worldhobby.net и бесплатная доставка

ayakunin

обычная доставка у полярного экспресса - это не USPS. у них своя логистика до калининграда, дальше везет СПСР.
всё же на их сайте написано!!!

размеры коробки откуда взяли? по моим данным коробка 62cm x 35cm x 20cm и весит 8 кг. и тогда полярный экспресс везет такую коробку за 95 долларов хоть в Москву, хоть в Самару

Самарский

Это размер коробки Саммита:
8кг
62cm x 35cm x 20cm
А это реальные размеры в коробке. Там же ещё сверху упаковка защитная, наверное:
Вес: 9.23кг
Размеры:81×49×28 cm
Размеры измерены шипитой, вполне реальны. Там же ещё каталог какой-то дурацкий ихний и мелочевка запчастей.
И вот чисто коробка около 100 баксов, а в упаковке 200 на поларе. Возможно, где-то ошибка. А может у федекса так…

Вот мой Саммит:)

Hot_Rod
Самарский:

И вот чисто коробка около 100 баксов, а в упаковке 200 на поларе. Возможно, где-то ошибка. А может у федекса так…

С сайта Полара:

(расчет объмного веса производиться только для крупногабаритных посылок)

если не заполнять размер посылки для расчета объемного веса, то стоимость доставки у Полара будет около $100

ayakunin

мне кажется можно было бы перепаковать. т.е. выкинуть коробку и слать саммит в оригинальной упаковке. гешефт - 100 долларов.
а поскольку посылка застрахована - то в случае утиля деньги не теряешь. только время…

Самарский

Можно, конечно, но лучше пару десятков баксов переплатить зато упаковка нормальная…

Автоматом считается объёмный вес. Думаю, метр длиной и полметра толщиной это крупногабарит.

Вообще, я -то уже заказал Саммит, он в шипите лежит. Я тут пишу сейчас дабы другим помочь разобраться, ато вылезет такое!

Из википедии:
В случае превышения объёмного веса над физическим, тариф на отправку определяется в соответствии с объёмным весом

А в USPS E M I, похоже, по другому считается

19 days later
RC_Buyer

И так, мой отчет…
Заказал е-макса брашлеса, стоимость 659 баксов, - 150 басков скидка , доставка по сша бесплатная. итого до Шипито он дошел за 509 баксов…
Далее в шипито выбираем доставку ЕМС…(за 1 бакс заказал 8 фото содержимого посылки))) (внизу фото их)))
Счет:
Комиссия за отправку: $8.50
Специальные запросы: $1.00
Почтовый тариф: $144.51
Страховка: $8.95
ИТОГО: $162.96

Итого мы имеем е-маска 509 + 162,96 = 671,96 баксов…это примерно 19 800р. против 27 тыс в магазине в москве:P

1 month later
Skeetch

Так все таки вопрос касательно магазина www.worldhobby.net, кто нибуть у них заказы делал? Были ли проблемы? Или какие нюансы??

1 month later
Дмитрий_84

Приветствую…а не подскажете размер коробки Саважа а то вот все вроде сделал…просто за ранее хочется знать сколько будет из шипито???

RC_Buyer
Дмитрий_84:

просто за ранее хочется знать сколько будет из шипито???

Не понял, что будет из шипито?)) стоить доставка?)

Дмитрий_84
RC_Buyer:

Не понял, что будет из шипито?)) стоить доставка?)

На башне хочу купить Саваж…в шипито все нармуль,на башне с адресом тот что дали в шипито все хорошо…вот мне оч интересно во сколько мне станет доставка из шипито???(хотело знать размеры упаковки что бы рассчитать доставку заранее)

RC_Buyer

Да я думаю размером как и е-макс, так что рассчитывайте примерно на 150-160 баксов.

Дмитрий_84

Еще один вопрос все ли я правильно заполнил???
На башне палкой я так понимаю не заплатить???

RC_Buyer

Да, все верно вроде…
На башне палкой без проблем все оплачивается.

Дмитрий_84
RC_Buyer:

Да, все верно вроде…
На башне палкой без проблем все оплачивается.

Вот сюда выкидывает там нет палки(((((((((

RC_Buyer

Так, ну в корзине нажми на значек палки попробуй.

Дмитрий_84
RC_Buyer:

Так, ну в корзине нажми на значек палки попробуй.

Попробывал он меня выкидывает на палку ток информации по платежу нет(ну сколько типа,вся информация о покупке)борода прям таки

RC_Buyer

Все верно, он просто авторизирует аккаунт, инфы по платежу быть и не должно.

RC_Buyer

кидаем товар - вводим код скидки - жмем на значет пэйпал - вводим пароль - появляется страничка где написан адрес, стоимость доставки и учтена скидка.

Дмитрий_84
RC_Buyer:

кидаем товар - вводим код скидки - жмем на значет пэйпал - вводим пароль - появляется страничка где написан адрес, стоимость доставки и учтена скидка.

Вот как то так(((((((((((