Покупка с Hobby King

wbcs
matador:

Не понимаю.

Умом китайцев не понять… 😉

Gregory_KGA
S3rga:

Но все же, искренне не понимаю, что мешало хоббикам выдать трек. Ведь и тикеты были, и чат не раз тревожил, и они обещали запрос на склад сделать. А все впустую

Они и PayPal’у треки не дают, и тот возвращается $.

matador
Gregory_KGA:

Они и PayPal’у треки не дают, и тот возвращается $.

Говорю же, абсурд.

Wdi

Ситуация такая: в двадцатых числах октября заказал посылку,через две недели отправили.И всё.Месяц ждал появления трека,общался с поддержкой хк,но они использовали свою коронную фразу - подождите 48 часов.В итоге открыл спор на палке,чтоб не потерять свои деньги.После этого на все мои просьбы к хк сказать мне трек они говорили,что как только закроете спор так сразу скажем.Что за бред?Спор закрывать не буду,назад дороги нет.По логике посылка должна быть уже в России,но слышал что есть проблема с перепутанными именами/адресами и что люди звонили в пони и как то находили свои посылки.Собственно вопрос,есть ли смысл позвонить в пони и не зная трека попросить их поискать посылку по имени/адресу?

matador
Wdi:

После этого на все мои просьбы к хк сказать мне трек они говорили,что как только закроете спор так сразу скажем.

Просто очередное вранье. Не закрывайте спор ни в коем случае, иначе окажитесь и без товара, и без денег.

serop72

вобщем- контейнер от 31 октября приплыл…ждём следующий-открываем диспуты в палке -не задерживаем! 45 дней ! следующий контейнер ждём!

gorbln:

А хоббикингу пох

совершенно с вами согласен! (тем более что и фамилии у нас одинаковые!😁)

Wdi
matador:

Просто очередное вранье. Не закрывайте спор ни в коем случае, иначе окажитесь и без товара, и без денег.

Знаю же 😃

serop72

кстати- к проблеммам доставки хоббитсов, почта Китая не имеет никакого отношения-хоббится дерут за доставку по тарифам почты, валят товары в контейнеры хрензнаетчем-как и когда-везут (учтите, пока контейнер не набьют-нифига не уедет!..врут в чате, откровенно шантажируют(закройте диспут и тогда поможем)…вобщем…есть у меня мнение больше не покупать там…Китай большой…

lehuy

Ну да,не покупайте там…
Мои посылки быстрее идти будут.

Alekzandr88

😆мужики объясните в чём прикол!
Значит был обычным покупателен на ХК цена аккума условно 40 баксов, ждёшь вылазиет скидка условно 5 баксов итого имеем 35 баксов один аккум.
Стамл голдмембером, тот же самый аккум ценой ранее в 40 баксов стоит для меня 37 и цена не падает?))))
В ЧЁМ ПРИКОЛ?😉

ССМ=
Alekzandr88:

В ЧЁМ ПРИКОЛ?

Это не прикол , это прокол)))
Скинь ссылку ,проверим на платинуме.

gonza73
Alekzandr88:

😆мужики объясните в чём прикол!
Значит был обычным покупателен на ХК цена аккума условно 40 баксов, ждёшь вылазиет скидка условно 5 баксов итого имеем 35 баксов один аккум.
Стамл голдмембером, тот же самый аккум ценой ранее в 40 баксов стоит для меня 37 и цена не падает?))))
В ЧЁМ ПРИКОЛ?😉

Так это может замануха для новых клиентов,а голдмембером стал вроде и заманивать уже не надо ИМХО.

Alekzandr88
gonza73:

Так это может замануха для новых клиентов,а голдмембером стал вроде и заманивать уже не надо ИМХО.

Не логично, я могу создать новый акк и заказывать сколько угодно…

TrueStealth
Alekzandr88:

Значит понту быть голдом)))нету

склады не перепутай, цены на них разные…
ту ссылку, что ты дал - это Европа.

Alekzandr88
TrueStealth:

склады не перепутай, цены на них разные…
ту ссылку, что ты дал - это Европа.

Не путаю, в Украину идут с Европпы

mmamm
Certus:

В посылке лежал тестер за 15 $. Тем не менее, на меня не насрали и не пытались обмануть, в общении были вежливы и дружелюбны.

смысл покупать это когда можно без проблем купить это www.ebay.com/itm/360760173572 проверить мощность и сервоприводы без проблем,купил и доволен как слон!а всё остальное в вашем репертуаре типа ХК супер маг, моё мнение они просто обосра …ись!!!

Илюха

Всем привет!
Заказал 10.11.13 всякой мелочевки по электронике, без акумов. Сразу появилась 1 галочка и все…
Прошел месяц
8.12.13 появились вторая и третья галочки
9.12.13 появилась четвертая галочка, но трека нету еще
Жду пока…

доставка вот такая International (Registered) Air Mail 201-300g US$6.99

З.Ы. раньше это занимало 2-3 дня

mmamm

ну вот и всё,все 3 посылки выбил с хобиков деньгами.осталась одна на 7 енотов!деньги все вернули,думал посылки придут придется извиняться,но косоглазые не дураки,видать посылки и не отсылали. с евросклада одну принес курьер а одну на почте получил!если заказываете то делайте заказ с еврика!

Илюха:

доставка вот такая International (Registered) Air Mail 201-300g US$6.99

З.Ы. раньше это занимало 2-3 дня

сейчас отправку производят “общаком” (пока контейнер не забьют),воздухом вряд ли что то шлют.каждый зарабатывает как может!

терпите до весны с заказами!

не забывайте что срок 45 дней на палке,открывать спор НАДО на 35 день а на 40 переводить в клайм,если вам время дорого!ни когда не поздно отменить спор и закрыть дело!