Покупка с Hobby King

atoxa

Везет же всем, у меня трека так и нет, оплатил 17 февраля, статус отправили с 21…, с глобала… И посылки нет…

UFO747

Товарищи, подскажите пожалуйста, в чем дело - пытаюсь купить (положить в корзину) 4 вот таких скидочных мотора (по цене 14.67$) - в корзине оказывается только 1. Могу вручную (уже в корзине) изменить значение на 2, на 3 - нажимаю Update - все срабатывает. Ставлю 4 (и более) - Update - слетает на 1…

Это глюк какой-то? Или есть какое-то рациональное объяснение?..

Маркс

значит не больше трех в одни руки по скидке.
бывает такое, я не смог 4 АК купить, пришлось брать два раза по два штуки на разные аккаунты.

rage-nsk
UFO747:

Товарищи, подскажите пожалуйста, в чем дело - пытаюсь купить (положить в корзину) 4 вот таких скидочных мотора (по цене 14.67$) - в корзине оказывается только 1. Могу вручную (уже в корзине) изменить значение на 2, на 3 - нажимаю Update - все срабатывает. Ставлю 4 (и более) - Update - слетает на 1…

Это глюк какой-то? Или есть какое-то рациональное объяснение?..

По бадди скидке можно купить ограниченное число товаров в одном заказе.

grekovr
UFO747:

Товарищи, подскажите пожалуйста, в чем дело - пытаюсь купить (положить в корзину) 4 вот таких скидочных мотора (по цене 14.67$) - в корзине оказывается только 1. Могу вручную (уже в корзине) изменить значение на 2, на 3 - нажимаю Update - все срабатывает. Ставлю 4 (и более) - Update - слетает на 1…

Это глюк какой-то? Или есть какое-то рациональное объяснение?..

этот товар по бадди-скидке, в корзину можно добавить только 3 штуки, поэтому и слетает. Причем в корзине может быть только одна позиция товара с бадди-скидкой.

UFO747

Раньше вроде получалось 4 штуки взять… А сейчас даже не дает взять 3 скидочных и 1 обычный. Дурь какая-то…

PS Ну а вообще, вот этот лимит в 3 шт. - это так всегда, для всех скидочных товаров? Или это какое-то плавающее значение, которое может меняться в зависимости от чего-то?..

Маныч
UFO747:

этот лимит в 3 шт. - это так всегда, для всех скидочных товаров?

Вроде для всех.

Маркс:

я не смог 4 АК купить, пришлось брать два раза по два штуки на разные аккаунты.

Зачем на разные аккаунты, если можно просто два заказа сделать?

Маркс
Маныч:

если можно просто два заказа сделать?

нельзя.

Маныч
Маркс:

нельзя.

А можно подробнее? Что мешает сделать два заказа?

Маркс

и так собирался подробнее ))
просто отвлекли

по бади-коду можно сделать только один заказ на одну-три штуки.
повторный заказ не возможен.
пишет, что на данном аккаунте данная бади-скидка уже использовалась.

поэтому пришлось сделать второй заказ на другой аккаунт.
мне было нужно 4 АК 3000 4S с евросклада.
2 АК весят чуть меньше 1 кг, что укладывается в дешевую безтрековую доставку.

Armin
chinuk:

У меня первый раз получилось такое.Трек EE186319953FJ на эстонской почте не пробивается. А на почте Люксенбурга пишет,что неудачная попытка вручения.Дома всё время жена.Ничего не было,да и отдали бы на местную почту, а там пожимают плечами.Что делать? Начинать писать хобби кингу?

у меня тоже непонятки с треком LX100355029FJ. Оплатил 2 февраля, и до сих пор не получил. Наша эстонская почта ничего про эту посылку не знает, хотя в статусе вроде что-то написано про Таллинн. Фиг поймёшь, в чем дело, и как этот фиджи пост работает…

chinuk
Armin:

у меня тоже непонятки с треком LX100355029FJ. Оплатил 2 февраля, и до сих пор не получил. Наша эстонская почта ничего про эту посылку не знает, хотя в статусе вроде что-то написано про Таллинн. Фиг поймёшь, в чем дело, и как этот фиджи пост работает…

Обратился к почте Люксембурга.Обещали разузнать.Подождём. Больше всё равно нечего пока делать

Маркс
Sergey77:

зашел на ХК. в ахуе. цены на доставку сравнимы с ценами на заказанную хню. дешевле покупать в мАсковских гамазинах. 150 заказов…
подожду, пока не устаканится.

постучал вчера в чат, спросил куда делся “Registred Air Mail”, ответили, что какой то сбой, обещали исправить.

сегодня посмотрел - уже исправили ))

Александр_krg
InterceptorRC:

А к нам вообще ничем не отправляют. Пипец. На любую липо пишут размер не входит.

При чем не только липолек, но и вообще каких либо источников питания.

germenevt

Коллеги,
вот читаю, что столько посылок вот уже долго никак не доедут до адресатов, причем скорей всего даже не въехали в Россию, сам такой же. Но возникает вопрос: а где ж все это добро? Такое впечатление что где то стоят пару вагонов с этим добром и чего-то ждет… Когда то ж это должно закончиться…

MaF

На складе перед таможней,это ж очевидно.

UFO747

Решил пообщаться с поддержкой ХоббиКинга через ЛайвЧат (на тему покупки 4-х бадди-скидочных моторчиков)… Я понимаю, что на общих основаниях этого сделать нельзя, но… я ж родом из СССР - решил попытаться зайти с “черного хода”, авось прокатит 😃 В общем, стал работать под дурачка, мол ошибка на странице, не могу добавить товар - помогите, разрулите, вы ж админы - вам все по плечу… Как ни странно, оператор не сказал мне, что данная операция в принципе не осуществима - или он меня не понял, или читал невнимательно - так или иначе, стал давать всякие советы типа попробовать разные браузеры, добавить 1 шт, а потом отредактировать и сделать 4 шт, либо сразу нажимать Buy 4 и т.д. Я отвечал, что уже все пробовал, ничего не помогает, не работает - вся надежда только на ваше компетентное вмешательство, а иначе - крупная закупка на грани срыва… Тот мне отвечает (врет, наверное), что не может выставить мне заказ - я тут же предлагаю сделать это самостоятельно, т.е. я как бы понарошку куплю 1, а вы поставьте мне 4 😃 Согласился китаец! Ну, думаю, близка дипломатическая победа 😃 Создаю заказ, кидаю в корзину 1 скидочный моторчик, сообщаю оператору ID заказа - давайте, мол, заверните мне ещё 3, и я пошел 😃 Но не тут-то было… Возможно, какое-то прозрение нашло на китайца (что дурят его), или еще что - в общем, советует он мне отменить этот заказ, и они таки сами создадут новый с 4 моторами… Ну, что делать?.. Согласился. Не настаивать же, что вот нет - расшибитесь в доску, но редактируйте именно этот заказ… В общем, отменили его, а новый, как и следовало ожидать, сами не создали - помолчали пару минут, извинились, что заставили ждать - и снова долодом - попробуйте другой браузер, выберите нужное кол-во сразу/не сразу и т.д. А самый главный итог общения - теперь я не могу положить в корзину даже 1 скидочный мотор - говорит, что такой бадди-код уже использован (хотя ордер и отменен)…

Короче, жадность фраера сгубила 😃 Через некоторое время попробую еще их потревожить (а что - теперь терять вообще нечего), но… надежды на успешный исход авантюры почти нет.

dimas

Что твориться с узкоглазыми братьями, 60 дней с момента отправки заказа , обещают расследовать. По ходу колапсируют

Machineman

Год назад аппу себе заказывал с глобала, что-то тоже около 60-70 дней шла…

ЕВГЕНИЙ-ARM
UFO747:

Через некоторое время попробую еще их потревожить

Меня удивляет , тут же толпами плачутся что у китаезов климакс и все равно сами лезут на грабли.

Doctor13

с европы всё норм, 10 дней емс, с интернешнла уже 65 дней ))) притензия давно открыта, я всё описал, трек и тд и тп, от них в ответ пришёл только трек…опять тянут дальше. 😃

ЕВГЕНИЙ-ARM

Энтони Ханд ( директор магазина ХК) раньше работал и через Ебей .
Догадайтесь с трех раз почему его выгнали от туда - плохая репутация.
Это показательный момент.
Причем негатив от работы ХК не только у нас , но и у пендосов …
Задержки так же и у них.

Евгений_Николаевич

Оформил и оплатил заказ 11 марта. Сразу появилась одна галочка… и все. Через 10 дней стал писать в поддержку. Сразу приходил ответ, что - то вроде “пока идет посылка вы можете посмотреть …” и дают ссылки на сайты по отслеживанию. А трека то не дают. Какое то издевательство. Еще каждый раз сообщают какой хороший сегодня день.

Но вот сегодня пришло письмо с номером и появились сразу все четыре галочки. По отслеживанию: всего то - получено электронное сообщение о посылке. Но уже понятно что отправляют почтой Малайзии.
Вопрос к знатокам: почта Малайзии - это хорошо или плохо?

Маркс
Евгений_Николаевич:

это хорошо или плохо?

это хорошо

будут несколько дней запрягать, но поедет достаточно быстро, по крайней мере быстрее чем Фиджи )), даже ЕМС-Фиджи )

Евгений_Николаевич:

Сразу появилась одна галочка… и все. Через 10 дней стал писать в поддержку.

это главная ошибка, которую уже обсасывали много раз и почти на каждой странице.

оплатили заказ, если через час нет второй галки НАДО сразу ПИСАТЬ В ЛАЙВЧАТ.
правда придется подождать минут 15-40 появления оператора, но вторая галка появится сразу в процессе общения.
и писать как можно проще

  • заказ №
  • оплатил через палку
  • почему статус не оплачено
    все
germenevt
MaF:

На складе перед таможней,это ж очевидно.

Кому очевидно? Вероятно Вы сотрудник той таможни где они лежат, поэтому вам очевидно