Покупка с Hobby King

Deverex
sfm771:

А как долго, если не секрет?

От момента заказа до отправки - 50 суток + почтой ехала 25 (из Китая, с LiPo).

GeeBee
wbcs:

А зачем тогда спрашивали?

Каво?

AABBCC:

А вот за 63-й пришлось деньги через Палку возвращать.

Не забудьте вернуть деньги за полученную посылку, через Палку.

dgr:

Де жавю

Помню, кино такое было.

Deverex

Мне кажется, что сюда люди постят свой личный опыт, чтобы другие могли принимать какие-то СВОИ решения и потом иметь возможность поделиться результатами.
С течением времени “нормальность” и “добросовестность” HK имеет тенденцию меняться и на эти факторы наши обсуждения никакого влияния не окажут, а вот выводы для СЕБЯ делать можно. Не нужно философствовать, тут не курилка.

AABBCC
GeeBee:

Не забудьте вернуть деньги за полученную посылку, через Палку.

Если бы престарелые тролли из Ostrogozhsk’а научились читать, то прочитав последние несколько страниц, нашли описание моей ситуации - ХК больше 40 дней НЕ ОТПРАВЛЯЛ мой заказ, хотя все было отмечено как “In stock”, и деньги возвращать отказывались. И Палке соврали что отправили, только вот трек потеряли.
Так что не за что мне ХК деньги возвращать - никаких посылок не получено 😉
Все, кормление тролля прекращается.

ССМ=
ССМ=:

Что то новенькое.
На последний заказ появился такой трек RC000177215MY
Кто нибудь знаком с этой почтой?

Посылку заказал 4 декабря ,отправили тоже 4 декабря почтой малазии (доставка International (Registered) Air Mail 301 - 500g No Lipo US$9.99)
19.12. импорт Москва
Быстренько дошла до России.

patrik
GeeBee:

НК работает и работал нормально, другое дело что ему (и не только ему) создали проблемы с транспортом посылок.
Почитайте на других форумах, магазины другие, а проблемы те же.

Как говориться: “Без лоха у XK и жизнь плоха.”

siderat
AABBCC:

никаких посылок не получено

Рано еще ) придет обязательно, вопрос только когда.

AABBCC
siderat:

Рано еще ) придет обязательно, вопрос только когда.

Со 2-го октября? Да пора бы уже! 😁 Да нет - пока диспут не открыл, они и не утверждали что отправили, только завтраками кормили, а потом быстренько поменяли статус на “отменен” и все. Так что на вопрос “когда” ответ один - “никогда”.

kak-dela007

Друзья, заказал 20 сентября товару на 160$, отправили только после беседы в лайфчате, через месяц, т.е. числа 27 октября, и до сих пор в пути. Посылка весом 2 кг, в ней одна липо. Второй заказ с меньшим весом, который отправили одновременно (без липо) пришел уже 2 недели назад, Пони-экспрессом (хотя заказывал обычной почтой). Естественно, никаких треков по обеим посылкам не было.
Каковы шансы что придет до НГ, ну или вообще придет?

NIL

вчера вечером оплатил товар на гобал (без липо) , сейчас все четыре галки,письмо об отправке и трек почты малайзии ,посмотрим ,как дальше посыль бежать будет.

Covax

Короче, получил все посылки с ХК, пони принесли вчера крайнюю от 10 ноября (Honkong air international, трек не дали) .
Полностью разочарован в претензиях к ХК, так и не потерялась ни одна посылка за 3 с лишним года, даже погрустить не могу )))

AABBCC
NIL:

трек почты малайзии

А какой вид отправки выбирали при заказе?

Brullex
Covax:

пони принесли вчера крайнюю от 10 ноября (Honkong air international, трек не дали) .

Здорово ! А у меня от 9 ноября с треком 8800… так и висит с надписью что уже пекин отправил и липо там нет .

Covax

Приедет, я более чем уверен, и желаю чтобы к НГ!

GeeBee
Covax:

Короче, получил все посылки с ХК, пони принесли вчера крайнюю от 10 ноября (Honkong air international, трек не дали) .
Полностью разочарован в претензиях к ХК, так и не потерялась ни одна посылка за 3 с лишним года, даже погрустить не могу )))

Сергей так ты же посылки ждал наверное, а не “треки” и деньги обратно на карту.

Covax

Есессно, карму я берегу даже в таком не простом деле как ожидание посылок с ХК))
Чего и всем желаю. Все придет, парни!

klistron

16/10/2013 20:17 Пекинский процессинговый центр уже отправил посылк. А запись 26/10/2013 мск центр исчезла, похоже это все. Здесь …china-iphone.ru/pochta-zhy-express-t30138-5360.ht… пишут что и деньги возвращают магазину.

kak-dela007
Covax:

Короче, получил все посылки с ХК, пони принесли вчера крайнюю от 10 ноября (Honkong air international, трек не дали) .
Полностью разочарован в претензиях к ХК, так и не потерялась ни одна посылка за 3 с лишним года, даже погрустить не могу )))

А какой вес был у посылки? И были ли в ней липо? Моей 2х килограммовой до сих пор нет, хотя отправлена была дней на 10 раньше вашей…

Владимир1961418

Сегодня прокостылял на поселковую почту,сказали что на моё имя ничего нет(ожидаю два заказа с европейского склада Х.К.безтрековые),посыль с международного склада с треком RC000425XXXMY зависла на Dispatch Pre -Alert с 17 декабря а посылки (RE648907XXXSE и RE648903XXXSE)висят с 12 и 14 числа на Order Departed from sorting hub,ещё на одну посыль заказанную экспрессом только что поменяли временный номер 0006ХХХ на трек EE186076XXXFJ,пока не бъётся ,у меня сложилось впечатление что начался традиционный новогодний затор на почте России.