Покупка с Hobby King

Matrixro
psvasya:

Дерьмо это, а не сервис по отслеживанию треков. Кто-нибудь капчу с первого раза ввел? Походу все там работу для них делают - капчу переводят.

Showman
Rikki:

RB928826728CN Да-да, расскажите мне, как классно обычная чайнапост сейчас едет

У меня тоже одна посылка с треком RB***CN так же зависла на экспорте с 18 октября в том же CNCANA (Пекин)…Видимо это косячное почтовое отделение, т.к. другая посылка с треком RC****CN ехавшая через CNSHAA (Шанхай) импортнулась через 5 дней.

О посылке с ХК от 1/10 без трека нет никаких вестей и по сей день. Претензию на ПП открыл. Думаю когда посыль приедет - просто не буду ее получать, пусть едет обратно (большую часть посылки уже получил из других мест).

wbcs
Matrixro:

Дерьмо это, а не сервис по отслеживанию треков. Кто-нибудь капчу с первого раза ввел? Походу все там работу для них делают - капчу переводят.

только что проверил - нормально работает…

У меня 4 штуки RB***CN, и все зависли непонятно где… (не с ХК)

PiLotOff

Для сомневающихся и особо нервных: за 4 года около 80-ти заказов с ХК. ВСЕ пришли. Кто заказал - ждите. Кто ещё не заказал - не заказывайте (наши заказы быстрей придут)😁

Darkcyber

для статистики
сегодня лошадки должны привезти посылку, оплаченную 20.10.13 и отправленную 22.10.13, трек 8800913352
посылка оплаченная 12.10.13 и отправленная 15.10.13, трек 8800691405 все еще не бьется 😦 в конце недели буду диспут по ней открывать и ждать пока доедет.

Matrixro
wbcs:

только что проверил - нормально работает…

Я сейчас 4-ре раза попытался пробить трек, пишет не верно введен код, причем если первых два раза я сомневался, то два последних 100% ввел верно, т.к. капча была легко читаемая, ну да ладно.

Заказ от 04 октября, без липо и вообще маленький, склад интернешнл. Очень долго висел с 3-мя галками, буквально пару дней назад появилась 4 галка и трек, по треку отправили 09 октября. Получается, что даже информировать об отправке вовремя не могут.
Итого имею заказы от 13 сентября и 04 октября с треками 8800, они приехали в Москву, но в пони пока не трекаются.
И есть заказ от 23 сентября, отправлен федексом, и он до сих пор в Москве. Были проблемы с таможней, должен был уехать обратно, а он лежит не двигается www.fedex.com/fedextrack/index.html?tracknumbers=5…

Korovay

Моя отправлена 03.10.2013
17.11.2013 стала отображаться в Пони.
Сегодня позвонил им, чтобы проверить данные доставки и поменять его на рабочий.
Так адрес был указан верен, а вот телефон какой то левый, так что если посылка бьется в Пони, лучше сразу позвонить им и уточнить информацию по адресу доставки.

Brullex
Hyperion:

подскажите плз. Хочу сделать заказ с хоббей, деньги наверное появятся только перед самым новым годом. Есть смысл заказывать перед НГ?

Самое лучшее 1 или 2 января - приходило быстро!

Маркс
PiLotOff:

Для сомневающихся и особо нервных: за 4 года около 80-ти заказов с ХК.

аналогично, только за последний год порядка 65 заказов, многие без трека, так как не вижу смысла переплачивать за пустую информацию, все пришли

Prig

Продолжение истории с оплатой paypal и кукурузой. Кратко: хоббикинг не принимал платеж,хотели скан выписки из банка,т.к. у меня кукуруза скинул им xml документ из личного кабинета кукурузы. После одного дня тишины мой запрос вообще удалили из консумер центра,и в заказе через 7 дней с момента оплаты появилась только вторая! галка. С этого момента прошло еще 3 дня и опять все зависло,заказ на 350 баксов с евросклада,3 позиции из 4 уже в бэкордере, были ли товары зарезервированы я не знаю. Такое ощущение что товара на складе уже нет, вот они меня и мурыжат.

Colo

доехала посыль от 11 октября
пони
трек 8800987987

Андрейка26

Добрый день. Собираюсь заказать в данном магазине впервые и возникло несколько вопросов.
Собираюсь купить первую в своей жизни модель авто, поэтому сейчас нет ничего и необходимо купить хотя бы по минимуму: аккумуляторы и зарядник к ним. Проблема в том, что аккумуляторы в этой теме советуют заказывать с евросклада, но там нет зарядного и его придётся заказывать с интернационального. Сами понимаете, что от батарей без зарядника толку нет, поэтому в любом случае готов к продолжительным ожиданиям и скорая доставка только из Европы погоды не сделает. Собственно вопрос - можно ли заказать аккумуляторы с интернационального склада (что бы не разбивать заказ на две части и не платить 2 раза за доставку) и какой способ доставки предпочесть, учитывая наличие батарей в посылке (по соотношению срок доставки/цена)? Спасибо.

Маркс

заказать машинку и АКи в Европе, а ЗУ можно и со штатов например с башкни с доставкой без трека, не на много дороже выйдет.

АКи из Китая придут к Вам весной, не раньше.

а АКи однозначно с Евросклада.
там сейчас шоколадная доставка, до 30 кг за 35 баксов.
так что вместе с машинкой будет совсем даром.

кстати, а может стоит и машинку на башне посмотреть ??
какой размер, если не очень большой, тогда вышлют.

sergibus

Всем добрый день.
Решил и я отписаться о истории своих посылок с НК.
25 сентября решил заказать себе набор для квадракоптера.
На НК была заказана аппаратура, батарейки, винты и рама, на другом сайте мозги, моторы, регуляторы и другая мелочевка.
Оба заказа оплатил и начал ждать. НК пришлось подталнуть, т.к. Датьше первой галки не двигалось но после общения в чате появилась вторая галка и вроде все наладилось. Случайно узнал о проблемах с отправлением батарей и через чат отменил их. Деньги вернул в виде бонусов и перезаказал с европейского склада. Посылка пришла неимоверно быстро, без трека. Так я стал обладателем батарей 😃 Начало квадрика положено!
НК почему-то никак не хотел отправлять мою аппаратуру и просил подождать сначала день, потом ещё день, потом ещё пару дней. В итоге мне это надоело попросил полностью отменить заказ и вернуть деньги на карту, согласились моментально, попросили 5 рабочих дней… Не проблема, я согласен. Вместе с отменой заказа делаю новый, кладу туда эту же аппаратуру + раму + винты и оформляю заказ. Отправляют на следующий день, и через пару дней дают трек, причем не 88***, а нормальный CP272960572CN Эта посылка за 5 дней добирается до Московской таможни и благополучно её проходит… А потом наша Почта России её теряет 😦
Но это ещё не конец истории 😃
НК как-то не торопится возвращать мне деньги, а сроки на палке поджимают. В итоге психанул, открыл претензию, через день тишины перевел её в спор. Палка заработала и запросила информацию с НК, они ждали 9 дней и дали информацию что заказ отправлен, номер отслеживания: N/A. Вот тут я немного прифигел, позвонил в палку расcказал всю историю, они говорят ОК расследуем вашу ситуацию, ответ дадим через 72 часа. Прошло время и палка опять связывается с НК для уточнения деталей.
А что происходит с другой посылкой, которая с мjторами и регуляторами, а она тоже где-то в пути, сначала был трек который нигде не трекался, а сейчас 8801077516 и судя по нему 25.10.13 отправили (через месяц как я оплатил) и с 29.10.13 вылетело но никак не прилетело (приехало, приплыло) в Москву. Печально…

Маркс

вот ЗУ на башне
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0097p?CATEGORY=PK…
если положить в корзину и подождать, еще и купон придет на скидку
доставка получится в халяву.

sergibus:

А потом наша Почта России её теряет
Но это ещё не конец истории
НК как-то не торопится возвращать мне деньги, а сроки на палке поджимают.

интересно, а почему вы решили что НК должен Вам возвращать деньги.
у вас есть действующий тре-номер
который показывает, что посылка покинула ММПО в Москве.
Идите на почту и пишите заявление на розыск отправления.
а вполне вероятно, что посылка у вас в почтовом отделении валяется.

какого куя пинать НК если почта рашки тупит
и кстати 2 недели от казанского до мытищ это не так много
3 недели от казанского до рязани не хотите ?

у вас всего 18 дней с отправки заказа, а вы уже кипятком писаете.

или вы о тех деньгах, которые раньше обещали, так посмотрите на бонусный счет, может они уже там.

sergibus

я отменил заказ и попросил вернуть мне деньги! А то что застряло у нас в России совсем другой заказ, который я перезаазал и мне его отправили, можно сказать мгновенно.

Zhenek
Маркс:

Идите на почту и пишите заявление на розыск отправления. а вполне вероятно, что посылка у вас в почтовом отделении валяется

Собственником посылки до момента вручения является отправитель,меня на почте подальше послали,когда мой заказ с РЦтаймера потерялся при пожаре в Москве(хотел заявление на розыск написать).И РЦтаймер проигнорировал сообщения о том что я не получил заказ.теперь открываю спор если заказ не у меня в руках через 40 дней с момента оплаты и мне абсолютно пофигу в России его потеряли,или в Китае не отправили…

Prig

Имхо новичку подойдет зарядник imax b6,тем более миллион мест где его можно купить с бесплатной доставкой.

alexeykozin

очередная история
две недели назад заказал 4кг батареек с европейского склада, но дальше третей галки дело не пошло
через недельку стуканулся в чат
ответили что ордер напечатан - ждите 24-72 часа - трек появится
прошло 72 часа написал тикет в котором было скзано про то что мне обещали через 24-72 часа дать ответ, нет ответа и если вы мне снова ничего конкретного не ответите то если предложите подождать еще 72 часа - я буду писать жалобу на конкретного сотрудника техподержки который не утруждает себя работой а пишет всем о том что надо подождать 72 часа… и получил ответ - подождите 72 часа… ей богу, там бот!!!
запланировал на сегодняшний вечер початиться с ними, но… сегодня курьер емс принес посылку…
наверное пойду в чат, шутки ради спрошу трек)))

Маркс

сколько галок было когда просили отменить ??
и что сейчас напротив отмененного заказа стоит ??
вполне вероятно, что они его тоже отправили.

Zhenek:

Собственником посылки до момента вручения является отправитель,меня на почте подальше послали,когда мой заказ с РЦтаймера потерялся при пожаре в Москве(хотел заявление на розыск написать)

а вот это Вас на почте грузят.
перевозчик, в данном случае почта россии несет ответственность за отправление, которое оно получило.

Prig:

тем более миллион мест где его можно купить с бесплатной доставкой.

главное, что бы это был не Китай.

sergibus
Маркс:

Идите на почту и пишите заявление на розыск отправления.
а вполне вероятно, что посылка у вас в почтовом отделении валяется.

Чтобы подать заявление на розыск нужно иметь хотя бы копию квитанции об отправлении, которую не так просто получить у НК.

Маркс:

кстати 2 недели от казанского до мытищ это не так много

Вы шутите у них контрольные сроки 72 часа.