухой разноплановой…вот теперь молюсь за растаможку…

Тоже заказывал липольки Руссиан директом 8800914892 оплатил 20.10.13. Пишут , что уже из Москвы ко мне едет. Другая посылка 8800983103 оплачена 12.09.13. вообще неизвестно где. Пишут , что в Пекине. Похоже стабилизируется Хобикинг.

Маркс
salamir2k:

а по времени доставка Bpostom скок получается?

посылка 4,2 кг с самолетом и АКами, 30 оплатил, 31 выслали, 5 забрал в офисе ЕМС и то потому что не хотел ждать курьера. ))

wbcs
Pashka-Moscow:

В среднем от 10 до 15 дней.

У меня уже неделю заказ висит на евроскладе с тремя галками, никак отправить не могут…

salamir2k:

Странно, минут 15 назад разговаривал с кетаезой из службы поддержки хобей, говорит проблем с поставками с кЕтая больше нет, заказывайте на здоровье, все придет

Брешут как дышат!

rubilka
wbcs:

У меня уже неделю заказ висит на евроскладе с тремя галками, никак отправить не могут…

У меня было аналогично, сегодня прислали трек.
А я на 8й день уже все получил 😃

wbcs
rubilka:

У меня было аналогично, сегодня прислали трек. А я на 8й день уже все получил

Та я в общем то и надеюсь, что отправили и не обновили статус заказа…
Посмотрим, как придёт -отпишусь для статистики…

Pashka-Moscow
wbcs:

Та я в общем то и надеюсь, что отправили и не обновили статус заказа…

если от чекера письмо приходило что отправили, то значит отправили, даже если у вас до сих пор 3 галки)

wbcs
Pashka-Moscow:

если от чекера письмо приходило что отправили, то значит отправили, даже если у вас до сих пор 3 галки)

От чекера письмо было 12.11, но вчера в чате сказали что заказ только собирается…
Хотя конечно, по логике, если чекер отписался, знач отправили…

Driver35_Vologda

У меня сейчас 3 заказа с НК. У 2-х по 4 галки, но писем с чекера не было… 3-й заказ BPost c евросклада с липошками от 27.10 до сих пор 3 галки.

blind_oracle

Докладаю:

  • Заказ оплатил 12 сентября (!) в самый кризис липох, судя по всему. В нём было 2 липохи больших на 8000mah 4S.
  • Подтвердили его только 17.09
  • Отправили вообще хрен знает когда, в заказах даты нет, просто “отправлен”.
  • Приехал он вчера 15.11 пониэкспрессом.

Вот такие долгие пироги.