Покупка с Hobby King

Pashka-Moscow
Stich_s:

В 35 кг.

где можно посмотреть это?
Вообще ровно 30кг как я понял.

rubilka
Pashka-Moscow:

где можно посмотреть это?
Вообще ровно 30кг как я понял.

До 31 кг емс отправления могут быть

Олег_из_Казани
DedPehto:

В предыдущем своем посте я говорил про свой трек (отправлено 31.10, трек дали 14.11)…трек вида 88…так вот это как раз тот самый рашен директ энтри! Посыль с бибикой 1\10, липохами и шелухой разноплановой…вот теперь молюсь за растаможку…

Тоже заказывал липольки Руссиан директом 8800914892 оплатил 20.10.13. Пишут , что уже из Москвы ко мне едет. Другая посылка 8800983103 оплачена 12.09.13. вообще неизвестно где. Пишут , что в Пекине. Похоже стабилизируется Хобикинг.

Маркс
salamir2k:

а по времени доставка Bpostom скок получается?

посылка 4,2 кг с самолетом и АКами, 30 оплатил, 31 выслали, 5 забрал в офисе ЕМС и то потому что не хотел ждать курьера. ))

wbcs
Pashka-Moscow:

В среднем от 10 до 15 дней.

У меня уже неделю заказ висит на евроскладе с тремя галками, никак отправить не могут…

salamir2k:

Странно, минут 15 назад разговаривал с кетаезой из службы поддержки хобей, говорит проблем с поставками с кЕтая больше нет, заказывайте на здоровье, все придет

Брешут как дышат!

rubilka
wbcs:

У меня уже неделю заказ висит на евроскладе с тремя галками, никак отправить не могут…

У меня было аналогично, сегодня прислали трек.
А я на 8й день уже все получил 😃

wbcs
rubilka:

У меня было аналогично, сегодня прислали трек. А я на 8й день уже все получил

Та я в общем то и надеюсь, что отправили и не обновили статус заказа…
Посмотрим, как придёт -отпишусь для статистики…

Pashka-Moscow
wbcs:

Та я в общем то и надеюсь, что отправили и не обновили статус заказа…

если от чекера письмо приходило что отправили, то значит отправили, даже если у вас до сих пор 3 галки)

wbcs
Pashka-Moscow:

если от чекера письмо приходило что отправили, то значит отправили, даже если у вас до сих пор 3 галки)

От чекера письмо было 12.11, но вчера в чате сказали что заказ только собирается…
Хотя конечно, по логике, если чекер отписался, знач отправили…

Driver35_Vologda

У меня сейчас 3 заказа с НК. У 2-х по 4 галки, но писем с чекера не было… 3-й заказ BPost c евросклада с липошками от 27.10 до сих пор 3 галки.

blind_oracle

Докладаю:

  • Заказ оплатил 12 сентября (!) в самый кризис липох, судя по всему. В нём было 2 липохи больших на 8000mah 4S.
  • Подтвердили его только 17.09
  • Отправили вообще хрен знает когда, в заказах даты нет, просто “отправлен”.
  • Приехал он вчера 15.11 пониэкспрессом.

Вот такие долгие пироги.

wbcs
Alekzandr88:

Что то Европейский склад недоступен

В смысле не доступен???

Alekzandr88
wbcs:

В смысле не доступен???

Ха, просто зашёл на НК, там где справа раньше можно было выбрать склад написанно только ИНТЕРНАТИОНАЛ.ВЫбрал свою страну, и потом автоматом перещёл на Европ склад.Хм)

oleg167

У меня попросили выписку из банка. Что именно им нужно?

Geniok
wbcs:

У меня уже неделю заказ висит на евроскладе с тремя галками, никак отправить не могут…

Та же ситуация, 2 заказа висят с 3-мя галками неделю.
На вопрос когда отправят клятвенно обещают в ближайшее время. и так каждый день! ))

PavelV

Для статистики:
посылка с евросклада хоббикинга попала на таможню (требуется таможенное оформление) по количеству, цене ничего криминального. Извещение от таможни датировано 31 октября, доставили только 15 ноября (обычная почта позвонила), хотя отправка емс. По трек номеру посылка на сортировке !!!
Вот думаю не отправили ли ее уже обратно там вроде как 15 дней дается на таможенную очистку.

Это только мне так свезло или тенденция?

wbcs
oleg167:

У меня попросили выписку из банка. Что именно им нужно?

Почитайте выше по ветке, уже было про выписки…

Den_III
krapalik600:

думаю, чтобы небыло притензий, что долго везут. А так, типа пусть думают, что на таможне и збс)))

Что-то не очень убедительно! Есть ещё версии!? Начинаю нервничать…14 тыс гниет где то!!