Покупка с Hobby King

dem0n

Не заказывайте на их сайте больше!!! Раньше у них было все нормально но сейчас что то у них там не так пошло… я жду трекинг номер уже 31 день с момента заказа пошел. В онлайн чате все кормят обещаниями что вот вот появится номер и они вышлют мне на почту. но я уже не верю им. Написал претензию в ПП жду ответа до 2 декабря.

krapalik600

пробейте пожалуйста кто-нибудь по новой базе индекс 185002 и 185982, у меня на планшет не скачать

Dima609

Почитал последние 15-20 страниц, все жалуются на заказы с сентября по октябрь. А есть “маньяки” , которые неделю назад чтото заказывали? Как обстоят дела интересно?

qubi

Прикольно - сегодня пришли деньги от палки за полученную неделю назад посыль, притом что диспут я закрыл и ХК оповестил 😃 кому жаловаться???

skydiver
Dima609:

А есть “маньяки” , которые неделю назад чтото заказывали? Как обстоят дела интересно?

Заказал неделю назад две посылки, одна с полимерами, другая нет. Статус отправлено появился через три дня. У одной посылки вместо трек номера - 0001593, у другой - No tracking Avail. В чате сказали обновят трек когда посылка будет на территории РФ. Вобщем пофиг, через 45 дней не придет - верну деньги через палку, придет без трека - все равно нагну их, ибо нефиг.

Showman
qubi:

кому жаловаться???

в спортлото, разумеется 😃))

Панкратов_Сергей
skydiver:

Заказал неделю назад две посылки,

skydiver:

Вобщем пофиг, через 45 дней не придет - верну деньги через палку, придет без трека - все равно нагну их, ибо нефиг.

А чем руководствовались, когда заказывали?
Возможностью нагнуть, денег слупить?

Вот так имидж россиян и формируется…

F_R
Dima609:

Почитал последние 15-20 страниц, все жалуются на заказы с сентября по октябрь. А есть “маньяки” , которые неделю назад чтото заказывали? Как обстоят дела интересно?

Есть такие 😁

Ровно неделю назад. делал две посылки.
Одна чисто с евросклада с липошками, а вторая - мелкая с разной мелочевкой.
Первую, что с липо с евросклада, еще не отправили (три галки стоят), а вторую, с мелочевкой - отпарвили на третий день. И дали трек… (0001193) вот, только, какой-то он уж больно короткий, даже на китайских трекалках не трекается 😦

Еще хочу спросить, есть еще посылка, отправленная (по словам ХС) еще в октябре. Трек получил 2 недели назад 😵 (8800689018). На китайском треккере трекается, пишут, что 31 окт покинула Пекин и усе…
Где-то проскакивала инфа, что “где-то там” можно узнать какой новый “русский” трек будет присвоен посылке… Кто нибудь в курсе сей шайтан-процедуры? 😃

skydiver
Панкратов_Сергей:

А чем руководствовались, когда заказывали?
Возможностью нагнуть, денег слупить?

Вот так имидж россиян и формируется…

необходимсотью получить именно те предложенные товары ЭКСПРЕСС почтой за уплаченные им деньги. Доставка встала в 2 раза по 70 длр. Я не предлагаю их нагибать на всю сумму, только на стоимость экспресс доставки, которую они заявили и не обеспечили.

J_MoToR

Заказал пару позиций с Глобал (ну, нет из больше ни где) 29 октября… одна позиция JIT… с 12 ноября достаю их вопросом “когда отправите?”.
Отвечают быстро… обещают ускорить, углубить, расширить… толку ноль.
А скоро уже надо спор открывать.

Панкратов_Сергей
J_MoToR:

. с 12 ноября достаю их вопросом “когда отправите?”.
Отвечают быстро… обещают ускорить, углубить, расширить… толку ноль.
А скоро уже надо спор открывать.

А может пока еще не отправили- отменить?
И спор потом не открывать?

Голосуя рублем ( то есть не заказывая) - есть шанс что ускорите решение вопроса с путями и сроками доставки.
А заказывая и переводя потом в спор и отзыв платежа - увеличиваете шанс что условия для россиян будут более драконовские чем для остальных.

wbcs
skydiver:

придет без трека - все равно нагну их, ибо нефиг.

Упс! А вот и начало статистики!
Мдааа…

Панкратов_Сергей
wbcs:

Упс! А вот и начало статистики!

Это не статистика на основе которой делались предположения.
Это уже констатация намерений.

wbcs
F_R:

Первую, что с липо с евросклада, еще не отправили (три галки стоят),

Через чат попросите обновить инфу о трек номере. И получите трек. Посылка наверняка уже отправлена.
В моём случае, до сих пор три галки, а посыль получил ещё на прошлой неделе.

Панкратов_Сергей:

Это констатация намерений.

)))

Трубадур
Панкратов_Сергей:

А чем руководствовались, когда заказывали?
Возможностью нагнуть, денег слупить?

Вот так имидж россиян и формируется…

Позвольте, магазин ведь не против продать мне товар с доставкой?
Я ешо купил и тихо жду. пройдет 45 дней - будет диспут. Пройдет еще 20 - будет клайм. Продавец, использующий палку, в качестве средства оплаты, должен придерживаться правил платежной системы. Это их, в первую очередь должна волновать скорость и гарантированность доставки, как конкурентное преимущество. Перестанет быть выгодно - прекратят отгружать в Россию. А пока будут придерживаться правил и дрючить перевозчика за свои убытки. Доставка стала ни разу не дешевая. Пусть крутятся, а я подожду свой товар. Мне чужого не надо, а свое я оплатил.

rolic
Dima609:

А есть “маньяки” , которые неделю назад чтото заказывали?

Заказал вчера вечером пучок карбона, доставка “Russia Direct Entry”. Сегодня утром уже четыре галки, без трека.

У меня из трех октябрьских заказов пока дошел только один, но практически уверен, что рано или поздно дойдет все. Мне не к спеху.

KBV
Трубадур:

Позвольте, магазин ведь не против продать мне товар с доставкой? Я ешо купил и тихо жду. пройдет 45 дней - будет диспут. Пройдет еще 20 - будет клайм

Да будет-то он будет, никто не спорит.
И еще будут риски, связанные с РФ и заложенные в цену доставки.
Потом удивляемся, почему маленькая посылочка в Европу стоит $10, а в Россию $35-50. Как раз для того, чтобы вам через Палку выплатить.

maksim4ek

Посмотрел Я табличку в экселе нашел себя по индексу…
Приём, 953, Партионный, 190000 Санкт-Петербург, 623100 Первоуральск, Свердловская обл., Российская Федерация
Обработка, Покинуло сортировочный центр, 190914 Санкт-Петербург-Центральный Уооп
Обработка, Сортировка, 200983 Санкт-Петербург Асц цех Посылок
Обработка, Покинуло сортировочный центр, 200980 Санкт-Петербург Асц цех Логистики
Обработка, Покинуло сортировочный центр, 190966 Санкт-Петербург МСЦ ЦОПо

На сколько это правда ?))

Pashka-Moscow
maksim4ek:

Посмотрел Я табличку в экселе нашел себя по индексу…

что за таблица то? киньте сюда чтоли

Панкратов_Сергей
Трубадур:

Позвольте, магазин ведь не против продать мне товар с доставкой?

Позвольте, а Вы про проблемы с доставкой знаете?😃

Честно говоря- мне абсолютно не жалко ни одного из игроков играющих на деньги. Кто кого нагнет- каждый сам себе буратино. Магазин вас или вы его…
Но если в результате этой игры для меня вдруг поменяются условия покупки или доставки- это плохо.
С Башней я очень хорошо помню пример. Хотя меня и коснулось это тогда не сильно, добросовестным старым клиентам они так и продолжали продажи, только приходилось заказ формировать письмом- что было не удобно.
А так Россия была вычеркнута из стран куда они шлют.

wbcs
Панкратов_Сергей:

Кто кого нагнет- каждый сам себе буратино. Магазин вас или вы его…

Нагнуть ХК сложно))) Неужели кто то считает что там сидят лопухи???)) Просто многие этого не знают, и вляпаются из-за своей же жадности…