Покупка с Hobby King

Doctor13

По поводу заказа в евро: я в субботу с евро скалада заказал и оплатил 4 липошки, два пакета и 3 конектора на 5мм

Вот сижу гадаю, понеслось липо по кругу или нет )))

lagush

Кто нибудь заказывал с глоубала ЛиПо с помощью International Registered Mail Service Lipo ?

Pashka-Moscow
Doctor13:

Вот сижу гадаю, понеслось липо по кругу или нет )))

что куда понеслось? по вашему скрину всё нормально, экспорт был, дня через 3 будет импорт

xxc2

тоже интересует доствка lopолек с интернешнала, только вот в этот раз в EMS срочности нет. какую лучше выбрать недорогую но гарантированную доствку ?

dgr
xxc2:

тоже интересует доствка lopолек с интернешнала, только вот в этот раз в EMS срочности нет. какую лучше выбрать недорогую но гарантированную доствку ?

А каких липо нет в Европе ?
Ну в смысле на евроскладе

Саша
xxc2:

с интернешнала

4 дня назад отправили - Standard (No Tracking) Mail - Netherlands to Russia
дали какой-то номер - 008153219

dgr
Саша:

4 дня назад отправили - Standard (No Tracking) Mail - Netherlands to Russia
дали какой-то номер - 008153219

Отправили с интернатионал склада ?, или я слово international не правильно понимаю ?

Nicolaich
Sergey_53:

Покупка на ebay. Продавец из Гонконга. 05.11. оплатил и сегодня получил. Трек обычный RA…RU/

Мелочевку не трогают, шерстят тех, кто контейнерами отправляет, и не выборочно, а каждую посылку хоть с литьём хоть без.
Ещё есть мысли, что конкуренты, сговорившись, мочат ХК за их чрезмерно демпинговые цены.
И не надо забывать, что в Китае за коррупцию и прочий обман периодически стреляют в затылок, поэтому начальник ХоббиКинга вынужден следовать правилам)).

DedPehto
hanterr:

Здесь не находит… Нашлась на этом сайте
www.trackitonline.ru/?service=track&CCode=RU

В эмоциональных постах с проблесками интеллекта тяжело разглядеть суть сообщения, посему просто переспросил заказывал ли кто-то подобный посыль ( 3-3,5кг) и во сколько ему это счастье обошлось?
Могу конкретизировать в посыле ЛК Фантом и акк 4500мА. За ранее спасибо за ответ без стеба!

Заказывал 3,5-4кг…с глобала…71уе доставка рашен директ…трек дали после нескольких чатов…14.11 от них улетела\уплыла\уехала…в РФ пока не трекается…доставка идет с треком 8800, т.е. пресловутые zhy express…едут: машинка, липохи и запы немного…надеюсь помог))

Ильвир
Саша:

4 дня назад отправили - Standard (No Tracking) Mail - Netherlands to Russia
дали какой-то номер - 008153219

Это последние цифры от номера Вашего заказа. К трек номеру отношения не имеет.

F_R

Заказывал 10 дней назад с евросклада кучу Ли-пошек и самолетик. В статусе до сих пор, три галки…
Но, какого было мое удивление, когда мне вчера позвонила ЕМS и сказала: “Вам посылочка из Бельгии”… 😲
Сегодня привезли… Я в шоке, хоть редко, но умеет почта радовать 😃

DIM76

Люди, подскажите мои дальнейшие действия. ХК отправил посылку 14.11.2013 No tracking Avail. Что, трека вообще не будет? Как я узнаю, где посылка?

Deverex
DIM76:

Люди, подскажите мои дальнейшие действия. ХК отправил посылку 14.11.2013 No tracking Avail. Что, трека вообще не будет? Как я узнаю, где посылка?

Если отправка самая дешевая - только по факту прихода на местную почту. Все остальные варианты здесь подробно рассматривались за последние пару недель по много раз.

AlexWint

Для тех у кого (28.10.2013 22.07.00 Товары уже получены процессинговым центром в Шэньчжэнь) и застряло в Китае 31.10 - поздравляю началось движение на Pony!!! Трек номер конечно не мой, но с этой ветки - 8800690514.

DIM76
Deverex:

Если отправка самая дешевая - только по факту прихода на местную почту. Все остальные варианты здесь подробно рассматривались за последние пару недель по много раз.

Да вроде не дешёвая доставка. А за последние пару недель столько напостили, чтонужную инфу не просто найти…
А номера 88хххх кто даёт?

OBEH
AlexWint:

Для тех у кого (28.10.2013 22.07.00 Товары уже получены процессинговым центром в Шэньчжэнь) и застряло в Китае 31.10 - поздравляю началось движение на Pony!!! Трек номер конечно не мой, но с этой ветки - 8800690514.

Откуда такая информация?

KBV
AlexWint:

началось движение на Pony!!! Трек номер конечно не мой, но с этой ветки - 8800690514.

С его вы это взяли? Ваш номер больше нигде не “бьется”.
Показалось наверное, так бывает когда очень ждешь 😉

Deverex
DIM76:

Да вроде не дешёвая доставка. А за последние пару недель столько напостили, чтонужную инфу не просто найти…

А номера 88хххх кто даёт?

www.plt-group.com/t/index.asp?l=s
Здесь можно следить.

Boroda-msk
DIM76:

А номера 88хххх кто даёт?

ХК со временем… смотрим в своем заказе…

PS мне вот только сейчас в заказе заменили НЕТ ТРЕКА на 8800156816… Уроды, опять все через Зуя и Пони… Опять корячится с ними… Боюсь , что будет как с пропавши движением 8800686565…

Den_III

ээхх…ребят у кого -нибудь трэкнулась посылка прибывшая в Московский центр 26.10.13 г. ? Или тишина?

ССМ=
Boroda-msk:

мне вот только сейчас в заказе заменили НЕТ ТРЕКА на 8800156816.

Когда заказывали?