Покупка с Hobby King

andresbr
serges59:

Диапазон наверное пошире будет

а моя 30го

может офтоплю, с ебея заказ от 31.10 привезли, в нашу глуш, а вот с хобика от 14.09 до сих пор где то едет и европейский склад заказ от 30.10 что то не видно не слышно, 21 день уже, а все говорят кому за неделю кому вообще за 5 дней приходили

ШАА

Палка решила спор в мою пользу,вчера перевела деньги на карту.Заказ без Липо оплачен 15.09.13г.На претензию и спор на палке магазин не реагировал вообще.При переписке с магазином одни обещания.

Martin=
Rikki:

Как оно вам?

Нармуль, передано третей стороне, вам шашечки или посыль?

Ranger_moscow:

Народ рвет и мечет…

Да ну, даже не дергаемся, моя тоже в этой куче, есть чем заняться, дрочить на трек каждые полчаса это патология.

lion13ch

Уважаемые коллеги по несчастью быть заложниками ХК.
У самого 2 посылки с трэками зависли на пути из Пекина 31.10. Еще 2 - вообще так и без номеров (отправка была в первых числах октября). Еще 5 посылок уже 3 недели как без номеров болтаются в статусе Shipped.
Чат и поддержка ХК - отмораживается по полной. Даже диступы их не берут…
Задам наверное самый тупой вопрос - А какие вообще варианты бороться в данной ситуации кроме как через PayPal ?
Куда написать ? Куда оформить жалобу или претензию ?
Что вообще еще можно сделать ?

AlexNova

Анадогичная ситуация: 24.10 отправлено с глобал склада - ни трэка, ни посылки, ни чего, ливчат штампует отмазы…

AndyGr

Заказывал 7-го октября без липо с международного склада обычной почтой. Отгрузили (якобы) 11 октября. Без трека. Попытки что-то выяснить через онлайн-чат ничего не дали.
В понедельник 18 ноября открыл диспут в палке. Через пару дней в хобикинге появился кейс, в котором мнея настойчиво просят закрыть диспут. Говорят, что это им мешает получить уточнения по моему заказу. На вопрос “чем же именно мешает” ничего конкретного не говорят. Лишь “Нам это не дает сделать необходимые действия для решения Вашей проблемы” и опять настойчиво просят закрыть диспут.

Я не очень понимают, как открытый диспут может помешать им заниматься моей проблемой.

Showman
lion13ch:

А какие вообще варианты бороться в данной ситуации кроме как через PayPal ?
Куда написать ? Куда оформить жалобу или претензию ?
Что вообще еще можно сделать ?

Можно просто воздержаться от заказа с ХК. Их проблемам уже 3ий месяц пошел, на носу Новый Год.

Shknsky

Для статистики 8800258335. Сегодня привезли, заказ от 16.10.

Alekzandr88
Shknsky:

Для статистики 8800258335. Сегодня привезли, заказ от 16.10.

Ровно месяц, нормально

wbcs

Для статистики:
Заказ с евросклада, оплачен 9.11, отправили 12.11, только что привёз курьер. Посыль была повреждена во Внуково, но без последствий для вложения. Общая упаковка ахтунг.

antonbaton

Сегодня приходила ЛошадкО, тел. был “верный”, получил только 1 посыль (без Липо), оплаченную (по палке) 21 октября (покинула Пекин 4 ноября), 2-е другие, оплаченные (палкой) в сентябре + первые числа октября = покинули Пекин 31 октября… и тишина(
1 диспут открыл на 44 день (для перестраховки), через 9 дней, уже срок перевода в клайм
2 диспут, нужно открыть в это воскресенье (44 день)…

Самое печальное, что реально, даже сейчас, нужны именно заказанные товары…а не разборки с НК.

wbcs
antonbaton:

Самое печальное, что реально, даже сейчас, нужны именно заказанные товары…а не разборки с НК.

В том то и дело…
Мне вот тож, посыль с глобала ох как нужна…а ни слуху, ни духу…

scarto

Товарищи спокойней надо быть. У меня зависли 4 посылки: 2 с ибея 2 с хоббей
1 с хоббей: 25.09.13 отправили ZHY последнее обновление от 31.10
2 с Ebay 01.10.13 без трека
3 с Ebay 06.10.13 трек RA…
4 с хоббей: 10.10.13 отправили ZHY последнее обновление от 31.10
по всем открыл диспуты
во всех нет ничего срочного, но если станет не в моготу, пойду или магазине куплю или на другом закажу
захочу наказать ХК, то верну деньги через палку и просто не приму/не пойду за посылкой, пусть назад за деньги ХК еще полгода едет

Tolyn_66

Вчера оплатил небольшой заказ с" глобал " -сегодня пришло сообщение на почту ,что отправлено -раньше такой скорости не видел , трек не дали , посмотрим что будет дальше .

wbcs
Tolyn_66:

Вчера оплатил небольшой заказ с" глобал " -сегодня пришло сообщение на почту ,что отправлено

Также вчера сделал заказ с глобала, 2 кг, экспресс доставка - пока что тишинаааа…

Вот как они там работают?

DEX77
Tolyn_66:

трек не дали

аналогично, отгрузили за 1 день, спросил где трек - сказали что на границе дадут.

The shipping number will be updated once the parcel arrive to its destination country (For Australia & Russia)

AndyGr:

Я не очень понимают, как открытый диспут может помешать им заниматься моей проблемой.

известно чем - лапшу вешать мешает и деньги на счету блокирует. будете переводить в клайм - процитируйте на палке просьбу продавца.

Маркс
antonbaton:

= покинули Пекин 31 октября… и тишина(

тоже две посылки покинули Пекин 31/10 и тишина ))
похоже шлюпка которая пыталась контрабандой провезти посылки через расейскую границу затонула 😃))

alexeykozin

курьер пони принес посыль 8800980771
отправлена хк 8.10 ушло из пекина 4.11

krapalik600
alexeykozin:

курьер пони принес посыль 8800980771
отправлена хк 8.10 ушло из пекина 4.11

с липо посыль была?

lion13ch
alexeykozin:

курьер пони принес посыль 8800980771 отправлена хк 8.10 ушло из пекина 4.11

Подскажи когда тебе трек выдали в ХК ?

Nik511
dusk:

В тот же день, только у меня походу посылку профукали еще в Китае. Трек бьется только на PLT. Ни ZHY, ни PONY ничего не знают о нем.
6/10/2013 13:48:15 Hong Kong / China transit (香港/中国 运输途中)

Stich_s:

У меня в такой же время пропала =)

Это нормально, моя 8800225214 там же. По всей видимости самая первая партия посылок была неудачно отправлена и сублимировалась в пространстве. Возможно этому помогли липольки которые находились внутри посылок.