Покупка с Hobby King

samabs
uwrtey:

Достаточно что-то типа “It’s been 40 days and I still have not received my order.”
Или нужно более подробно написать?

Так ведь Палка на русском стала! Я на русской странице палки пишу кириллицей и на родном языке ответы получаю.

Colo
Colo:

рискнул - заказал на
хк ЕМС-ом всякой шняги на 500 уев (липо в том числе)
заказ в пятницу - 22\11 вечером
в воскресенье появился статус отправлено и непонятный 5-значный номер - видимо что-то внутреннее
сегодня дали нормальный емс-трек

Жизнь налаживается?

если кому интересно:
ЕМС от НК - ни разу не емс 😃
из китая очень долго выбирается через www.logicons.com (похоже на швейцарию). На это ушло 2 недели,
далее (3.12) появилась запись что отправлено в Россию.
в рФ пока не трекается

в общем преимущества ЕМС в исполнении НК
быстрая отгрузка
доставка по РФ через ЕМС

uwrtey
samabs:

Так ведь Палка на русском стала! Я на русской странице палки пишу кириллицей и на родном языке ответы получаю.

Это просто замечательно! И все так-и что там написать? Просто о том, что прошло 40 дней и я готов подождать еще 20, а по истечению оных я переведу спор в претензию или нужно подробно все расписать?

Andrew91

Ребята, подскажите, че делать.
За 45 дней не получил посылку, открыл спор, подождал несколько дней, перевел в претензию.
Продавец предоставил трек-номер (по которому посылка уже месяц висит в китае), и теперь я не пойму, что от меня хочет paypal. Куда тыкать, чтобы ответить? Вот скрин:

fess_7575
Andrew91:

Ребята, подскажите, че делать.

Ничего не надо делать. Ждите. Единственное что можно сделать, через пяток дней позвонить в палку и попросить ускорить процесс - все!

Andrew91
fess_7575:

Ничего не надо делать. Ждите.

Там же написано “Мы просим сообщить нам о своем решении” А куда сообщать-то?
Если я буду молчать, деньги-то вернут?

fess_7575

Все верно - написано, если посылка пришла или вы решили закрыть претензию.

skydiver

У кого нибудь EMS трек-номера оканчивающиеся на *FJ, трекнулись дальше чем: Dispatches created ?

Иван_Иванов

Всем!Всем! Если появились сомнения,что делать как и что написать,и даже если не знаете как правильно открыть спор - звоните на PayPal оператор на чистейшем русском языке расскажет,объяснит и даже откроет за вас претензию!Единственное правило все это нужно сделать до 45 дней ожидания, 46-й день конец всякой помощи со стороны PayPal!Удачи!!!

gonza73

Надпись поменялась теперь вроде нормально.Вылетела из Сингапура в страну назначения.

xoma4ok
skydiver:

У кого нибудь EMS трек-номера оканчивающиеся на *FJ, трекнулись дальше чем: Dispatches created ?

Попробуй трекнуть через этот сайт-www.trackitonline.ru
Через другие у меня такие посылки или не трекались, или писали что посылку получили от магаза(типа как у тебя) и тишина.

Geniok
Владимир1961418:

С доставкой нет,только могут не написать что отправили и дать трек когда посылка уже получена,мне прибежала за 8 дней с момента заказа(ЕМС).

Такая же считуация была, 2 посылки, получил через 10-12 дней после заказа.
Трек дали через 5 дней после получения обеих посылок. Тогда же появилась 4-я галка на обоих отправлениях.

мар

У кого нибудь EMS трек-номера оканчивающиеся на *FJ, трекнулись дальше чем: Dispatches created ?

у меня :" передана партнерской организации для дальнейшей доставки" и уже пол-месяца тишина. На сайте ЕМС не бьется! Какое тогда это ЕМС- непонятно…Неужели это передано пони?

JIy4uk

Оплатил товар на ХБ через PayPal 7 октября, без липо, весь товар по списку был в наличии.
Сегодня 8 декабрь, посылка до сих пор не отправлена.
Служба поддержки игнорирует все мои вопросы, приходит авто сообщение что посылка будет скомплектована в течение 24-48 часов , и никаких объяснений что там происходит нет.
Можно ли как то вернуть деньги в такой ситуации, или я их уже потерял?

kren-DEL
JIy4uk:

Оплатил товар на ХБ через PayPal

у меня отговаривались, что, мол, много товара в списке - пакуем, через 8 дней отправили… (появилась галка и отписал робот)

JIy4uk:

Можно ли как то вернуть деньги в такой ситуации

можно через палку, но не быстро 😦

Darkcyber

трекнулась посылка, выехавшая 19.11 из китая понями, завтра должны привезти домой ее уже. посылка от 01.11 исчезла параллельной вселенной.

лианардо

Как обстоят дела с евро складом , хотел заказать аккум-ры ,обычной доставкой.

Nikolai

Как я понял косяки с Глобал еще не закончились? Весьма прискорбно в таком случае… или все-таки уже можно начинать заказы?

uwrtey

Ну вот, сегодня я открыл спор.
Теперь на Хобби Кинге напротив ORDER ID исчезли две первые галочки, а две последние остались… ( Это меня очень сильно удивило… )
вот скриншот прилагаю:

Текст вот такой я написал:

//Rus

Прошло 40 дней с момента оплаты, а я до сих пор не получил свой заказ. Продавец не предоставил мне трек номер, хотя я оплачивал доставку авиапочтой с отслеживанием по трекеру.

Я готов подождать еще немного, но не более 20 дней, затем я переведу спор в претензию.

//En

It’s been 40 days since payment, and I still have not received my order. Seller is not provided me with track number, even though I paid for shipping by air mail with tracking on the tracker.

I am willing to wait a little more, but not more than 20 days, then I’ll translate the dispute to a claim.

aland
uwrtey:

Это меня очень сильно удивило… )

Если бы Вы читали тему, то не удивились бы. Это обычная реакция Хоббикинга.

wbcs
мар:

У кого нибудь EMS трек-номера оканчивающиеся на *FJ, трекнулись дальше чем: Dispatches created ?

у меня тишинааааа…