Покупка с Hobby King

andres24
Панкратов_Сергей:

Склад у нас подразумевает все риски, бешенную аренду, сволочность почты ( это уже не зарубежная корреспонденция) и взятки всем и вся.

нытики по трекам сожгут его сразу!))))))

makarone

Привет всем,
Недавно сделал первый заказ на ХК и только после этого зашел в эту тему, дабы посмотреть отзывы. Как оказалось, не очень тут радостно все 😃

Мой заказ- стандартный набор к коптеру: Аппа, аккумы( 4000+4000), зарядник и мелочевка. Вес- около 3 кг.

Доставку выбирал Express mail service to Russia ( Lipo) - $70

Почитав форум понял, что это не стандартный EMS и решил пообщаться на эту тему в чате.

Там сказали, что доставкой занимается компания из Сингапурской почты, а по России, как они написали- EMS express.

Посылка уже отправлена. В чате сказали, что временный трекинг номер - 0007169, но через 3-10 дней он сменится на номер вида ЕЕ*********НК ( примерно). А также, что они дадут сайт для трекинга ( как я понял, фейковый 😃)

Как они сказали, доставка такой почтой занимает 5-15 дней.

Кто-нибудь работал с таким типом доставки? Как обстоят дела?
По России ЕМС’ы доставляют?

Буду благодарен за ответы, так как именно по этому типу доставки тут информации не много находил.

andres24
makarone:

Привет всем,
Недавно сделал первый заказ на ХК и только после этого зашел в эту тему, дабы посмотреть отзывы. Как оказалось, не очень тут радостно все 😃

Мой заказ- стандартный набор к коптеру: Аппа, аккумы( 4000+4000), зарядник и мелочевка. Вес- около 3 кг.

Доставку выбирал Express mail service to Russia ( Lipo) - $70

Почитав форум понял, что это не стандартный EMS и решил пообщаться на эту тему в чате.

Там сказали, что доставкой занимается компания из Сингапурской почты, а по России, как они написали- EMS express.

Посылка уже отправлена. В чате сказали, что временный трекинг номер - 0007169, но через 3-10 дней он сменится на номер вида ЕЕ*********НК ( примерно). А также, что они дадут сайт для трекинга ( как я понял, фейковый 😃)

Как они сказали, доставка такой почтой занимает 5-15 дней.

Кто-нибудь работал с таким типом доставки? Как обстоят дела?
По России ЕМС’ы доставляют?

Буду благодарен за ответы, так как именно по этому типу доставки тут информации не много находил.

всем ,все приходит! и не стоит паниковать!

makarone

andres24
Как ты не заметил, я не паниковал, а спрашивал у тех кто заказывал посылки с таким методом доставки, чтобы по ней было больше информации 😉
Ради твоего сообщения не стоило цитировать весь пост, смысла нет)

andres24
makarone:

andres24
Как ты не заметил, я не паниковал, а спрашивал у тех кто заказывал посылки с таким методом доставки, чтобы по ней было больше информации 😉
Ради твоего сообщения не стоило цитировать весь пост, ибо смысла нет)

222 страницы в теме,из них 200 страниц про треки,не скорей про почту России. много раз писали взрослые люди про то что все приходит рано или поздно. а такие как вы( перво открыватели покупок в сети) только про это и пишут. спать ложись спокойно,не думай о посылке!)

chedlde

Посылки с липольками 2 шт, с Евросклада, дошли за 10 дней.

andres24
chedlde:

Посылки с липольками 2 шт, с Евросклада, дошли за 10 дней.

страна рада за вас! раз 50 уже об атом писали!)))

makarone

andres24
Слушай, взрослый, если ты так борешься за чистоту темы, почему просто не промолчать, если ответить нечего?
Я задал конкретные вопросы про конкретный тип доставки с ХК у тех, кто использовал его. Ты использовал?
Да и твоих бесполезных сообщений с нытьем и с троллингом тут не меньше, чем моих всех вместе взятых.

andres24
makarone:

andres24 Слушай, взрослый, если ты так борешься за чистоту темы, почему просто не промолчать, если ответить нечего? Я задал конкретные вопросы про конкретный тип доставки с ХК у тех, кто использовал его. Ты использовал? Да и твоих бесполезных сообщений с нытьем и с троллингом тут не меньше, чем моих всех вместе взятых.

45заказов только с хк, всеми возможными вариантами, и все дошли. мало опыта?)кстати, не хами! я понимаю тебя, сделал заказ, потом нашел тему где не пойми что пишут и ты пожалел о сделанном заказе! все признаки на лицо,новичка видно из далека.)))

asmoke
andres24:

45заказов только с хк, всеми возможными вариантами, и все дошли.

У меня из 9и 7 дошло нормально, а вот 2 в пути, один уже 98 дней )))) “Главное не бояться” )))
Кстати, на одном из товаров была надпись free shipping, но когда переходишь к оплате, отсутствует строчка сценой доставки 0$, это как понимать?

Fyl
Панкратов_Сергей:

Склад у нас подразумевает все риски, бешенную аренду, сволочность почты ( это уже не зарубежная корреспонденция) и взятки всем и вся.

Аренда бешенная в центре города. На окраинах довольно сносная. Если делать то инет магазин а не офф лайн уж точно. Тут еще экономия нарисуется значительная. Почту в топку, по стране работает много компаний в том числе негосударственных. Давно наблюдаю за всеми этими извращениями с доставками из Китая и недоумеваю почему ник то не займется. Возможны проблемы с сертификацией, но аппаратуру можно и не возить. На одних б/к моторах и батарейках можно оборот делать, плюс мелочевка, расходники.

мар
flygreen:

Народ, может имеет смысл написать “массовую” притензию, например в пай пал ?

Вы видели изменение политики PAY PAL ? Претензию пишем в течении 30 суток после ожидаемой даты доставки. Только пока не понятно, кто установит эту ожидаемую дату доставки? Некоторые посылки за 10 дней доходят, а некоторые 80 дней!!!

Панкратов_Сергей
Fyl:

Аренда бешенная в центре города. На окраинах довольно сносная. Если делать то инет магазин а не офф лайн уж точно. Тут еще экономия нарисуется значительная. Почту в топку, по стране работает много компаний в том числе негосударственных. Давно наблюдаю за всеми этими извращениями с доставками из Китая и недоумеваю почему ник то не займется.

Еще понеудомевай почему у нас производства нет а в Китае есть.
Ведь все есть- и площади ( развалившиеся заводы) и рабочие руки 😃

А вообще- флаг в руки, покажи насколько умный и способный!

ALEKS16

Как вы бедные их за долбали!!!Китай можно сказать уже вешается я по чесноку страниц 20 терпел!!!Но не могу ВАШИ СОПЛИ НАДОЕЛИ!!Скажите кого кинули ?

vadimos

хочу поделиться,может это всем известно-я нашёл случайно.покупал на Евро-Hobby.дали бар-код вида 3010073850000000007******* .пастил этот бар код по ссылке,который дан на сайте Hobby.
Пишет -Barkod not found.Чё за фигня?
Нашёл этот сайт- bpostinternational.com/…/track_and_trace.html .Там дают внутренний трек- вида AE*********BE.Отслеживать его на сайте Почта России.

Den_III

Эх…кинули меня и пони и жу-экспресс. Посылку заказал 9 сентября и только 18 октября она вылетела ко мне. В московский центр прибыла 26 октября и до сих пор едет ко мне. Через лайвчат открыл расследование. 20 декабря расследование закрывается и мне сказали восстановят частично без оплаты доставки. Вот и думаю кинут или нет!? Платил по визе без палки.

ALEKS16

Ну и кого всеже хоббик кинул??Кто сопли пускал в палку ?Кто все получил и деньги не вернул? Признайтесь из за вас му,все остальные страдают!

Звоните в пони они не кидают приготовте ХК трек 8… и найдут.будте настойчевей!

wbcs

ещё один…
Успокойтесь, всё хорошо, всё просто отлично…

scgorodok

вот специально вчера заказал всякой шняги на 70 баксов
(бес аккумов, т.к. выгоднее их с евросклада тащить, да и доставка дешевле встанет)
сегодня уже пишло письмо на почту
что всё уже 2 раза проверено и щас упакуют в коробки
посмотрим за сколько придёт
ах да
ShipmentInternational (Registered) Air Mail 301 - 500g No Lipo US$9.99

grtalex

В прошлом году заказал почти в это же время, пришло в конце марта следующего года. Так что будьте готовы к такому раскладу. В прошлом году такие сроки были из-за нашей славной почты, в этом году и в следующем, может будет побыстрее, т.к. сделали новые таможенные терминалы в разных городах. Но сдаётся мне, что у китайской почты теперь серьёзные проблемы.

ZigZag_ZZ

ППришли 2 посыли что в сентябре оплочены и отосланы, как они и клялись БУДДОЙ.
Нестоит переживать, успхокойтесь, и просто ЖДИТЕ…