Покупка с Hobby King

Antibiotik

Платил я за катер, и в заказе катер + еще разная требуха (до веса добивал), а в посылке самолет+всякая моя требуха… в сапорт отписал, пока тишина…

Erema
Antibiotik:

Платил я за катер, и в заказе катер + еще разная требуха

Вернут, их 100% косяк. Ответят дня через 3-4 не раньше, ждите

krovogadniy

Блин, ребят я не знаю, все посылки с ибея за этот срок ко мне по приходили, а здесь полный игнор.

Вот оплатил 27-го

Состояние заказа на сегодня

Сапорт так вообще не принимает письмо.

Ждать 40 дней и открывать диспут или как?

Erema
krovogadniy:

Сапорт так вообще не принимает письмо.

Пиши на мыло, вчера писал всё доходило.

krovogadniy:

Ждать 40 дней и открывать диспут или как?

Если всё раньше не рассосётся то да, по другому с ними ни как не свяжешься

Xoma73

чего у них чат оффлайн постоянно?

mutniyA

Такая-же фигня уже две недели как не могу до китайцев достучатсья,чат вообще пропал кудато!деньги с карты ушли а в статусе:В ожидании, не оплаченно.В следующий раз уже и подумаешь стоит ли там заказывать.

Antibiotik
Antibiotik:

С HK пришла посылка, а в ней лежит самолет www.hobbyking.com/hobbyking/s...Grey_ARF_.html , должен был быть катер www.hobbyking.com/hobbyking/s...75mm_KIT_.html , Что мне с этим барахлом теперь делать, и как получить свою лодку?

Китайцы поступили просто, если что-то не нравится присылайте обратно, за одно в личном кабинете почистили заказ (хетрицы какие), но на палке то все равно есть номер заказа, будет диспут, вернее он уже есть, фото посылки тоже есть, буду бодаться чтоб вернули деньги за лодку.

SandroID
Antibiotik:

а одно в личном кабинете почистили заказ (хетрицы какие)

Да, у них такая хитрая настройка. Как только открываешь диспут на палке по заказу, заказ мгновенно исчезает из личного кабинета. Что эти этим добиваются я хз.

Жорин_Вадим

Указание склада, типа - (USA Warehouse) или (AUS Warehouse), это рекламный ход или действительное местонахождение товара?
Стоит ли на это обращать внимание при формировании заказа?

Erema
Antibiotik:

за одно в личном кабинете почистили заказ (хетрицы какие),

Для этого держу скрины всегда после заказа, где все заказы, сам заказ и инвойс к нему. Так же на почте хранятся инвойсы от них. Зачем это делают не знаю. Почтовых инвойсов и на Палке хватит доказать что они неправы за глаза.

Antibiotik:

буду бодаться чтоб вернули деньги за лодку.

По опыту ебея могу сказать, что будут просить прислать самолёт назад. Или же вернут не все деньги за лодку,потому что рабочий но иной девайс всё же останется у тебя. но там можно придавить их палкой, они её боятся, насчёт хобей не знаю - но идите до конца, их косяк однозначный. Если что, просите пересыл за их счёт.

Жорин_Вадим:

Указание склада, типа - (USA Warehouse) или (AUS Warehouse), это рекламный ход или действительное местонахождение товара?

Действительно.

Жорин_Вадим:

Стоит ли на это обращать внимание при формировании заказа?

Да. Так как если попадётся одна позиция с другого склада, то заказ нельзя будет оформить. Между ними будут континенты.
А оно вам надо? Для буржуев всё дороже, чем на складах в Китае. А идти будет одинаково.

SandroID

Коллеги, я один такой остался или как.
заказал на ХК 24 аж февраля. выслали только 1-ого марта… 5-того марта посылка вылетела в Россию. и все.
трек: RB412408985HK
куда только не писал, включая ХК… .тишина.

Erema
SandroID:

куда только не писал, включая ХК… .тишина.

Надеюсь на Палке вы диспут открыли?

SandroID
Erema:

Надеюсь на Палке вы диспут открыли?

это да, ничего не оставалось. Скоро в клайм придется переводить. ХК в рамках диспута на мои письма так же не отвечают. Что-то они вообще “расслабились”

Жорин_Вадим

Всем привет!
Подскажите, а может ли заказ(как аккаунт в HK) быть оформлен на одного человека, а оплачивать заказ будет другой?
(на себя зарегистрировать палку не получается)
при этом у родственников не получится забрать посылку на почте.

То-есть могу ли я заказать с HK, оплачивая “палкой” зарегистрированной на другого человека?

filip95
Жорин_Вадим:

То-есть могу ли я заказать с HK, оплачивая “палкой” зарегистрированной на другого человека?

Да, я оплачиваю палкой оформенной на папу, а аккаунт на ХК на меня. Получаю тоже я, на почте.

swea

народ подскажите. Заказывал 3 детальки, одной не было на складе, оплатил с помощью виза виртаун (деньги с карты сняли), но странно пишет не оплачено. Ждал месяц, товар появился, но всё равно пишет не оплачено. Решил сделать отказ и заново сделал заказ, т.к. всё есть в наличии, опять оплатил картой и опять unpaid и unreserved. Что я делаю не так?

Alexm12
swea:

народ подскажите.

Засада у них с оплатой картами. Регистрируйтесь на палке. Про “unpaid и unreserved”. Все решалось через ЛайфЧат. Сейчас его что-то прикрыли.

swea
Alexm12:

Засада у них с оплатой картами. Регистрируйтесь на палке. Про “unpaid и unreserved”. Все решалось через ЛайфЧат. Сейчас его что-то прикрыли.

А со снятыми деньгами, я так понимаю, можно распрощаться?

Alexm12
swea:

А со снятыми деньгами, я так понимаю, можно распрощаться?

Долбиться к ним и, с номером транзакции, требовать деньги взад.

prinechizen

Не зачет со временем доставки у хк.Заказал через EMS Ex. - EMS Express : 3-4 Days transit time. (Incl. Tracking + Registration) ©
Прошло уже 8 дней,ответ в тех под. - It will need around 5-10 days in transit. (с)
Через трек товар еще на складе в aэроп. Сингапура.
Доставка ценой 75$…