Покупка с Hobby King

Маныч
demoniawka:

видать можно попрощаться =((( 166$

Не говорите ерунды. Создайте запрос в саппорте, опишите проблему, ответят, помогут.

Сейчас создал тикет в ХК насчёт своего заказа, сделанного месяц назад, и для которого я так и не получил трек-номер (да в общем он до сих пор IN PRINT QUEUE). Дескать, верните бабки, перезакажу.
И десяти минут не прошло, как заказ отменили и накинули бонусов на сумму заказа!

dgr
demoniawka:

Ну круто вообще… как будто специально все сложилось… видать можно попрощаться =((( 166$

Вас наверное не правильно поняли, и просят подождать 2 дня, это у них темплейт такой

demoniawka
dgr:

Вас наверное не правильно поняли, и просят подождать 2 дня, это у них темплейт такой

Да нет. ЗАказ то отменили =), а вот бонусов не накинули.
Как Маныч посоветовал… создал тикет только что. Посмотрим что будет.

Deverex
demoniawka:

А я вот отменил заказ… Предупредили что зачисление средств на бонус очки в течение двух суток. Это было в пятницу и до сих пор по нулям. Скажите кто сталкивался в какие сроки зачисляются средства на бонусы!?.. Лайв чат отключили… теперь и мозги не потрепать…(

Они такие зачисления делают в своё рабочее время. У меня было 2 суток, когда на выходные попал. Эту операцию выполняют какие-то счетоводы-ревизоры по заявке поддержки.

blind_oracle
demoniawka:

Да нет. ЗАказ то отменили =), а вот бонусов не накинули.

Надо просить рефанд на пейпал за заказ, а не в ихние эти фантики.

Игор

Здравствуйте все!
Мне отправили 28 ноября и дали трек Малазийской почты RR154123796MY. Такое у меня впервые. Трек не работает. Кто-нибудь получал такие посылки?

flygreen

От поней в СПБ оказалось очень трудно добиться своей посылки. Прям пипец. Завтра поеду сам в офис.Жопная контора.

e_kalin

Сегодня получил посылку оплаченую 5 ноября а трек так и недали- позавчера в сапорт писал и ответили что как в наше страну попадет так мне и сообщат. Это конечно хорошо что посыль дошла но с треком как то спокойнее 😃 Желаю всем дождатьсяотправлений.

CVV

Для статистики.
Посылка с Global, оплачено 29.10., отправлено 4.11., доставка EMS Express to Russia (MAX 1.5kg) US$55.50.
Собрался уже диспут открывать, но случилось чудо, утром позвонила Пони и приятным женским голосом уточнила адрес пообещала, что курьер завтра непременно доставит отправление, было бы кому получить.
Хоббиты так и не сообщили трек номер, до сих пор No tracking Avail.
И того 36 суток до Забайкалья.

e_kalin
flygreen:

Вы по обычной почте получили ?

Получил в пони-експресс

DedPehto
DedPehto:

Итак, друзья…докладываю…Пошел вчера на осознаный риск ради эксперимента ииии…Сделал заказ с ЕВРОсклада на две липохи 2S по 5А с самой дешевой для них доставкой без трека (11$)…Вчера вечером оплатил…Сегодня только что пришло письмо от Чекера типа ОТПРАВЛЕНО !! Суток не прошло !! Так что будем посмотреть…

Результат: сегодня получил акки! Итого 14 дней! Недурно под новый год-то!

kren-DEL
CVV:

Посылка с Global, оплачено 29.10., отправлено 4.11., доставка EMS Express to Russia (MAX 1.5kg) US$55.50.

вопрос: Есть ли на коробке опознавательные знаки, что посыль шла по земле?

DedPehto
DDD=:

У меня вчера утром аналогичное сообщение было. Вечером курьер привез посылку.

И да, СМС никаких не было. Курьер позвонил минут за 10 до доставки…

Странно…у меня смс было…а позвонил он реально даже минут за 5…он на южном был, доставка на западную…

jkson

Парни, а у кого заказ приходил с Питера с треком внутрироссийским? Можете трек дать для сравнения?
Я в экселевских файлах по индексу нашел, и вес подходит, но вот на почте найти ее не получилось. Во всяком случае на мою фамилию. Не дает покоя что это мои так необходимые запчасти…

hemmitino

аналогично с евросклада до дома 2недели…работают оперативно…а с китая уже второй месяц пошел…((…заказывал одновременно…

Aleks2000
jkson:

Парни, а у кого заказ приходил с Питера с треком внутрироссийским? Можете трек дать для сравнения?

19080568522839, 19080568522808, 19080568524192, 19080568524420.

jkson

Александр, а когда отправлены посылки по информации хоббитов?

Сковородкин

Мужики, такая ситуация. Собрал заказ 28 Сентября. В заказе было две позиции в минус. Одна появилась - вторая нет. Было решено удалить деталь. Деньги сразу вернули балами. Все четыре звезды появились 30 Октября. Потом упустил момент в 40 дней (сам виноват, не мог найти инет) и до сих пор нет трек номера. Посылка не гигантская, чуть больше 100$ но всё равно обидно. Есть ли шанс, что она придёт? В поддержке отвечают стандартно - ждите.

KBV
Сковородкин:

четыре звезды появились 30 Октября […] Есть ли шанс, что она придёт?

Вообще, ходили слухи про потерю этой партии (контейнера). Источник слухов назвать отказались т.ч. достоверность инфы непонятна. Короче- ХЗ 😃