Покупка с Hobby King

serges59
Rikki:

Да приедут наши посылки. У меня тоже 31 из Пекина. Сегодня вон сколько дней приехали: 24.10, 29.10, 1.11, 4.11, 5.11. Будет и на нашей улице праздник. Хотя, честно говоря, у самого рука тянется диспут в палке открыть. Останавливает только то, что уже 6 посылок на экспорте у чайнапоста и малайпоста. И все так же висят от 3 до 5 недель.

Тоже очень хочется верить - не первый год покупаю у них, но вранье суппорта и чата не вызывает доверия

Deverex
Prig:

Сегодня 2 недели как оплатил посылку с евросклада.Нет четвертой галки.Открыл запрос в центре поддержки хоббикинга,с просьбой отписаться что да как и настойчиво попросил не писать фразу подождите 24-48 часов.Через буквально 3-5 минут уже ответили стандартной копипастой с удаленной фразой про 24-48 hr.С юмором ребята.

Из опыта общения с лайв-чатом - они могут просто так тыкнуть галку, но до фактической отправки больше недели может пройти (проверено на 4 посылках, из которых 2 в отправку ушли после недели как shipped).

KBV:

Я в прошлом году просто зашел в профиль и поменял адрес 😃 Теперь посылки на работу приходят.
Выходит у них что-то поменялось, и теперь назад на домашний адрес вернуть уже не смогу? Чота жесть:o

Я бы сказал “коры мочат”, т.к. подтверждение адреса они потребовали для моей посылки с бэкордером ценой 250$, при том, что три дешевых посылки ранее отправили без вопросов. У них походу выборочный контроль.

lion13ch
Rikki:

UPD: В партии “засветились” также посылки, отправленные из Пекина 29 октября и 1 ноября

А что нынче 31 октября совсем отменяется ? Куда они то делись ?

serges59
Deverex:

Из опыта общения с лайв-чатом - они могут просто так тыкнуть галку, но до фактической отправки больше недели может пройти (проверено на 4 посылках, из которых 2 в отправку ушли после недели как shipped).

Я бы сказал “коры мочат”, т.к. подтверждение адреса они потребовали для моей посылки с бэкордером ценой 250$, при том, что три дешевых посылки ранее отправили без вопросов. У них походу выборочный контроль.

как мне кажется, никакого контроля нет вообще, - они конечно же отправили посылки, но договорившись с новыми почтовиками - не знают, как они работают, а работают они никак

lion13ch

Все кто стал заложником 31.10 и может открыть диспут - откройте плиз ! Пусть ХК хоть обратит внимание на данный трабл. Уже всю неделю им говорю о проблеме пропажи посылок на пути из Пекина в Москву, а они только завтраками кормят и на удивление не хотят открывать Расследование.
Сам открыть диспут не могу, т.к. использовал в этих посылках кучу бонусных денег (после отмены других заказов) - полагаю что их мне никто не вернет.

Max_SL

Всем привет!

Неделю назад получил через Пони первую свою посылку - все отлично!
Сегодня пришла еще одна - НЕ МОЯ!!!
В посылке - пропеллеры, коки, петли, клей, сервы - подробности на фото. Если кто узнает свое барахло - милости прошу.
Скорее всего - вам пришла моя посылка с двиглом и регулем на 5 масштаб - будем меняться.

Korovay

А там разве адрес не указан?

Max_SL:

Скорее всего - вам пришла моя посылка с двиглом и регулем на 5 масштаб

вот тут сомневаюсь, ее мог получить любой другой человек

serges59
lion13ch:

Все кто стал заложником 31.10 и может открыть диспут - откройте плиз ! Пусть ХК хоть обратит внимание на данный трабл. Уже всю неделю им говорю о проблеме пропажи посылок на пути из Пекина в Москву, а они только завтраками кормят и на удивление не хотят открывать Расследование.
Сам открыть диспут не могу, т.к. использовал в этих посылках кучу бонусных денег (после отмены других заказов) - полагаю что их мне никто не вернет.

Написал сегодня в саппрот об этом - типа поздние посылки люди получают, а где наши - пока тишина - завтра открою спор, а что еще?

Max_SL:

Всем привет!

Неделю назад получил через Пони первую свою посылку - все отлично!
Сегодня пришла еще одна - НЕ МОЯ!!!
В посылке - пропеллеры, коки, петли, клей, сервы - подробности на фото. Если кто узнает свое барахло - милости прошу.
Скорее всего - вам пришла моя посылка с двиглом и регулем на 5 масштаб - будем меняться.

  • Уроды - логистика вообще не работает - наверное какой то русский “бизнесмен” перекупил НК
fidoshnik

Мда… судя по всему эту посылку паковал их “главный”… когда завал был…
Моя отправленная типа емс. типа 28 октября. так и не имеет трека. Пока открыл претензию. В раздумках как быстро переводить в кляйм.

antonbaton
fidoshnik:

В раздумках как быстро переводить в кляйм.

Через 19 дней, вдруг посылка все таки придет и/или чтобы не вызывать подозрения…

Covax
lion13ch:

Все кто стал заложником 31.10 и может открыть диспут - откройте плиз ! Пусть ХК хоть обратит внимание на данный трабл. Уже всю неделю им говорю о проблеме пропажи посылок на пути из Пекина в Москву, а они только завтраками кормят и на удивление не хотят открывать Расследование.
Сам открыть диспут не могу, т.к. использовал в этих посылках кучу бонусных денег (после отмены других заказов) - полагаю что их мне никто не вернет.

Тоже оплатил бонусами и не получил эту посылку. Думаю не стоит отчаиваться и , если посылка так и не приедет, в середине декабря попросить вернуть бонусы на счет…

fidoshnik
antonbaton:

Через 19 дней, вдруг посылка все таки придет и/или чтобы не вызывать подозрения…

Грустно это 😦 Оплатил в начале октября. Долго мурыжили. Но все же типа отправили. В худшем случае, чувствую что, если не придет и деньги вернут к новому году. Пока по новой закажу, пока придет. Это еще пару месяцев. Итого 5 месяцев псу под хвост. А так хотелось полетать с fpv 😦 Ведь еще даже и не пробовал как это. Блин 😦

serges59
fidoshnik:

Грустно это 😦 Оплатил в начале октября. Долго мурыжили. Но все же типа отправили. В худшем случае, чувствую что, если не придет и деньги вернут к новому году. Пока по новой закажу, пока придет. Это еще пару месяцев. Итого 5 месяцев псу под хвост. А так хотелось полетать с fpv 😦 Ведь еще даже и не пробовал как это. Блин 😦

А зачем заказывать у них же

KBV
lion13ch:

только завтраками кормят и на удивление не хотят открывать Расследование

Думаю потому что для них срок 1-1,5месяца = это ни-о-чем 😃
Ну примерно как почта россии, которая везла мне гопро чуть больше 3 месяцев. Тоже понервничал слегонца))

fidoshnik
serges59:

А зачем заказывать у них же

я пессимист… сказал с запасом. Там ведь НГ. праздники… К ним не ногой больше. Вруны. Никогда не работал с ХК. Прочитал что вроде как хорошая контора. Заказал, а опыт получился негативный.

UFO747

Товарищи, посоветуйте как быть: открыл тикет/реквест на ХК по поводу задержки - получил “стандартный” ответ. Что теперь мне сделать? Закрыть реквест, написать им что-то? Или держать открытым, пока не получу посылку?..

Korovay
Max_SL:

Неделю назад получил через Пони первую свою посылку - все отлично!
Сегодня пришла еще одна - НЕ МОЯ!!!

А ещё “понравилось” с Пони, что можно поменять и адрес доставки и телефон без проблем.
При получении посылки никакой сверки данных не происходит(((.

З.Ы. Не советую сообщать/писать сторонним людям свой трек номер!

Max_SL
Korovay:

А там разве адрес не указан?

Адрес указан правильный - т.е. мой. А вот начинка посылки - не моя.

Korovay:

вот тут сомневаюсь, ее мог получить любой другой человек

Ну я-то получил чужую посылку!

Korovay

Думал, что адрес иной указан был, а телефон Ваш.

krapalik600

если кому привезут посыль с 5-ю липо, аппой и всякими мелочами, знайте, это моя 😈

Covax

Жду посылку c приемником frsky и парой антенн клеверов на 5.8, там еще провода, сетка защитная для проводов и болтики с гайками 😃 отдайте пжлста)