Покупка с Hobby King

wbcs
figg:

А это писалось не для “опытных” - уж слишком много “новичков” за последнее время появилось с банальными вопросами.

Так не надо “новичкам” рассказывать то что совершенно не так…
ХК так не работал, и сейчас он не работает, там просто бардель во всём.

figg:

И с чего вы взяли что я оправдываю НК?

Очень сильно похоже.

А по сути, очень похоже что на ХК произошла смена руководства, либо(что более вероятно) массовое увольнение штата с заменой на новый.
Ибо нет объяснения тому что происходит кроме такого.
ХК был довольно отлаженный механизм.

Панкратов_Сергей
wbcs:

А по сути, очень похоже что на ХК произошла смена руководства, либо(что более вероятно) массовое увольнение штата с заменой на новый.

По сути- монополист- почта изменил правила игры.
А далее - два шулера пытаются друг друга обыграть, честные же покупатели на себе испытывают все прелести этой игры, невольными участниками которой они оказались.

wbcs
Панкратов_Сергей:

А далее - два шулера пытаются друг друга обыграть, честные же на себе испытывают все прелести этой игры.

Сергей, не говорите загадками))) два раза перечитал, так и не понял смысла… Поясните, плиз)

Ребят, ещё такой ньюанс - посыль с треком EE…FJ когда делал заказ была по весу 2400 с чем то грамм, вплотную к 2,5кг… Ща на ПР показывает 1690гр, почти кило недовеса…
Посыль придёт ЕМС-ом… Что делать? Встречать посыль с камерой?

flygreen

Сегодня (12 декабря) мне дали трек на посылку, отправленную 18.11.13 . Прошел почти месяц…

Serj=

Да они охренели, у меня заказы от 13.11, а они их только отправили сегодня (суда по данным из трека), втирали что все отправлено и скоро получите и 4я галочка говорит что 14.11. отправлено.

Brullex
wbcs:

Ребят, ещё такой ньюанс - посыль с треком EE…FJ когда делал заказ была по весу 2400 с чем то грамм, вплотную к 2,5кг… Ща на ПР показывает 1690гр, почти кило недовеса…

Это нормально - мне постоянно ЕМС приносит с актами в разнице в весе - но тем не менее все на месте!

wallera
wallera:

Друзья !
Сделал заказ с HK(липо- небыло) оплатил QIWI виртуальной картой номер ХХХХХХ-ХХХХХ-43 через PAYPAL
Жду , написали , что отправили , но без ТРЕКА , ладно , опять жду
Через месяц срок карты номер ХХХХХХ-ХХХХХ-43 заканчивается , завожу новую номер ХХХХХХ-ХХХХХ-83
на 43 день мытарств открываю диспут, шлют письма “закройте диспут и мы вам поможем”, мля меня просто улыбает!
проходит 19 дней перевожу в Клайм. ТОСИ-БОСИ, решают в мою пользу деньги возвращают
САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ - на карту которой НЕТ, “ЧТО ДЕЛАТЬ?” - как о Чернышевскому ПОСОВЕТУЙТЕ

“…Мальчик родился здоровеньким…”
Если у кого была похожая ситуация можно не волноваться , Денюшка вернулась, PAYPAL - Рулит!
ХК-обгадился, пока заказывать там не буду.

Brullex

Ребят, а есть ли смысл в палку обращаться - если есть трек вида 8800… и Пекинский процессинговый центр уже отправил посылку 25.11.2013 все равно пони после нового года наверно принесут. Или лучше все таки перестраховаться?

wallera
Brullex:

Ребят, а есть ли смысл в палку обращаться - если есть трек вида 8800… и Пекинский процессинговый центр уже отправил посылку 25.11.2013 все равно пони после нового года наверно принесут. Или лучше все таки перестраховаться?

Береженого Бог бережет…сказала монашка одевая на свечку презерватифф

Wdi

Читая форум назрел вопрос.Может получиться ситуация что деньги через палку вернул а тут как раз пришла нужная посылка.Что делать честному человеку,как вернуть
деньги продавцу?

jkson

На заказ якобы отправленный 16 ноября дали ТОЛЬКО СЕГОДНЯ трек. Пока не бьется, видимо только отправили или собираются отправлять. Весь месяц слушал сказки про посылку в транзите и ожидание трекинга 24-48 часов. Зла нехватает из за обмана. Спор буду открывать однозначно и давить на возврат стоимости доставки. Думаю это справедливо при таком сервисе. Посылки от других китайских продавцов получил все без проблем за это время.

wallera

А Вот интересно, сколько НАС, кто заказывает на ХК? Сколько ХК потеряет если нас не будет, может МЫ, Россияне, не очень для них интересный фрагмент рынка ?
Предлагаю сделать ОПРОС:
-Я покпаю на ХК
-Я покупаю в другом месте
Может стоит попробовать?

Brullex
wallera:

Предлагаю сделать ОПРОС:
-Я покпаю на ХК
-Я покупаю в другом месте
Может стоит попробовать?

Это надо к админам обращаться, что бы они здесь на ветке опрос закрепили.

wallera
Brullex:

Это надо к админам обращаться, что бы они здесь на ветке опрос закрепили.

Чет не нашел , как создать опрос 😦
Админы и модераторы, если НЕ против, помогите…

EvilGhost
Wdi:

Читая форум назрел вопрос.Может получиться ситуация что деньги через палку вернул а тут как раз пришла нужная посылка.Что делать честному человеку,как вернуть
деньги продавцу?

Написать в поддержку ХК и попросить выставить счет в палке, либо просто сделать перевод через палку, указав в комментарии что это оплата за такой то заказ. Но тут возникает другой вопрос, сколько денег возвращать ХК, ведь палка то на рублевую карточку вернет немного меньше денег, из за разницы курсов, мне например за отмененный заказ, который месяц не могли отправить, вернули меньше на 500р., относительно суммы заказа деньги конечно не большие, но все же.

wallera
EvilGhost:

на рублевую карточку вернет немного меньше денег

А так, Вы просто будете улыбаться, бЭз денег…если будете верить обещаниям

Чеширский Кот: “Угрозы, Обещания, Благие намерения: ни что из этого не является Действием”
----Льюис Кэрол----

KBV
EvilGhost:

Написать в поддержку ХК и попросить выставить счет в палке

Вы не поверите 😃 Я как-то задал им вопрос- что делать если посылка придет после возврата денег палкой.
Ни за что не угадаете, что они мне ответили…

Они ответили: “Ждите! Трек номер появится когда посылка прибудет в вашу страну!”😮
Такого поворота событий я никак не ожидал! Не нашелся что ответить и закрыл тикет😵

Я к тому- что “написать в поддержку ХК” - вызывает злобную ухмылку, там обычно дают странные ответы на вопросы 😉

wallera
KBV:

Они ответили: “Ждите! Трек номер появится когда посылка прибудет в вашу страну!” Такого поворота событий я никак не ожидал! Не нашелся что ответить и закрыл тикет

Друже, Вы роботов от людей не отличаете…Глядя на Мир нельзя не удивлятся…(Козьма Прутков)

KBV
wallera:

Друже, Вы роботов от людей не отличаете…Глядя на Мир нельзя не удивлятся…(Козьма Прутков)

Ну чо я могу сделать- я просто открыл тикет в саппорте. Вообще без задней мысли.
Можно конечно было подрочить кликать на кнопку левой рукой, но я посчитал что это не важно.

Вобщем я это и хотел сказать- что никто там разговаривать не будет, там сидит робот 😉