Покупка с Hobby King

psvasya
sharkfifa:

У кого нибудь было такое?

у всех такое, кто открывает диспут

vikctc
sharkfifa:

открыл спор в палке, сейчас в личном кабинете ХК, где заказ, стоят только 2 последние галки, но статус посылки shipped. Посылка от 23.09. У кого нибудь было такое?

Было. Свой заказ раскрой и глянь что там делается. У меня после открытия спора появилось Unreserved. Я так понял этот самый шипед по ушам трут. На самом деле мне ни чего не отправляли.

DeSSSSS

а где вы все смотрите Unreserved или reserved, у меня по всем заказам по старым иновым везде напротив товара in stok и больше ничего

Gregory_KGA
Gregory_KGA:

я уже писал неоднократно. первый заказа пришел за 10 дней, второй за три, третий в пути, но надеюсь, что за пять дней придут.
Длинный трек пробивать здесь
Кроме всего прочего, выдаётся внутренний трек, который можно пробить на сайте ЕМС
Мои треки 30100738500000000011230002, 30100738500000000003618734.
Лично у меня нет нареканий по работе Европейского склада.
Глобальный склад в полнейшем бардаке как и лайвчат. Поддержка на мои запросы вообще не отвечает.
P.S. EMC даже сегодня работает: Обработка 04.11.2013 14:51 130100 Москва EMS СЦ Покинуло сортировочный центр
Надеюсь, завтра привезут.

Так и есть, 10 минут назад получил третий заказ с европейского склада, заказанный 30.10.2013.
Кстати, видно, что в коробке ковырялись, видимо таможенники - два мотора вскрыты (оторваны скрепки от степлера, которыми стянута пластиковая упаковка) и разбросаны по коробке.

Алексей_1983

И так, сегодня присвоили трек после того как переспросил в чате. Номер 582274995988 (федекс). Как не удивительно, но заказ выслали действительно 31.10, тогда же когда поставили галочку 4ю.

Helg
pitalenko:

через какое время изменится статус покупателя на “платиновый”

после 10-й

lis-couk

Что за нах… заказ на 156$ доставка 33$, трэка нет! Как так? В чате сказали, если через 14 дней не получу посыль, писать им претензию. За 10 заказов, это впервые.

Кста, что дает статут(платина и тд)?

mmamm
Showman:

Меняется

как они могут изменить статус если посыль в воздухе?

[QUOTE=lis-couk;4595563]Что за нах… заказ на 156$ доставка 33$, трэка нет! Как так? В чате сказали, если через 14 дней не получу посыль, писать им претензию. За 10 заказов, это впервые.

Кста, что дает статут(платина и тд)?[/QUOTE
да не хрена он не дает,развод для нас!я тоже платин но заказы динамят и не оправляют!

Showman
mmamm:

как они могут изменить статус если посыль в воздухе?

При открытии спора заказ отменяется (статус Cancelled) автоматически - отправлен он или нет не важно.

lis-couk

А че мне делать то без трэка? Многим не дают трэк или мне так везет?

Helg
mmamm:

да не хрена он не дает

+

но все цены, как по разовым скидкам

mmamm
Showman:

При открытии спора заказ отменяется (статус Cancelled) автоматически - отправлен он или нет не важно.

у меня за месяц третий спор ,по двум заказам (которые не отправляли) выскочил сразу “отменен”,а один висит не тронутый без трека(спор на палке неделю как открыт)! То есть ХК не отвечает на палке , ждет когда я получу посыль и закрою спор!

vikctc
DeSSSSS:

везде напротив товара in stok и больше ничего

Вот при открытии спора напротив стока появляются другие интересные надписи.

wbcs
lis-couk:

А че мне делать то без трэка? Многим не дают трэк или мне так везет?

Почитайте ветку, многим не дают.
Платиновый статус даёт более низкие цены нежели без него… если заказывать по 2-3 позиции то смысла от него почти нету, но, если в корзину кидаешь 10-20-30 позиций, то выгода получается существенной…

lis-couk

как можно увидеть эти цены? Что на сайте, что при оформлении заказа-цены одинаковые…

Showman
mmamm:

То есть ХК не отвечает на палке , ждет когда я получу посыль и закрою спор!

Ничего он не ждет. Если бы ждал, то написал бы. Придет время - заказ отменят, деньги вернутся через ПП.

mmamm

У меня лично так ,спорить нету смысла!

rolic
lis-couk:

как можно увидеть эти цены? Что на сайте, что при оформлении заказа-цены одинаковые…

Если у Вас платиновый статус, то залогиньтесь и сразу увидите. Просто скидки есть не на все товары.

mmamm
wbcs:

Почитайте ветку, многим не дают.
Платиновый статус даёт более низкие цены нежели без него… если заказывать по 2-3 позиции то смысла от него почти нету, но, если в корзину кидаешь 10-20-30 позиций, то выгода получается существенной…

ВЫ про таможню не забывайте,не более 5 одинаковых позиций и где выгода?

mmamm

платина и простой,найди отличие?

ЗАТО ВЕРТОЛЁТЫ РАЗНЫЕ!!!

жёлтый типа “молодой” а синий типа “…” !!!