Покупка с Hobby King

Myx

Все, кто вернул деньги за полученную посылку, проверьте наличие галок в заказе.

При отмене претензии галки так же не восстанавливают, хотя сообщил в чате, что посылку получил и претензию отменил.

volgar3102

Подскажите что делать приобрел с евро склада акки www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr….
В описании они 2S1P, а на самом деле оказалось что они 2S2P. Написал им претензию с фотками, пока думают. Что с них можно поиметь за это??

matador
volgar3102:

Что с них можно поиметь за это??

скорее всего ничего. На эксплуатационные качества в ближайшей перспективе это не влияет (только в отдаленной), так что Палка тут не поможет. Они вообще часто этим грешат, продают 2p как 1p. Лично я решил относиться философски.

cross_tver
matador:

Они вообще часто этим грешат, продают 2p

Покажите плз картинку с батареей 2Р. Я всегда был уверен, что это в одной сборке. А как “хардкейс” может быть в двух сборках? Я правда не представляю и не издеваюсь.

Matrixro
volgar3102:

В описании они 2S1P, а на самом деле оказалось что они 2S2P

Не вижу ни какой проблемы, он чем то хуже? Потом как Вы определили? АКБ разобрали?

gonza73

Парни подскажите пожалусто отсчет 45суток для открытия спора с какого момента начинается?
P.S.Сделал заказ на парке 1.12.2013 трек RRxxxxxxxxxMY,сегодня на таможне в Москве трекнулся.

Nicolaich

Может кому интересно, сегодня получил 2 бестрековые ЛиПошки (доставка 11 баксов), заказанные 28 ноября с евросклада. BPost. Итого 21 день с момента оплаты.
Почтовые написали на квитке красной ручкой - “В почтовый ящик не лезет, придите на пункт выдачи” 😃 Хохма, блин, похоже они первый раз сталкиваются с картонной коробкой, которая шла как письмо)) Даже квиток заполнить не потребовали- отдали коробочку и …и всё))

volgar3102:

Подскажите что делать приобрел с евро склада акки www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr….
В описании они 2S1P, а на самом деле оказалось что они 2S2P. Написал им претензию с фотками, пока думают. Что с них можно поиметь за это??

Китайская мудрость - немного плохо, это нормально. А что ты хотел увидеть там за 20 баксов? Да, уложили туда 4 пакета по 15С, и получилось 30С, ну вздуется у тебя корпус, ну лопнет по шву, а ты думаешь 1Р не вздуется… Расслабься, заряжай и катай машинку, оттачивай мастерство вождения.
Что блин за американизм - чуть что, сразу поиметь. Больше философии, как Михаил говорит.
Не нравится, походи по рынку, поторгуйся.(это анекдот такой есть, если хочешь, расскажу)

Sergo
gonza73:

Парни подскажите пожалусто отсчет 45суток для открытия спора с какого момента начинается?

С момента оплаты.

rus46

Парни я тут еще начинающий,подскажите как удалить не оплаченные заказы.

matador
cross_tver:

Покажите плз картинку с батареей 2Р.

2p - это внутреннее устройство батареи, при котором 2 липошные ячейки соединяются параллельно. На внешнюю форму и конструктив это вообще не влияет.
2s1p - это 2 ячейки соединенные последовательно; 2s2p - четыре ячейки, которые сначала попарно соединены параллельно, а потом друг с другом - последовательно. При этом внешне батареи могут быть совершенно одинаковыми.

volgar3102

Спасибо за внимание.
Просто специально искал 2S1P, а тут эти негодяи подсунули! К тому-же у меня их два и я намерен заряжать их одновременно параллельно, вот и думаю что 4 пакета сложней ровно зарядить чем 2 пакета или я ошибаюсь?

Micheal

Подскажите, последнее что сейчас написано по моему треку RE648905280SE (на www.plt-group.com/t/index.asp?l=s):
14 dec Posten, Direct Link, Singapore, The item has been dispatched from Sweden Post, Direct Link’s international terminal for onward transport abroad.
Я так понимаю, что посылка в Сингапуре? Как думаете будет ли продолжения трека?

=aXeL=
Micheal:

Я так понимаю, что посылка в Сингапуре? Как думаете будет ли продолжения трека?

Не правильно понимаете,
Правильно так: посылка отправлена из Сингапура, в данный момент покинула Швецию и следует дальше…

У самого от 12 декабря такая-же песня. Следующим пунктом должен быть импорт в Россию, по идее…

Matrixro
volgar3102:

я ошибаюсь?

Ошибаетесь. Нет ни какой разницы, заряжать одну банку или 50 соединенных параллельно.

wbcs
rus46:

Парни я тут еще начинающий,подскажите как удалить не оплаченные заказы.

Удалить совсем их из истории покупок не получится…
А вот отменить неоплаченный заказ можно через чат…

volgar3102

Ну тады пушай живут (китайцы), буду пользоваться.

Sagittarius

позавчера палка вернула деньги (уже на моей карте) за заказ, зависший на отправке зхум “31.10.2013 17:47 Покинуло почтовое отделение”. Сегодня посылка трекнулась на понях “19.12.2013 02:40 Прибыл на склад (Дзержинский)” Заказывалось оно числа 8 октября.

великолепный_макс

Приехала сегодня посылочка с ХК

Как слезно я их не просил предоставить мне отслеживающий номер (за который я заплатил 700р.) так и не предоставили. Ответ только один: “ждите, когда посылка зарегистрируется в России, тогда предоставим”
Сегодня посылку получил, трек номера так и нет в статусе заказа. Козлы!

Приехала посылка “PonyExpress”, хотя выбирал простую register AirMail - так же как и EMS, звонок на телефон: “Я уже возле вашего дома”. Хорошо хоть дома был, а так бы опять вылавливать бы его пришлось, как в случаях с EMS

Я честно говоря изначально так и не понял, что это за посылка такая…и долго вспоминал, где я мог этой доставкой заказ сделать (просто много заказов сейчас на мне), так и не вспомнил, пока не открыл коробку, где увидел запчасти с ХК

Посылка ехела до моего дома с момента заказа - ровно 45 дней

Сижу читаю, и думаю что придется завязать с этим магазином, один негатив. И сам последней покупкой не доволен, и выбор у них беднеет, по сравнению с тем что было (и часто многие позици в бэккорде)

Fyl
sledsk:

Item arrived MPC PMIH (KLIA) MPC PMIH (KLIA)
Item sent to MOSKVA PCI 1 MPC PMIH (KLIA)

Какой промежуток времени между этими статусами?
Моя тоже сегодня в малазию прилетела.

sledsk
Fyl:

Какой промежуток времени между этими статусами?

14 минут 😁

Fyl
sledsk:

14 минут

Да только хотел снять вопрос.
У меня 15 мин. 😃

sledsk:

а вот интересно какую кто доставку использует, что приходится так долго ждать

Это видимо удачное стечение обстоятельств. Товарищ заказал на сутки позже меня, та же доставка но отправили только вчера и трека нет.