Покупка с Hobby King

DDD=
serges59:

“Включён в маршрутный лист (Москва)”

У меня вчера утром аналогичное сообщение было. Вечером курьер привез посылку.

И да, СМС никаких не было. Курьер позвонил минут за 10 до доставки…

S3rga
serges59:

“Включён в маршрутный лист (Москва)”

А у меня такого сообщения не было. Зато с утра пришла смс от пони. Ближе к обеду отзвонился уже курьер, вечером привез.

wbcs
serop72:

Расскажите пожалуйста, знатоки- допустим, я получил возмещение paypal-потом , через некоторое время, посылка пришла-но, она мне больше не нужна-какие действия по отказу от получения-надо что-то писать, или прото не забирать с почты?

Можете просто не забирать - полежит и поедет назад…

Mikik

Вот и моя посылка, оплаченная 02.10.13 и отгруженная 03.10.13 наконец-то приехала ко мне. Интересна её судьба. Сначала она имела трек RQ212388747SG, который нигде не бьется, но внутри были предметы, на рентгеноскопе похожие на липольки. Видимо из-за них её и завернули. Далее посылка повторно отправляется 10.11.13 с новым треком RC117550591CN. Всё это время поддержка ХК вешает лапшу про фейковый сайт и фейковый номер. Похоже, что у них там бардак полный.

erno

Утром открыл диспут в палке (оплата была 26.10, сегодня 45-й день), после обеда - звонок от курьера Пони 😃. Вот что диспут животворящий делает!

Boroda-msk
erno:

Вот что диспут животворящий делает!

Самовнушение в приметы - великая сила! 😃

Covax

Да ладно? Телепортировали?)))

UFO747

Ну вот, закончилась и моя эпопея 😃

Хронология событий следующая:

7 сентября 2013 - заказал (International Warehouse, с Lipo, доставка - Registered Aiк Mail)
17 сентября 2013 - зарезевировались все бекордерные позиции
8 октября 2013 - отправили (No tracking Avail.)
16 ноября 2013 - начали по моей просьбе в live-chat “расследование” (поиск посылки) со стороны HobbyKing сроком 1 мес., по истечении которого вроде как обещали вернуть деньги.
10 декабря 2013 (сегодня) - пришло уведомление в почтовый ящик, что посылка пришла. Обычное такое уведомление, с трекинг-номером. Пробил его, вот данные:

Сходил на почту - получил. Радуюсь 😃 И желаю всем тоже успешно получить свои посылки 😃

Mikik

Приём и импорт полностью совпадает с моей, первый раз отправленной 03.10.13 RC117550591CN!!

Alexey_K

Кто уже заказывал, сентябрьская посылка еще не пришла трека нет, в общем х.з. где она. Но есть нужда в акках. Если сегодня завтра заказать с евро склада доставкой Bpost (Tracking) Parcel успеет приехать до НГ, какие шансы?

Андрейка26
Alexey_K:

Если сегодня завтра заказать с евро склада доставкой Bpost (Tracking) Parcel успеет приехать до НГ, какие шансы?

Мне дошла за 15 дней, но сейчас канун НГ и скорее всего на почте опять будут завалы. В любом случае - шанс есть, хоть и небольшой.

demoniawka

А я вот отменил заказ… Предупредили что зачисление средств на бонус очки в течение двух суток. Это было в пятницу и до сих пор по нулям. Скажите кто сталкивался в какие сроки зачисляются средства на бонусы!?.. Лайв чат отключили… теперь и мозги не потрепать…(

dgr
demoniawka:

Скажите кто сталкивался в какие сроки зачисляются средства на бонусы!?

Через лайфчат отменял, зачислили моментально

demoniawka
dgr:

Через лайфчат отменял зачислили моментально

Ну круто вообще… как будто специально все сложилось… видать можно попрощаться =((( 166$

Фунтик

Ура сегодня пришла посылка заказывал 23 ноября, но счастье длилося не долго. Какойто косяк в системе и пришло два акума вместо четырех. Собственно вопрос где в москве можно докупить акумы Turnigy nano-tech. Спасибо за помощь.

Malinych

Из Пони звонили 27.11, но меня не было в стране, вернулся 8.12, и телефон я с собой не брал. Хоббикинг не даёт трека, пони без 8800… сделать ничего не может, хотя посылка у них. Вчера открыл диспут, хоббикинг просит закрыть, тогда, типа помогут. Замкнутый круг какой-то…

Маныч
demoniawka:

видать можно попрощаться =((( 166$

Не говорите ерунды. Создайте запрос в саппорте, опишите проблему, ответят, помогут.

Сейчас создал тикет в ХК насчёт своего заказа, сделанного месяц назад, и для которого я так и не получил трек-номер (да в общем он до сих пор IN PRINT QUEUE). Дескать, верните бабки, перезакажу.
И десяти минут не прошло, как заказ отменили и накинули бонусов на сумму заказа!

dgr
demoniawka:

Ну круто вообще… как будто специально все сложилось… видать можно попрощаться =((( 166$

Вас наверное не правильно поняли, и просят подождать 2 дня, это у них темплейт такой

demoniawka
dgr:

Вас наверное не правильно поняли, и просят подождать 2 дня, это у них темплейт такой

Да нет. ЗАказ то отменили =), а вот бонусов не накинули.
Как Маныч посоветовал… создал тикет только что. Посмотрим что будет.

Deverex
demoniawka:

А я вот отменил заказ… Предупредили что зачисление средств на бонус очки в течение двух суток. Это было в пятницу и до сих пор по нулям. Скажите кто сталкивался в какие сроки зачисляются средства на бонусы!?.. Лайв чат отключили… теперь и мозги не потрепать…(

Они такие зачисления делают в своё рабочее время. У меня было 2 суток, когда на выходные попал. Эту операцию выполняют какие-то счетоводы-ревизоры по заявке поддержки.

blind_oracle
demoniawka:

Да нет. ЗАказ то отменили =), а вот бонусов не накинули.

Надо просить рефанд на пейпал за заказ, а не в ихние эти фантики.