Покупка с Hobby King

mmamm
Showman:

Меняется

как они могут изменить статус если посыль в воздухе?

[QUOTE=lis-couk;4595563]Что за нах… заказ на 156$ доставка 33$, трэка нет! Как так? В чате сказали, если через 14 дней не получу посыль, писать им претензию. За 10 заказов, это впервые.

Кста, что дает статут(платина и тд)?[/QUOTE
да не хрена он не дает,развод для нас!я тоже платин но заказы динамят и не оправляют!

Showman
mmamm:

как они могут изменить статус если посыль в воздухе?

При открытии спора заказ отменяется (статус Cancelled) автоматически - отправлен он или нет не важно.

lis-couk

А че мне делать то без трэка? Многим не дают трэк или мне так везет?

Helg
mmamm:

да не хрена он не дает

+

но все цены, как по разовым скидкам

mmamm
Showman:

При открытии спора заказ отменяется (статус Cancelled) автоматически - отправлен он или нет не важно.

у меня за месяц третий спор ,по двум заказам (которые не отправляли) выскочил сразу “отменен”,а один висит не тронутый без трека(спор на палке неделю как открыт)! То есть ХК не отвечает на палке , ждет когда я получу посыль и закрою спор!

vikctc
DeSSSSS:

везде напротив товара in stok и больше ничего

Вот при открытии спора напротив стока появляются другие интересные надписи.

wbcs
lis-couk:

А че мне делать то без трэка? Многим не дают трэк или мне так везет?

Почитайте ветку, многим не дают.
Платиновый статус даёт более низкие цены нежели без него… если заказывать по 2-3 позиции то смысла от него почти нету, но, если в корзину кидаешь 10-20-30 позиций, то выгода получается существенной…

lis-couk

как можно увидеть эти цены? Что на сайте, что при оформлении заказа-цены одинаковые…

Showman
mmamm:

То есть ХК не отвечает на палке , ждет когда я получу посыль и закрою спор!

Ничего он не ждет. Если бы ждал, то написал бы. Придет время - заказ отменят, деньги вернутся через ПП.

mmamm

У меня лично так ,спорить нету смысла!

rolic
lis-couk:

как можно увидеть эти цены? Что на сайте, что при оформлении заказа-цены одинаковые…

Если у Вас платиновый статус, то залогиньтесь и сразу увидите. Просто скидки есть не на все товары.

mmamm
wbcs:

Почитайте ветку, многим не дают.
Платиновый статус даёт более низкие цены нежели без него… если заказывать по 2-3 позиции то смысла от него почти нету, но, если в корзину кидаешь 10-20-30 позиций, то выгода получается существенной…

ВЫ про таможню не забывайте,не более 5 одинаковых позиций и где выгода?

mmamm

платина и простой,найди отличие?

ЗАТО ВЕРТОЛЁТЫ РАЗНЫЕ!!!

жёлтый типа “молодой” а синий типа “…” !!!

rolic

У меня посыль почти дошла федексом. Статус “Находится в транспортном средстве FedEx для доставки”. Но так как адрес указан домашний, то встречать их некому. Позвонил в поддержку федекса - обещали завтра доставить по рабочему адресу.

Интересно, сколько это стоило хоббитам - федекс не дешевый же, мягко говоря? Там 6 совсем мелких однобаночных аккумуляторов по 150 махов, веса меньше 100г. Я за заказ заплатил 15 баксов (12 за аккумуляторы и 3 за доставку без трека).

mmamm:

ВЫ про таможню не забывайте,не более 5 одинаковых позиций и где выгода?

При доставке обычной почтой на это, как мне кажется, не особо смотрят.

Федекс - говорят, что да. Я тут как раз думал - завернут мои шесть мелких акков на таможню или нет. Вроде не завернули. А было бы смешно 😃

mmamm:

платина и простой,найди отличие?

Так скидки далеко не на все у них.

rolic

Как сейчас - не знаю, но раньше скидки были и на живые товары. Хотя, раньше удавалось собрать заказ из десятка позиций по бадди кодам. Потом халяву закрыли - сначала не более двух кодов, потом одного, потом еще не более 3 штук одинакового товара по одному коду, да еще нельзя сделать второй заказ по тому же коду, надо другой выбирать.

Gregory_KGA
mmamm:

ВЫ про таможню не забывайте,не более 5 одинаковых позиций и где выгода?

Ну вот мне сегодня пришло 6 моторов… одинаковых, естественно.

Маныч
Helg:

но все цены, как по разовым скидкам

Кстати, есть аномалии с разовыми скидками: по ним можно купить модули EagleTree с хорошей скидкой, ещё дешевле, чем по платиновым ценам.
Есть ещё какие-то группы товаров. В общем, не всегда разовая скидка совпадает с платиновой ценой.

rolic

Тут уже задавали вопрос о том, получил ли кто заказ с “No tracking Avail.”. Судя по отсутствию ответов - никто. У меня три таких заказа висят таком состоянии уже почти месяц.

Для статистики:

Вчера палка написала, что вернула деньги за заказ, который был оплачен еще в конце августа, потом отправлен SG* и вернулся обратно. Хоббиты не отвечали, открыл спор, потом claim. До карты еще не дошли.

Showman
mmamm:

У меня лично так ,спорить нету смысла!

У меня вообще заказ исчезал из списка заказов. Его можно было найти только нажав ссылку “Оплата вручную” (там тоже все заказы списком представлены).

Prof
Den_III:

Всем привет. Есть счастливчики получившие такие вот посылки 8800222321?

Пфф, у меня посыль с коротким номером(оплаченная 17.09) только вчера покинула китай 😃

dgr
Prof:

Пфф, у меня посыль с коротким номером(оплаченная 17.09) только вчера покинула китай

Еще дней 20-25 будет в Москвы на таможне валятся.

Gregory_KGA
Маныч:

В общем, не всегда разовая скидка совпадает с платиновой ценой.

Поэтому я всегда всю корзину пробиваю через rcsearch.ru

Saveliy

Коллеги, подскажите … с HK прислали вот такое:

Hi
This is an email to inform you that your item has been dispatched from our warehouse.
TRK#: 582768864804

Где посмотреть трек по этому номеру? В обычных трекерах не бьется …