Покупка с Hobby King

Showman
wbcs:

5 часов с копейками держал его на привязи в чате… мучал его и так и эдак

Ну так мне это нафик не надо, пусть сами проболтаются 😆

mmamm
GeeBee:

Уважаемый да Вы вообще “не в теме”!!!
Вы кроме НК еще знаете магазины какие нибудь!?
Из Европы и штатов мелкие пакеты ВСЕ идут без ТРЕКА!!! Большинство посылок то же. Если задержка посылки, то как правило ответ типа “Пошел в ж…, разбирайся со своей почтой”.

вы сначала прочитайте внимательно,ПЛАТНАЯ ДОСТАВКА,любой трек стоит до 2$!

Colo
honey:

Это я понял. Спрашиваю тех кто так делал и какой результат!
Всё прочитал на предыдущей страницы!

аналогичная ситуация - позвонил в пейпал, объяснил, что трек такой у меня уже есть и он не бьется с сентября - девочка сказала, что поставила мой спор в приоритет, и порекомендовала ждать.
после пришло письмо, что они запросили доп информацию у продавца
курим дальше…

mmamm
psvasya:

грёбаные узкоглазые! 31.10 оплатил заказ евросклад, 31.10 4 галочки и шипед, а сегодня эти мудилы пишут мне мол надо уточнить адрес на английском. Адрес писал на двух языках на всякий случай. Но суть не в этом. Заказ якобы отправлен на второй день, а на самом деле он сегодня только пришёл в очередь на печать!! Так что эти галочки ровным счётом ничего не значат

у меня три галочки висят месяц!

да кстати, при открытие спора на палке меняется статус заказа на “отменен” если он не отправлен!Если заказ отправлен статус не меняется.

Colo:

аналогичная ситуация - позвонил в пейпал, объяснил, что трек такой у меня уже есть и он не бьется с сентября - девочка сказала, что поставила мой спор в приоритет, и порекомендовала ждать.
после пришло письмо, что они запросили доп информацию у продавца
курим дальше…

посмотрите статус заказа!я уже здесь давно писал про левый трек с сентября и палка мне вернула деньги!

Elms

Палка напрямую привязана к ебею и только. То, что в хк при открытии спора снимают галки - не имеет значения.

Showman
mmamm:

Если заказ отправлен статус не меняется.

Меняется

GeeBee
mmamm:

ПЛАТНАЯ ДОСТАВКА,любой трек стоит до 2$!

Я выше приводил пример сколько стоит трек на Башне. Стоимость трека надо смотреть не в почтовой компании, а в магазине. Платим за доставку не почте, а магазину!

DeSSSSS
dr_dimm:

С ПП конечно лучше не шутить…

принудительно деньги снимут?

wbcs
dr_dimm:

И что это за причина?

Когда я покупал товар, весь товар был в наличии, при чём сток бы 10+
После, ещё дней десять, товар был в наличии, но остатки уже маленькие, несколько дней назад несколько позиций ушло в бекордер.
НО, фишка в том, как сказал китаец, первоначально, остатки указывались не правильно, т.к. был сбой в системе, и на момент когда я покупал, на самом деле 2 позиции были на складе не +10, а в бекордере,… вот они и ждали, когда появится в наличии чтобы отправить…
Хотя, это может быть очередная брехня китайского посола)))
В итоге заменил вчера позиции которые в бекордере на другие, и ещё кой чего добавил…
Посмотрим…

Похоже не врал китаёза, сейчас проверил статус заказа - появилась третья галка… что уже радует…

sharkfifa

открыл спор в палке, сейчас в личном кабинете ХК, где заказ, стоят только 2 последние галки, но статус посылки shipped. Посылка от 23.09. У кого нибудь было такое?

psvasya
sharkfifa:

У кого нибудь было такое?

у всех такое, кто открывает диспут

vikctc
sharkfifa:

открыл спор в палке, сейчас в личном кабинете ХК, где заказ, стоят только 2 последние галки, но статус посылки shipped. Посылка от 23.09. У кого нибудь было такое?

Было. Свой заказ раскрой и глянь что там делается. У меня после открытия спора появилось Unreserved. Я так понял этот самый шипед по ушам трут. На самом деле мне ни чего не отправляли.

DeSSSSS

а где вы все смотрите Unreserved или reserved, у меня по всем заказам по старым иновым везде напротив товара in stok и больше ничего

Gregory_KGA
Gregory_KGA:

я уже писал неоднократно. первый заказа пришел за 10 дней, второй за три, третий в пути, но надеюсь, что за пять дней придут.
Длинный трек пробивать здесь
Кроме всего прочего, выдаётся внутренний трек, который можно пробить на сайте ЕМС
Мои треки 30100738500000000011230002, 30100738500000000003618734.
Лично у меня нет нареканий по работе Европейского склада.
Глобальный склад в полнейшем бардаке как и лайвчат. Поддержка на мои запросы вообще не отвечает.
P.S. EMC даже сегодня работает: Обработка 04.11.2013 14:51 130100 Москва EMS СЦ Покинуло сортировочный центр
Надеюсь, завтра привезут.

Так и есть, 10 минут назад получил третий заказ с европейского склада, заказанный 30.10.2013.
Кстати, видно, что в коробке ковырялись, видимо таможенники - два мотора вскрыты (оторваны скрепки от степлера, которыми стянута пластиковая упаковка) и разбросаны по коробке.

Алексей_1983

И так, сегодня присвоили трек после того как переспросил в чате. Номер 582274995988 (федекс). Как не удивительно, но заказ выслали действительно 31.10, тогда же когда поставили галочку 4ю.

Helg
pitalenko:

через какое время изменится статус покупателя на “платиновый”

после 10-й

lis-couk

Что за нах… заказ на 156$ доставка 33$, трэка нет! Как так? В чате сказали, если через 14 дней не получу посыль, писать им претензию. За 10 заказов, это впервые.

Кста, что дает статут(платина и тд)?

mmamm
Showman:

Меняется

как они могут изменить статус если посыль в воздухе?

[QUOTE=lis-couk;4595563]Что за нах… заказ на 156$ доставка 33$, трэка нет! Как так? В чате сказали, если через 14 дней не получу посыль, писать им претензию. За 10 заказов, это впервые.

Кста, что дает статут(платина и тд)?[/QUOTE
да не хрена он не дает,развод для нас!я тоже платин но заказы динамят и не оправляют!

Showman
mmamm:

как они могут изменить статус если посыль в воздухе?

При открытии спора заказ отменяется (статус Cancelled) автоматически - отправлен он или нет не важно.

lis-couk

А че мне делать то без трэка? Многим не дают трэк или мне так везет?

Helg
mmamm:

да не хрена он не дает

+

но все цены, как по разовым скидкам