Покупка с Hobby King

wbcs
Alekzandr88:

Что то Европейский склад недоступен

В смысле не доступен???

Alekzandr88
wbcs:

В смысле не доступен???

Ха, просто зашёл на НК, там где справа раньше можно было выбрать склад написанно только ИНТЕРНАТИОНАЛ.ВЫбрал свою страну, и потом автоматом перещёл на Европ склад.Хм)

oleg167

У меня попросили выписку из банка. Что именно им нужно?

Geniok
wbcs:

У меня уже неделю заказ висит на евроскладе с тремя галками, никак отправить не могут…

Та же ситуация, 2 заказа висят с 3-мя галками неделю.
На вопрос когда отправят клятвенно обещают в ближайшее время. и так каждый день! ))

PavelV

Для статистики:
посылка с евросклада хоббикинга попала на таможню (требуется таможенное оформление) по количеству, цене ничего криминального. Извещение от таможни датировано 31 октября, доставили только 15 ноября (обычная почта позвонила), хотя отправка емс. По трек номеру посылка на сортировке !!!
Вот думаю не отправили ли ее уже обратно там вроде как 15 дней дается на таможенную очистку.

Это только мне так свезло или тенденция?

wbcs
oleg167:

У меня попросили выписку из банка. Что именно им нужно?

Почитайте выше по ветке, уже было про выписки…

Den_III
krapalik600:

думаю, чтобы небыло притензий, что долго везут. А так, типа пусть думают, что на таможне и збс)))

Что-то не очень убедительно! Есть ещё версии!? Начинаю нервничать…14 тыс гниет где то!!

Dacor

С момента моего последнего визита в эту тему (10 дней назад) еще 15 страниц наплакали. Перечитывать тупо влом - нужную информацию от нытья отфильтровать займет кучу времени. Кто нибудь, подскажите доставкой Russian Direct Entry до кого нибудь посылки дошли? Обычная посылка на почте? Курьер? Транспортная компания? Спасибо за понимание.

Маркс

ЕМНИП проскакивало, что оформившие эту доставку получили треки типа 88х, так что ждет их Пони.

ayakunin
Dacor:

С момента моего последнего визита в эту тему (10 дней назад) еще 15 страниц наплакали. Перечитывать тупо влом - нужную информацию от нытья отфильтровать займет кучу времени. Кто нибудь, подскажите доставкой Russian Direct Entry до кого нибудь посылки дошли? Обычная посылка на почте? Курьер? Транспортная компания? Спасибо за понимание.

да дошли. пони экспресс доставляет. аналог емс-а, только доставку делают исключительно с 9 до 18 в рабочие дни и самовывоз доступен тоже только в это время. ровно 5 недель с момента “отправлено” до момента “получено”. пока ждал - я уже всё забыл что заказывал и зачем. обычной почтой было быстрее…

FastCat

Трека от HK все еще нет.
На все мои вопросы (где трекинг код и сама посылка) отвечают примерно так: The order was posted on 30/10/2013. The tracking number will be updated once the parcel arrives your country. Please check your account for update. Thank you.
Сегодня уже 17.11.2013, по моему посылку должна в России быть.
У кого нибуть такая ситуация имеет место быть, что делать, нужно ли волноваться ?

fess_7575
FastCat:

У кого нибуть такая ситуация имеет место быть, что делать, нужно ли волноваться

У большинства такая. У меня с 4.10 такая ситуация, причем заказ был ЕМСкой. Жду окончания претензии на палке 😃

Den_III

Народ скажите у всех такая ситуация, что 26.10.13 года посылки с хобей в Москве и на этом тишина? Начал переживать (не мелочь млин-целый самолет и чуток мелочевки).

vladmir
FastCat:

У кого нибуть такая ситуация имеет место быть

Посыль лежит с 1.11, на все вопросы сапорт отвечает - дайте нам 7-21день на отправку. А посыль от 17.09 на пони до сих пор не трекается.

Ильвир

Подскажите, могу расчитывать на возврат бонусов на счет при возврате средств через Палку. Оплачивал через Палку всего 23$, а 114$ оплачивал бонусами со счета на ХК. Само собой теперь на возврат через Палку могу расчитывать только на 23$. А 114$ бонусами наверное побреюсь?

wbcs

Пытайтесь с ХК договориться полюбовно… Палка естесственно бонусы не вернёт…

fess_7575
Ильвир:

114$ оплачивал бонусами со счета на ХК

Жесть конечно - но надо пытаться договориться. У некоторых получается.

FastCat
fess_7575:

У большинства такая. У меня с 4.10 такая ситуация, причем заказ был ЕМСкой. Жду окончания претензии на палке

vladmir:

Посыль лежит с 1.11, на все вопросы сапорт отвечает - дайте нам 7-21день на отправку. А посыль от 17.09 на пони до сих пор не трекается.

Меня просто интересует HK посылку реально отправили и трекинг код зажали (тогда почему код не дают) ?
Или посылка не отправлена и вообще непонятно где находится (не смотря на статус shipped в ЛК) ?

fess_7575
FastCat:

Или посылка не отправлена и вообще непонятно где находится

Ха - интересный вопрос 😃 Мне палку шипед поставили 16.10. В начале ноября дали трек 8800… По треку видно, что поступила посыль на почту 30.10. Самое интересное, что никакого письма о том, что отправили другой службой не было. У меня нет в посыле липолек - всякая мелочь на пару сотен енотов. На все письма стандартный ответ - ждите. И вообще, левый трек или нет не понятно - с 5 числа висит что убыл из Китая 😃 Вообщем - улыбаемся и пляшем 😃