Покупка с Hobby King

GeeBee
wbcs:

а вдруг посылка бы не пришла…

Было такое, пару лет назад. Заказал липо. Отправили почтой самой точной страны в мире - Щвейцарии. Месяца 2 ждал. На палку не писал.Постучал в чат НК, тогда не было такой поддержки как сейчас, объяснил ситуацию. Попросили не уходить со связи и минут через 10-15 по моему согласию и выбору деньги вернули как бонусы.

AABBCC:

Так что повторюсь в очередной раз - все доказывает, что ДЕЛО ИМЕННО В ХК И ЕГО МАНЕРЕ ВЕДЕНИЯ БИЗНЕСА!

Уважаемый а сколько вообще у вас покупок в инет магазинах, сколько лет пользуетесь такими услугами. Я с 1998 года.

Вы что

AABBCC:

И касательно стоимости “трека” в английских магазинах - Вы бредите! Делал недавно два заказа на Фаст-Лэд - отправка с треком стоила 9 фунтов (примерно 15$) - это конечно не 3$ с ХК (хотя где Вы там почту с треком за 3$ нашли?!), но и далеко не 40$!

Похоже в масквабаде уже и читать и считать разучились.
Если у явропе так все хорошо, то какого хрена в Китае заказываешь?

wbcs
GeeBee:

Похоже в масквабаде уже и читать и считать разучились. Если у явропе так все хорошо, то какого хрена в Китае заказываешь?

Уважаемый, москвабадом и хренами не надо тут кидаться… Поспокойнее, и пожалуйста на русском. Такого города на карте нет… а кто где и почему заказывает - каждый решает сам, и вам отчитываться не обязан.

GeeBee
wbcs:

вам отчитываться не обязан.

Мне то зачем какие то отчеты?

227 страниц срача на тему “Мне не дали трек отдайте деньги!”.

dgr
GeeBee:

Похоже в масквабаде уже и читать и считать разучились.
Если у явропе так все хорошо, то какого хрена в Китае заказываешь?

Де жавю 😃

AABBCC
GeeBee:

Если у явропе так все хорошо, то какого хрена в Китае заказываешь?

Как говорится “Вас спросить забыли” где мне заказывать! А заказываю везде, где есть то, что мне нужно - и в Китае, и в Канаде, и в Японии.

GeeBee:

Похоже в масквабаде уже и читать и считать разучились.

Зато я смотрю в Ostrogozhsk’е читать научились! У меня с “Китаем” вообще проблем нет - и именно это я и написал, остальной “Китай” кроме ХК продолжает все слать вовремя и с треком (если заплатил за отслеживаемую отправку).

wbcs
GeeBee:

Мне то зачем какие то отчеты?

???
А зачем тогда спрашивали?

AABBCC
GeeBee:

Я с 1998 года.

Охренительный аргумент - вот пытаюсь понять, как он связан с обсуждаемой темой… 😃
Я три последние года нормально заказывал на ХК - 62 заказа у них в общей сложности. А вот за 63-й пришлось деньги через Палку возвращать.
Так что даже то, что было в 2011 году уже не имеет никакого значения в сегодняшних реалиях, а Вы видимо так в 1998г. и застряли 😉

Deverex
sfm771:

А как долго, если не секрет?

От момента заказа до отправки - 50 суток + почтой ехала 25 (из Китая, с LiPo).

GeeBee
wbcs:

А зачем тогда спрашивали?

Каво?

AABBCC:

А вот за 63-й пришлось деньги через Палку возвращать.

Не забудьте вернуть деньги за полученную посылку, через Палку.

dgr:

Де жавю

Помню, кино такое было.

Deverex

Мне кажется, что сюда люди постят свой личный опыт, чтобы другие могли принимать какие-то СВОИ решения и потом иметь возможность поделиться результатами.
С течением времени “нормальность” и “добросовестность” HK имеет тенденцию меняться и на эти факторы наши обсуждения никакого влияния не окажут, а вот выводы для СЕБЯ делать можно. Не нужно философствовать, тут не курилка.

AABBCC
GeeBee:

Не забудьте вернуть деньги за полученную посылку, через Палку.

Если бы престарелые тролли из Ostrogozhsk’а научились читать, то прочитав последние несколько страниц, нашли описание моей ситуации - ХК больше 40 дней НЕ ОТПРАВЛЯЛ мой заказ, хотя все было отмечено как “In stock”, и деньги возвращать отказывались. И Палке соврали что отправили, только вот трек потеряли.
Так что не за что мне ХК деньги возвращать - никаких посылок не получено 😉
Все, кормление тролля прекращается.

ССМ=
ССМ=:

Что то новенькое.
На последний заказ появился такой трек RC000177215MY
Кто нибудь знаком с этой почтой?

Посылку заказал 4 декабря ,отправили тоже 4 декабря почтой малазии (доставка International (Registered) Air Mail 301 - 500g No Lipo US$9.99)
19.12. импорт Москва
Быстренько дошла до России.

patrik
GeeBee:

НК работает и работал нормально, другое дело что ему (и не только ему) создали проблемы с транспортом посылок.
Почитайте на других форумах, магазины другие, а проблемы те же.

Как говориться: “Без лоха у XK и жизнь плоха.”

siderat
AABBCC:

никаких посылок не получено

Рано еще ) придет обязательно, вопрос только когда.

AABBCC
siderat:

Рано еще ) придет обязательно, вопрос только когда.

Со 2-го октября? Да пора бы уже! 😁 Да нет - пока диспут не открыл, они и не утверждали что отправили, только завтраками кормили, а потом быстренько поменяли статус на “отменен” и все. Так что на вопрос “когда” ответ один - “никогда”.

kak-dela007

Друзья, заказал 20 сентября товару на 160$, отправили только после беседы в лайфчате, через месяц, т.е. числа 27 октября, и до сих пор в пути. Посылка весом 2 кг, в ней одна липо. Второй заказ с меньшим весом, который отправили одновременно (без липо) пришел уже 2 недели назад, Пони-экспрессом (хотя заказывал обычной почтой). Естественно, никаких треков по обеим посылкам не было.
Каковы шансы что придет до НГ, ну или вообще придет?

NIL

вчера вечером оплатил товар на гобал (без липо) , сейчас все четыре галки,письмо об отправке и трек почты малайзии ,посмотрим ,как дальше посыль бежать будет.

Covax

Короче, получил все посылки с ХК, пони принесли вчера крайнюю от 10 ноября (Honkong air international, трек не дали) .
Полностью разочарован в претензиях к ХК, так и не потерялась ни одна посылка за 3 с лишним года, даже погрустить не могу )))

AABBCC
NIL:

трек почты малайзии

А какой вид отправки выбирали при заказе?