Покупка с Hobby King

ew4ew4
Driver35_Vologda:

А самая главная посыль с липошками, которые так или иначе всеравно брать у них придется… Или где еще такие цены.

Именно с липошками мне Федексом и отправили. Лежала у них с августа.

Потом
26 го октября трекнлась Left FedEx origin facility, SHATIN HK,
27го Мемфис, Теннесси,
28го Прибыл в расположение FedEx, Кельн DE,
29го In transit, FRANKFURT DE, и
31го Clearance in progress, MINSK BY.

Так что лежала у них два месяца, а поом за 4 дня долетела.
Правда теперь до сих пор ещё на таможне. Решают видимо, что с ней делать. Вопрос видимо сильно сложный…))Там же аж две липольки… )))
А может то же просто загружены.

Беркут_27

Впишусь в общую очередь ожидающих.
4.11.13 заказал позицию из бэкордера и оплатил. 16.11.13 пришла инфа, что отправлено и появились 4 галки. Еще одна покупка сделана 18.11.13, отправлена 19.11.13 и появились 4 галки. Способ отправки обеих посылок Russia Direct Entry как было ранее рекомендовано в письме с ХК. По обеим посылкам пока No tracking Avail. Все заказано с глобал склада.

Кстати. Давным давно нашел интересную страницу на ХК с указанием стоимости разных видов доставки от веса посылки. Если кому интересно, сохраните линк себе. www.hobbyking.com/…/uh_postagetable.asp Страница живая, обновляется при появлении новых способов доставки.

antonbaton
Беркут_27:

Кстати. Давным давно нашел интересную страницу на ХК с указанием стоимости разных видов доставки от веса посылки. Если кому интересно, сохраните линк себе. www.hobbyking.com/hobbyking/s...stagetable.asp Страница живая, обновляется при появлении новых способов доставки.

Эта ссылка, всегда была и есть, на главной странице НК.

wbcs
KBV:

Не понимаю зачем делать заказы, возвращать деньги через палку и снова делать заказ. В чем смысл, помучить их или навариться? Если первое- ну разорятся они, или перестанут с Рашей работать, вам легче будет?

Ахахах))) конечно, помучить и навариться))))
Смешно читать подобное)))))

Владимир1961418

Доброго времени суток всем,у меня назрел вопрос:за какое время в этом месяце дошли посылки с Х.К. без LiPo,у меня два заказа отправлены,трека пока не дают(уже неделю),в прошлом месяце заказ до меня добрался за 12 дней от момента отправки,правда трек дали сразу.

andres24
wbcs:

Ахахах))) конечно, помучить и навариться)))) Смешно читать подобное)))))

смешно читать подобное!!!
смешного не чего нет, это факт что многие выбивают деньги назад,когда выходит срок доставки, а потом получают еще посылку!
будет смешно,когда к вам в Россию перестанут продавать, вот тогда и будет смешно!

Владимир1961418:

Доброго времени суток всем,у меня назрел вопрос:за какое время в этом месяце дошли посылки с Х.К. без LiPo,у меня два заказа отправлены,трека пока не дают(уже неделю),в прошлом месяце заказ до меня добрался за 12 дней от момента отправки,правда трек дали сразу.

пишите им в чат,может и забыли про вас. делал 15 числа два заказа,треки дали через сутки и 4 четыре дня они пробились!

Владимир1961418
andres24:

пишите им в чат,может и забыли про вас.

Один раз уже писал.ответили что дадут через 6 дней(когда посылки появятся на российской стороне),заказ(10 шт LiPo) с евросклада так и остался без отметки "отправлено"и трека соответственно,пока не получил посыль на почте(тоже хороши,должны были принести посылку на дом(почта в 50 метрах)а принесли извещение(через 5 дней после прихода отправления) ) пришлось ковылять самому и забирать,а отметка и трек появились только поздно вечером,сегодня написал им во второй раз по остальным двум заказам посмотрю что ответят.

siderat
wbcs:

не будем оправдывать ХК, косяки есть и их много.

Да, для некторой части клиентов такое имеет место быть. Опять же, если есть косяки зачем покупать у них, ведь есть местные магазы, в европе или штатах можно заказать.

мар
ARXITEKTOR:

28/10/2013 15:50Пекинский процессинговый центр уже отправил посылк

У меня то-же самое- тишина!!!

Solokirrik

Решил всё-таки через 3 недели спросить у саппорта про 3 мои посылки, указал № заказов. Получил вскоре ответ про 2 каких-то непонятных заказа, которые имеют не мои номера, и третий мой =D

Driver35_Vologda

Мы все Ёжики и кушаем кактусы. Сами знали на что шли, когда делали заказ. Если не знали, и нашли эту тему после своего заказа, как я, например, то придется смириться со всем происходящим (опять же, как и я). Не надо ныть, жаловаться… Просто нужно прочитать эту тему. Я может и маньяк, но я прочитал ВСЮ эту тему. Я не говорю, что всем нужно так делать, но… Эта тема как FAQ по всем Вашим вопросам, только ответы в хаотичном порядке страницах так на 20-ти последних (максимум).

DEX77

магазин
We get a notice that you have raised a dispute for PayPal, please cancel it since PayPal doesn’t allow us operate the refund if customers don’t cancel it, hope you can understanding,thanks.

мой ответ
No problem, Paypal refunded my payment to me and has already closed dispute.

а любители не открывать диспуты на пайпэле продолжают сидеть без денег и посылок…

Nicolaich

На rc-mart на странице с литием сноска, что он пойдёт отдельно сроком до 2 месяцев, так что расслабьтесь.

Панкратов_Сергей
DEX77:

магазин
We get a notice that you have raised a dispute for PayPal, please cancel it since PayPal doesn’t allow us operate the refund if customers don’t cancel it, hope you can understanding,thanks.

мой ответ
No problem, Paypal refunded my payment to me and has already closed dispute.

а любители не открывать диспуты на пайпэле продолжают сидеть без денег и посылок…

DEX77:

отчитываюсь: заказал литиевый аккумулятор с европейского склада доставка без трека, самая дешевая, дошло за две с половиной недели.

😃

mmamm

по 4 открытым спором на палке, получил деньги за 3 а один еще открыт,все заказы сентябрь-октябрь!
посылки не получал,на саппорте забанили доступ,просто тупо затрахался получать отписки “чуть подожди” или “закрой диспут”!
самое интересное палка оставляет деньги у себя,раньше кидала назад на карточку, да в принципе какая разница где деньги ими также могу оплачивать в другом месте!многие пишут ждать,первый спор от 9 сентября на 300 $ и почему я должен ждать, придет посыль я верну деньги,пущай они ждут! складывается такое чувство, что они сначала пытаются забить контейнер под завязку потом его отправить на территорию России а там на “дохлых пони” доставить!и они этот контейнер то собирают то разбирают , что бы найти “отказ”!просто если посчитать отправку 40 футового контейнера с мелкими пакетами,вот там реальные лямы зелени дохода! Это не зависть а просто домыслы куды китайцы рулят!

Панкратов_Сергей
mmamm:

по 4 открытым спором на палке, получил деньги за 3 а один еще открыт,все заказы сентябрь-октябрь!

Не забудь тут написать- как посылки получишь и как деньги отправишь.

DEX77
mmamm:

и почему я должен ждать, придет посыль я верну деньги,пущай они ждут!

правильно. принимаю ваши деньги через пайпэл продавец прекрасно осведомлен о защите покупателя у этой платежной системы. а принимать деньги иначе ему тоже не хочется - отвернутся покупатели из Америки.

Панкратов Сергей, та то дошла. а две других с глобального нет.

Панкратов_Сергей
DEX77:

Панкратов Сергей, та то дошла. а две других с глобального нет.

Ну и?
Ежики плакали и продолжали…?😃
У Вас из всех Ваших сообщений на этом форуме- многие в этой теме.
То есть вы в курсе всех событий…

DEX77
Панкратов_Сергей:

То есть вы в курсе всех событий…

какие именно события вы имеет в виду? мне достаточно события оплаты и календаря чтобы понять, что пора открывать диспут на пайпэле чтобы вернуть деньги.

Панкратов_Сергей:

Ежики плакали и продолжали…?

и продолжали принимать деньги за посылки через пайпэл и плакаются не открывать спор.

Панкратов_Сергей
DEX77:

какие именно события вы имеет в виду? мне достаточно события оплаты и календаря чтобы понять, что пора открывать диспут на пайпэле чтобы вернуть деньги.

В этом Вы и отличаетесь.😃

DEX77
Панкратов_Сергей:

В этом Вы и отличаетесь.

а ваша стратегия какова? сидеть и вилкой китайскую лапшу с собственных ушей снимать? что за события вы имеете в виду?