Покупка с Hobby King

BlackFlash

С ХоббиКингом интересно у меня получилось… Я им написал, что могут ли они подать в розыск посылки которая застряла где-то. Что типа я не могу, т.к. документов по оплате у меня нет и всё такое. Они сказали что ваша посылка типа прошла таможню и вам надо обратиться в ваше отделение почты… Но в нашу-то почту я обратился уже 😦 Результатов 0. 😦
Диспут на палке открыл, посылки нет, а в моём профиле на ХоббиКинге после всех этих переписок мой заказ быстренько пропал 😦

BlackFlash

Почта РФ мне сказала на моё письмо о “где-то гуляющих в Москве АКБ” следующее:

Уважаемый Клиент!
Ваше обращение принято и будет рассмотрено в сроки установленные законодательством.
ФГУП “Почта России”

Наша местная почта предложила мне просто ждать… До конца действия диспута в палке подожду - потом будем ломить…

pаravoz

Пипец ты паникер. Да еще и читаешь фигово. Заказ на ХК всегда исчезает с сайта при открытии диспута.
Дойдут твои акки. Из-за таких паникеров селлеры и отказываются слать в рашшу.

BlackFlash
pаravoz:

Пипец ты паникер. Да еще и читаешь фигово. Заказ на ХК всегда исчезает с сайта при открытии диспута.
Дойдут твои акки. Из-за таких паникеров селлеры и отказываются слать в рашшу.

Вот когда дойдут - тогда и будем радоваться. А пока - звиняйте. Деньги-то не ваши, а мои.

pаravoz

Моя с ебея без трека шла 50 дней, диспут открывать даже не думал.

BlackFlash

Вот странно, но с Е-Бея мне всё пришло очень быстро… А вот именно Акки с Хобей - долго.
Но постепенно разобравшись - стало ясно что виной всему почта РФ… 😦

amig032

А с ХК всегда так? Оплатил заказ 13го, они до сих пор не отправили, то сообщение что с дальнего склада на ближний везут, теперь сообщение что упакуют в ближайшие 48 часов, больше недели только на то чтобы отправить???

rusGo

Две находящихся на складе детали отправляли 3 дня. Вы куда-то торопитесь? Заказывая из-за бугра, привыкайте ждать и терпеть

Silver-SP

Таможенное оформление завершено 14.06.2012 22:39 104001 МОСКВА PCI-1 Выпущено таможней
Это последняя запись.
Как в игре Crysis 2 говорилось: что-то вы долго… Из HK до Москвы быстрей дошло, чем из Москвы до Сергиева Посада… Ну и ПР. Что-то не так в королевстве…

pepper5030

Прошла неделя после оплаты. До сих пор не отправили. В посылке плюс к мелочи еще самолет. Пока дойдет уже сезон кончится. Разница с магазином у нас в полторы штуки. Вот думаю что не стоит мои нервы этих денег

Silver-SP

Я так думаю, что большинство заказывает на НК по причине не желания ходить по магазинам. Да и в магазинах тоже приходится иногда ждать доставки на заказ. Ну и привычка играет роль. Если скорость важна, можно хоть у черта купить за н-кратную сумму.

Nikki
Silver-SP:

14.06.2012 22:39 104001 МОСКВА PCI-1 Выпущено таможней
Это последняя запись.

Знакомая картина. У меня одна посылка из НК висит на PCI-1 с 7 июня, и два из Ямайки - с 14го. Что-то случилось с почтой в начале мая. До того все гораздо быстрее ходило.

Silver-SP:

заказывает на НК по причине не желания ходить по магазинам. Да и в магазинах тоже приходится иногда ждать доставки на заказ. Ну и привычка играет роль. Если скорость важна, можно хоть у черта купить за н-кратную сумму.

Дешево, быстро, качественно - можно выбрать только два из трех 😃

Кого устраивает дешево и (условно) качественно, покупают на НК.

rusGo

Исключительно дёшево и больше ничего

Xoma73
BlackFlash:

Вот странно, но с Е-Бея мне всё пришло очень быстро… А вот именно Акки с Хобей - долго.
Но постепенно разобравшись - стало ясно что виной всему почта РФ… 😦

глупость
вина почтой швейцарии
а все потому что акки крюк делают

pepper5030
Silver-SP:

Я так думаю, что большинство заказывает на НК по причине не желания ходить по магазинам. Да и в магазинах тоже приходится иногда ждать доставки на заказ. Ну и привычка играет роль. Если скорость важна, можно хоть у черта купить за н-кратную сумму.

Я лучшеб в магазин сходил бы тем более в наличии было

vovanich
Xoma73:

вина почтой швейцарии

Конечно! А то что на PCI-1 наши посылки по две недели (вместо нескольких часов) пинают вместо одного дня, это тоже наверно магнитная буря или вспышки на солнце.

Silver-SP:

Я так думаю, что большинство заказывает на НК по причине не желания ходить по магазинам.

Не надо голых слов!
Пример московского магазина торгующего товарами с НК с ценами пожалуйста приведите.
Разницы в цене хватит на билет до Китая.

Evrik

12.06.2012 04:06 Обработка - МОСКВА PCI-2
До сих пор обрабатывают…

BlackFlash
Evrik:

12.06.2012 04:06 Обработка - МОСКВА PCI-2
До сих пор обрабатывают…

АКБ с 5,06,2012 лежат в обработке на PCI-1… 😦

ХоббиКинг написал, что они сделали запрос на розыск моей посылки в в почту Швейцарии… Поглядим что получится…

Silver-SP

Что-то кажется мне, что на PCI прошло крупное сокращение штата нижнего ряда с целью сохранения больших зарплат начальников…

darceagle

Сегодня задал им в тех-поддержку вопрос “почему не трекается, коли отправили 15 дней назад”, они в ответ сказали, что подали заявление на розыск в их почту… но чую, что тупо забыли на почту отвезти, а в ответе - стандартная отмазка…
И в догонку вопрос - у кого 5 июня была отправка, нормально едет?