Покупка с Hobby King

fidoshnik
serges59:

А зачем заказывать у них же

я пессимист… сказал с запасом. Там ведь НГ. праздники… К ним не ногой больше. Вруны. Никогда не работал с ХК. Прочитал что вроде как хорошая контора. Заказал, а опыт получился негативный.

UFO747

Товарищи, посоветуйте как быть: открыл тикет/реквест на ХК по поводу задержки - получил “стандартный” ответ. Что теперь мне сделать? Закрыть реквест, написать им что-то? Или держать открытым, пока не получу посылку?..

Korovay
Max_SL:

Неделю назад получил через Пони первую свою посылку - все отлично!
Сегодня пришла еще одна - НЕ МОЯ!!!

А ещё “понравилось” с Пони, что можно поменять и адрес доставки и телефон без проблем.
При получении посылки никакой сверки данных не происходит(((.

З.Ы. Не советую сообщать/писать сторонним людям свой трек номер!

Max_SL
Korovay:

А там разве адрес не указан?

Адрес указан правильный - т.е. мой. А вот начинка посылки - не моя.

Korovay:

вот тут сомневаюсь, ее мог получить любой другой человек

Ну я-то получил чужую посылку!

Korovay

Думал, что адрес иной указан был, а телефон Ваш.

krapalik600

если кому привезут посыль с 5-ю липо, аппой и всякими мелочами, знайте, это моя 😈

Covax

Жду посылку c приемником frsky и парой антенн клеверов на 5.8, там еще провода, сетка защитная для проводов и болтики с гайками 😃 отдайте пжлста)

lion13ch
fidoshnik:

я пессимист… сказал с запасом. Там ведь НГ. праздники… К ним не ногой больше. Вруны. Никогда не работал с ХК. Прочитал что вроде как хорошая контора. Заказал, а опыт получился негативный.

Не спеши с выводами… и fpv вообще. FPV - это как наркотик, затягивает и сжирает бабки. Советую пока ждешь прикупить fpv в другом месте. К тому времени как посыль с ХК приедет - ты как раз свой аппарат уронишь пару раз и запчасти потребуются !!! 8))) Не каркаю, но на практике FPV - это лучший способ избавиться от аппарата 8)))

NIL

16.10 -оплатил,1.11 -открыл спор ,12.11 -перевёл в диспут ,18.11 -палка вынесла решение в мою пользу,21.11-деньги упали на карту.
пусть эти з-цы наведут у себя порядок ,после чего возобновим сотрудничество.

alexeykozin
lion13ch:

Не каркаю, но на практике FPV - это лучший способ избавиться от аппарата 8)))

ерунда, при наличии автопилота, напраника-асистента и соблюдения техники безопасности риск потери минимален

lion13ch
NIL:

16.10 -оплатил,1.11 -открыл спор ,12.11 -перевёл в диспут ,18.11 -палка вынесла решение в мою пользу,21.11-деньги упали на карту. пусть эти з-цы наведут у себя порядок ,после чего возобновим сотрудничество.

Вот если твоя посыль приедет кому-то другому - будет веселье 8)))

alexeykozin:

ерунда, при наличии автопилота, напраника-асистента и соблюдения техники безопасности риск потери минимален

Поможет только опыт fpv, а его у товарища (с его слов) как раз и нет. Потерять - сложно но можно. Но вот сломать - оч даже запроста.

NIL

мне уже глубоко до всего этого “веселья”
сон нормализовался и аппетит появился ,очень способствует психическому выздоравлению😁

lion13ch
NIL:

мне уже глубоко до всего этого “веселья”

А зря… ведь Палка будет Тебя просить оплатить эту посылку !

NIL
lion13ch:

Палка будет Тебя просить оплатить эту посылку !

утром стулья, вечером деньги

lion13ch
antonbaton:

Через 19 дней, вдруг посылка все таки придет и/или чтобы не вызывать подозрения…

А поясните плиз почему именно 19 дней ? Если продавец не дал Никакого ответ через 3-5 дней - не даст и потом. Если пошел диалог и появились трэки и т.п. - другое дело. И какова практика “подозрений” Палки в реале ? Чем это чревато ?

fidoshnik
lion13ch:

Не спеши с выводами… и fpv вообще. FPV - это как наркотик, затягивает и сжирает бабки. Советую пока ждешь прикупить fpv в другом месте. К тому времени как посыль с ХК приедет - ты как раз свой аппарат уронишь пару раз и запчасти потребуются !!! 8))) Не каркаю, но на практике FPV - это лучший способ избавиться от аппарата 8)))

😛 смешно. Но мой первый квадрокоптер тот что фантом) Улетел с камерой GoPro3BE в первый же запуск. Он был в стоке, без подвесов и прочей лабуды. Поднял метров на 30… Через пару минут он отправился в сторону китайской границы. Так что меня не напугать больше 😁 .Сорри за офтопик. Все это уже писалось в теме по фантому.

romanraz

ИТАК. Сегодня забрал с почты(sic!) свою посылку 8800225676. Отправлена через Питер 16.11.13. На коробке наклейки поней и жуя.
хотя 27/10/2013 17:29 Получено в московском центре и готово отправлять получателю
видимо мои злоключения закончены

lion13ch
romanraz:

Сегодня забрал с почты(sic!)

… с обычной почты или Пони ?