Покупка с Hobby King

DEX77

магазин
We get a notice that you have raised a dispute for PayPal, please cancel it since PayPal doesn’t allow us operate the refund if customers don’t cancel it, hope you can understanding,thanks.

мой ответ
No problem, Paypal refunded my payment to me and has already closed dispute.

а любители не открывать диспуты на пайпэле продолжают сидеть без денег и посылок…

Nicolaich

На rc-mart на странице с литием сноска, что он пойдёт отдельно сроком до 2 месяцев, так что расслабьтесь.

Панкратов_Сергей
DEX77:

магазин
We get a notice that you have raised a dispute for PayPal, please cancel it since PayPal doesn’t allow us operate the refund if customers don’t cancel it, hope you can understanding,thanks.

мой ответ
No problem, Paypal refunded my payment to me and has already closed dispute.

а любители не открывать диспуты на пайпэле продолжают сидеть без денег и посылок…

DEX77:

отчитываюсь: заказал литиевый аккумулятор с европейского склада доставка без трека, самая дешевая, дошло за две с половиной недели.

😃

mmamm

по 4 открытым спором на палке, получил деньги за 3 а один еще открыт,все заказы сентябрь-октябрь!
посылки не получал,на саппорте забанили доступ,просто тупо затрахался получать отписки “чуть подожди” или “закрой диспут”!
самое интересное палка оставляет деньги у себя,раньше кидала назад на карточку, да в принципе какая разница где деньги ими также могу оплачивать в другом месте!многие пишут ждать,первый спор от 9 сентября на 300 $ и почему я должен ждать, придет посыль я верну деньги,пущай они ждут! складывается такое чувство, что они сначала пытаются забить контейнер под завязку потом его отправить на территорию России а там на “дохлых пони” доставить!и они этот контейнер то собирают то разбирают , что бы найти “отказ”!просто если посчитать отправку 40 футового контейнера с мелкими пакетами,вот там реальные лямы зелени дохода! Это не зависть а просто домыслы куды китайцы рулят!

Панкратов_Сергей
mmamm:

по 4 открытым спором на палке, получил деньги за 3 а один еще открыт,все заказы сентябрь-октябрь!

Не забудь тут написать- как посылки получишь и как деньги отправишь.

DEX77
mmamm:

и почему я должен ждать, придет посыль я верну деньги,пущай они ждут!

правильно. принимаю ваши деньги через пайпэл продавец прекрасно осведомлен о защите покупателя у этой платежной системы. а принимать деньги иначе ему тоже не хочется - отвернутся покупатели из Америки.

Панкратов Сергей, та то дошла. а две других с глобального нет.

Панкратов_Сергей
DEX77:

Панкратов Сергей, та то дошла. а две других с глобального нет.

Ну и?
Ежики плакали и продолжали…?😃
У Вас из всех Ваших сообщений на этом форуме- многие в этой теме.
То есть вы в курсе всех событий…

DEX77
Панкратов_Сергей:

То есть вы в курсе всех событий…

какие именно события вы имеет в виду? мне достаточно события оплаты и календаря чтобы понять, что пора открывать диспут на пайпэле чтобы вернуть деньги.

Панкратов_Сергей:

Ежики плакали и продолжали…?

и продолжали принимать деньги за посылки через пайпэл и плакаются не открывать спор.

Панкратов_Сергей
DEX77:

какие именно события вы имеет в виду? мне достаточно события оплаты и календаря чтобы понять, что пора открывать диспут на пайпэле чтобы вернуть деньги.

В этом Вы и отличаетесь.😃

DEX77
Панкратов_Сергей:

В этом Вы и отличаетесь.

а ваша стратегия какова? сидеть и вилкой китайскую лапшу с собственных ушей снимать? что за события вы имеете в виду?

Панкратов_Сергей

Не быть тем самым “ежиком”, а уж тем более “недобросовестным” покупателем.

Пы-сы: лапшу на уши вешают тем кто уши под нее подставляет.
Мне, к примеру, как и многим другим покупателям ни кто не вешал.
Вешали тем, кого не устраивало объяснение- что у кинга есть проблемы, но посылки и деньги Ваши никто не присвоил и в конце концов вы их получите.

wbcs
Панкратов_Сергей:

Не быть тем самым “ежиком”, а уж тем более “недобросовестным” покупателем.

Сергей, вот вам не всё ли равно кто и что покупает? “Ежик” он или нет, и уже тем более не стоит вешать ярлыки.

Покажите хоть одного недобросовестного покупателя. Только с фактами, а не голословно…

Панкратов_Сергей:

Пы-сы: лапшу на уши вешают тем кто уши под нее подставляет. Мне, к примеру, ни кто не вешал.

Ну да, только ВАМ говорят правду, ибо вы это ВЫ, а мы так, типа “лохи” вот нам и вешают… Так наверно считаете?

Панкратов_Сергей
wbcs:

Сергей, вот вам не всё ли равно кто и что покупает?

Конечно все равно.

wbcs:

Ну да, только ВАМ говорят правду,

Конечно. Говорят что у них проблемы с их почтой и они занимаются этой проблемой. И это правда.

wbcs:

Покажите хоть одного недобросовестного покупателя. Только с фактами, а не голословно…

Я Вам этого показать не могу. Я могу лишь анализировать…
Это просто косвенно показывает статистика… Очень много сообщений что нет посылки и получил вместо нее деньги и почти нет сообщений- что после получил посылку и отправил деньги. А посылки, я просто уверен- что практически все получили или получат.
Кстати, Павел- а что за тяга Вам в этой теме писать? У Вас почти все сообщения и в этой теме, а на форуме без году неделя…
Для Вас это самая животрепещущая тема?

wbcs
Панкратов_Сергей:

Я Вам этого показать не могу.

Нет фактов - всё остальное Ваши домыслы.
Мда, можно ссылочку на статистику…

Панкратов_Сергей:

Кстати, Павел- а что за тяга Вам в этой теме писать? У Вас почти все сообщения и в этой теме, а на форуме без году неделя… Для Вас это самая животрепещущая тема?

на это просто не хочу отвечать)))))))))

Showman
Панкратов_Сергей:

А посылки, я просто уверен- что практически все получили или получат.

Я не получил ни посылки, ни номера, ни денег (2 месяца без недели) 😃 Претензия висит на рассмотрении ПП. С глобала больше не заказываю, хотя судя по последним событиям все более-менее устаканилось, но срок доставки явно больше 45 дней.

Панкратов_Сергей:

Кстати, Павел- а что за тяга Вам в этой теме писать?

Сергей, не переходите на личности 😃 Хватит вообще оффтопить, каждый решил как ему поступать, каждый прав по-своему.

Панкратов_Сергей
Showman:

Я не получил ни посылки, ни номера, ни денег (2 месяца без недели) 😃

Надеюсь что отпишитесь по получению?
Чтоб у очередных новичков не создавалось впечатление что посылки теряются или что кинг кидает клиентов.

Showman:

Хватит вообще оффтопить,

Конечно, только это пожелание, надеюсь, не только мне, а основным писателям в этой теме.
Тему полностью превратили в оффтоп, сплошной плач Ярославны.

mmamm
Панкратов_Сергей:

Не забудь тут написать- как посылки получишь и как деньги отправишь.

скорее всего я их не получу а если и придут ,получать не буду!пущай идут назад,все позиции в других местах заказал!

Showman
Панкратов_Сергей:

Надеюсь что отпишитесь по получению?

Зачем? 😃 Мне эта посылка нафиг не нужна - все что в ней было я уже купил в других местах. Если она придет - я ее просто не буду получать, нехай едет взад. Вот только проблема - я от ХК так и не добился ответа чем мне ее отправили, так что получив “неизвестное” извещение могу его случайно принять (периодически безтрековые заказываю/получаю).

Панкратов_Сергей:

Чтоб у очередных новичков не создавалось впечатление что посылки теряются или что кинг кидает клиентов.

Я бы новичкам посоветовал воздержаться от покупок на ХК (или же покупать, но БЫТЬ ГОТОВЫМ, ЧТО БУДЕТ ИДТИ ДОЛГО И БОЛЬНО, И ДИСПУТОВ НИКАКИХ НЕ ОТКРЫВАТЬ), т.к. о судьбе некоторых посылок периода сентябрь-октябрь не знает никто - т.е. посылки либо потерялись (спасибо ХК за эконом-отправление, которое они сами и выбрали на свое усмотрение), либо их не отправили/отправили совсем не вовремя. За месяц общения с суппортом получал разные ответы, но только не на свой вопрос 😃 Ну в ПП я эти диалоги приложил, высказав свое предположение, что ХК “хитрит” - а дальше они сами разберутся.

Панкратов_Сергей:

Конечно, только это пожелание, надеюсь, не только мне, а основным писателям в этой теме.

Разумеется 😃

mmamm
Панкратов_Сергей:

Конечно, только это пожелание, надеюсь, не только мне, а основным писателям в этой теме.
Тему полностью превратили в оффтоп, сплошной плач Ярославны.

зря вы так,название темы говорит само за себя! и 200 страниц иногда нет смысла читать! и если бы все так было у них пиздасто то повода не было поднимать тему. и как то по жизни иметь 7000 постов это как то из разряда “проплаченных” писателей от ХК ! Это мое мнение и только.
люди здесь ищут утешение как в храме божьем , а вы их пинаете … !не у всех такие железные нервы и столько лишних денег как у некоторых!

не пойму,почему всех хотят сделать “терпилами”!возьмите кредит в банке и не платите. мы даем им кредит а в замен игра с “галочками” ,при покупке заключается договор на время доставки,и переводить стрелки на других это правила ХК! почему другие площадки работают в нормальном режиме? даже если какой то косяк, то они заваливают письмами с просьбами и всегда с полным возмещением при неполучении заказа!

из 3 заказов за которые палка вернула деньги у 2 статус “отменен”,100 пудов они их не отсылали!только один в пути! у одного даже трек был “левый” от 9 сентября RC933265305HK и вы будете мне доказывать , что ХК не кидалово!

Showman
mmamm:

при покупке заключается договор на время доставки

У ХК сроки не прописаны, в отличие от ebay и ali, например.

mmamm:

статус “отменен”,100 пудов они их не отсылали!

Отменяется всегда. У меня тоже отменили.

andresbr
mmamm:

самое интересное палка оставляет деньги у себя

а почему? у вас может проблемы с той картой с которой платили?