Покупка с Hobby King

lion13ch
romanraz:

Сегодня забрал с почты(sic!)

… с обычной почты или Пони ?

lion13ch
romanraz:

безналожным платежом

Это как ?

fidoshnik

А вообще кто-нибудь заказывал доставку ЕМС в сентябре-октябре? Доставляли хоть какой-нибудь компанией?

Dacor

Как тут принято писАть - для статистики. Оплатил 22.10.13 на глобал с доставкой Russian Direct Entry без ЛиПо. Сегодня забрал в офисе Поней. Ровно месяц.

lion13ch

Коллеги подскажите плиз а у кого-нить пришла посылка с глобала без трэка или без статуса ZHY “Получено в московском центре и готово отправлять получателю” ?

Dacor:

Как тут принято писАть - для статистики. Оплатил 22.10.13 на глобал с доставкой Russian Direct Entry без ЛиПо. Сегодня забрал в офисе Поней. Ровно месяц.

А трэк когда дали ?

NIL
fidoshnik:

А вообще кто-нибудь заказывал доставку ЕМС в сентябре-октябре? Доставляли хоть какой-нибудь компанией?

Я заказывал.закончилось диспутом.

AlexU

Всем привет!) Сегодня получил посылку с международного склада. Заказ оплаченный 1 октября. Я уже не ждал ее, но вдруг в дверь постучался курьер))) Диспут на палке закрыл

kren-DEL
Dacor:

Как тут принято писАть - для статистики. Оплатил 22.10.13 на глобал с доставкой Russian Direct Entry без ЛиПо.

Обратил внимание, что 1кГ Russian Direct Entry стоит с глобала почти 25 баков, а International (Registered) Air Mail 751g - 1kg US$17.95, выгоднее получается, даже в случае, если едет в одном вагоне, хотя, тогда ХК тоже неправо, если я оплатил Авиапочту, а они послали по земле…

krapalik600
romanraz:

ИТАК. Сегодня забрал с почты(sic!) свою посылку 8800225676. Отправлена через Питер 16.11.13. На коробке наклейки поней и жуя.
хотя 27/10/2013 17:29 Получено в московском центре и готово отправлять получателю
видимо мои злоключения закончены

мой номер трека очень близок к твоему, надеюсь и мне дойдет)))

Vasilisk999

…Не прошло и пол года. Сентябрьский заказ обозначился в московском офисе хромых поней.
Предпоследняя запись была 03/11/2013 16:42 Получено в московском центре и готово отправлять получателю
кому интересно мой трэк 8800227931

flom66

Здравствуйте,подскажите,2 заказа,через PayPal транзакции прошли соответственно 3/11/13 и 5/11/13.На ХК увидели 11/11/2013 и 13/11/2013,не хочется выглядеть жлобом,все же,с какого числа идет отсчет 45-го дня?Не хочется доводить до края,но и пролететь в лом-около 500$ обе посылки…

Driver35_Vologda
flom66:

Здравствуйте,подскажите,2 заказа,через PayPal транзакции прошли соответственно 3/11/13 и 5/11/13.На ХК увидели 11/11/2013 и 13/11/2013,не хочется выглядеть жлобом,все же,с какого числа идет отсчет 45-го дня?Не хочется доводить до края,но и пролететь в лом-около 500$ обе посылки…

Со дня оплаты в пайпал

serges59
flom66:

Здравствуйте,подскажите,2 заказа,через PayPal транзакции прошли соответственно 3/11/13 и 5/11/13.На ХК увидели 11/11/2013 и 13/11/2013,не хочется выглядеть жлобом,все же,с какого числа идет отсчет 45-го дня?Не хочется доводить до края,но и пролететь в лом-около 500$ обе посылки…

С момента транзакции(оплаты)
*********************
опередили ______________

Pavluha

подскажите пож. что это за доставка? Express Mail Service РОССИИ (Lipo) 1500g - 1999g US$45.56

Pashka-Moscow
Pavluha:

подскажите пож. что это за доставка?

Должна быть ЕМС, а чем на самом деле придёт, пока никто не знает))

Aleks2000

Сегодня у поней трекнулась часть октябрьских посылок. Отписал им, попросив сверить номер телефона и адрес доставки (писали что бывает некорректно указан телефон), а так же спросил как будут доставлять (в город где офиса поней нет), но оказалось что доставлять пока не будут:
Добрый день.
Доставка будет произведена нашим агентов до двери по адресу, указанному вами. При заказе товара.
в текущий момент времени посылка находится у нас на складе,
Но к поступившей партии товаров не пришли сопроводительные документы.
Как только документы поступят - начнется обработка груза и далее отправлена в регионы.
Тафинцева Юлия
Управление по работе с клиентами