Покупка с Hobby King

ItBoss

Конкурс на самого терпеливого и долгоожидающего покупателя СЧИТАЮ ОТКРЫТЫМ 😃

Маркс

то что едет с 7/10 уже пришло с повторным заказом с Евросклада, так что я могу ждать хоть до весны )), терпения хватит.
а дергать саппорт и палку не буду, не люблю я этого ), все равно приедет, а не приедет за 90 дней НК и так деньги вернет.

Den_III

Скорее победитель Я!(Имхо) Посылка едет с 9 сентября, 26 октября приехала в Москву и …всё! Не ответа ни привета, подал в розвсе со стороны хобиков о чем писал выше постом. Всем удачи в получении.

ItBoss
Маркс:

не приедет за 90 дней НК и так деньги вернет

как они определят, что не приехало? как доказать?

Driver35_Vologda
wbcs:

чтоб позвонили на мобильник…

Спасибо за совет… Но мне проще, наверно, самому по почтам проверять, чем ждать звонка… )

Маркс

у них есть мои треки 88ххх по ним они и увидят ),
но на самом деле, даже если нет трека, есть квиток отправления, по нему они могут организовать розыск.

ItBoss
Маркс:

у меня от 7/10 посылка еще не приехала

я то говорю о 7 сентябре, а у вас октябрь

Маркс

и убедится, что отправление потерялось )

ItBoss:

я то говорю о 7 сентябре, а у вас октябрь

упс, согласен, перепутал, значит я не самый старый ожидальщик ))

krapalik600
Den_III:

Скорее победитель Я!(Имхо) Посылка едет с 9 сентября, 26 октября приехала в Москву и …всё! Не ответа ни привета, подал в розвсе со стороны хобиков о чем писал выше постом. Всем удачи в получении.

у меня с 30-го августа

ItBoss
krapalik600:

у меня с 30-го августа

кто больше?

Den_III

А больше некому т.к. видимо все сентябрьские и августовские заказы народ поотменял через пайпэл. Судя по всему народ получает октябрьские заказы.

ItBoss

За год участия в RC-моделизме было у меня десяток заказов, из них большинство с ХК. Ни разу не кидали. Подожду и сейчас 😃

ССМ=
Driver35_Vologda:

если бы мне еще треки давали…

Driver35_Vologda:

У меня была заказана посыль ЕМС-ом

Вашу посылку 99,9% отправили не ЕМСом , а тем же дешовым Пониэкспресом .Народ писал в этой ветке об этом , что платили за емс, а получили от пони. Потом требовали от ХК разницу по доставке и получали. Посылки на местной почте не будет.
rcopen.com/forum/f23/topic219689/6397
rcopen.com/forum/f23/topic219689/6413
rcopen.com/forum/f23/topic219689/6620

J_MoToR
Dacor:

Прекрано чайнапост работает. Три посылки дошли чуть более чем за 2 недели. Покупал на ебее.

вот, вот… 2-3 недели обычная чайнапост с треками и без… так что ХК могли бы отправлять посылки без акков нормальной почтой, а не выделываться

Hyperion

подскажите плз. Хочу сделать заказ с хоббей, деньги наверное появятся только перед самым новым годом. Есть смысл заказывать перед НГ? Не будет ли у них там скачка цен или еще каких то заморочек? Или наоборот перед НГ будут акции и скидки? Или подождать и после НГ заказать? Заказ примерно на 12тыщ получается, хотелось бы сэкономить, спасибо!

sharkfifa

есть вопрос про пониэкспресс, я живу не в городе, а в посёлке, и следовательно как мне посылка придёт?
Жду два заказа, один от 23.09, трек до сих пор не дали, открыта претензия, хобик не ответил в течении 10 дней, наверно палка вернёт деньги
Второй заказ от 25.10, есть трек, экспорт 5.10, вроде должен импорнутся.

alexeykozin
sharkfifa:

есть вопрос про пониэкспресс, я живу не в городе, а в посёлке, и следовательно как мне посылка придёт? Жду два заказа, один от 23.09, трек до сих пор не дали, открыта претензия, хобик не ответил в течении 10 дней, наверно палка вернёт деньги

ну раз на палку не ответили - значит дадут команду пониэкспрессу на возврат.

sharkfifa
alexeykozin:

ну раз на палку не ответили - значит дадут команду пониэкспрессу на возврат.

да и пофиг, с Европы закажу…

Santei
Den_III:

А больше некому т.к. видимо все сентябрьские и августовские заказы народ поотменял через пайпэл.

Я еще с 09.09, и через палку неуспел отменить

Rikki

2-3 недели обычная чайнапост с треками и без

RB928826728CN Да-да, расскажите мне, как классно обычная чайнапост сейчас едет

Darkcyber
sharkfifa:

есть вопрос про пониэкспресс, я живу не в городе, а в посёлке, и следовательно как мне посылка придёт?
Жду два заказа, один от 23.09, трек до сих пор не дали, открыта претензия, хобик не ответил в течении 10 дней, наверно палка вернёт деньги
Второй заказ от 25.10, есть трек, экспорт 5.10, вроде должен импорнутся.

это лучше напрямую у пони спрашивать, каким образом будет доставка.