worldhobby.net и бесплатная доставка

Serz39

Все оформленно, буду ждать…
Всем СПАСИБО!!!

baalbes

Мож в шипите попросить инвойсы убрать?
Правда тогда таможня может заинтересоваться…

Serz39
baalbes:

Мож в шипите попросить инвойсы убрать?
Правда тогда таможня может заинтересоваться…

Правильно.
В шипито и поставил “подарок”))))
Нефиг таможне лишнее знать)))

baalbes

Будут просвечивать, могут заинтересоваться. А могут и к себе пригласить…
Если больше 3-5 дней зависнет на таможне, знач надо лыжи к ним смазывать

Serz39

Поживем, увидим…
1 блин всегда комом))))

baalbes

Да, я когда с шипиты высылал - она мне писала, что в русланд можно до 1700$ беспошлинно слать. А раньше 1200$ писала

PS Прикольно, тема про worldhobby.net превратилась в тему про тягания саммитов с башни через шипито 😃)) Прикол еще больше, что тянут именно саммит. Типа саваж так таскать не модно или его башня напрямую шлет?

Serz39

Именно в этом и проблема: с башни со скидкой можно саммит получить только через шипито!
С аймана можешшь на прямую, только без скидки)))) Цена рулит)))

baalbes

а саваж типа можно? 😉
цену надо всегда считать - мелочевка с амайна дешевле выходит;)

ayakunin
baalbes:

Если есть варианты дешевле - пишите

сегодня нашел вариант дешевле.
aliexpress.com/…/529670605-NEW-TRAXXAS-SUMMIT-2-4G…
доставка ЕМСом в россию бесплатная. итого получается 400*30=12000р

я задал вопрос продавцу а чойто так дешево? ответ - что они получают товар непосредственно на фабрике и экономят на промежуточных налогах. короче есть подозрение что саммит эээ… краденый с фабрики. но нам то, как потребителям, это разве важно?!

baalbes

Ну даже если и краденный… Но как они собираются везти бесплатно, тем более экспресс-почтой? контробандно, в двойнем дне авиационных баков с горючкой? 8-О

ayakunin

не знаю. вечером буду заказывать, посмотрим что получится…
хорошо что на алиэкспрессе есть страховка от “кирпича” вместо товара…

RC_Buyer

Без фидбэков продавец…уж очень подозрительно(

baalbes
ayakunin:

есть страховка от “кирпича”

про пайпал не забудьте - ждем коментов

ayakunin
RC_Buyer:

Без фидбэков продавец…уж очень подозрительно(

согласен… но есть страховка от кирпича + алгоритм описанный выше про саммит за 15 тыщ с башни - у меня валится на этапе ввода американского адреса доставки…

baalbes
ayakunin:

алгоритм описанный выше про саммит за 15 тыщ с башни - у меня валится на этапе ввода американского адреса доставки…

rcopen.com/forum/f23/topic233517/48

ayakunin

отбой, товарищи!
все продавцы саммитов “по $400 с бесплатной доставкой EMSом по всему миру” не принимают платежи через Escrow (аналог ebay buyer’s protection)
только вестерн юнион или банковский перевод
скорее всего это мошенники
настучал на них в службу поддержки aliexpress, пусть плющат

baalbes:

worldhobby.net и бесплатная доставка

спасибо…
всё перепробовал, валится на этапе оформления заказа. пишет “по вашему адресу не отправляем” и всё тут.

baalbes

Тоже самое было - там где то старый адрес сохраняется и при переходе между формами подсовывается не новый пиндосский, а старый с рашей. На что он резонно говорит, что “не шлем”.
Попробуй вместо саммита какунить шнягу мелкую оформить - увидишь.

RC_Buyer

Подскажите, а если 2 саммита к примеру брать, то можно сэкономить на доставке через Шипито?))

baalbes

Скорее всего два в одной посылке будет чутка подешевле, а сколько конкретно - это только в шипите посчитать получится

ayakunin
RC_Buyer:

Подскажите, а если 2 саммита к примеру брать, то можно сэкономить на доставке через Шипито?))

я пользуюсь более дешевым посредником, у него такие условия:

  1. масса не более 20 кг
  2. длинна не более 152 см
  3. длинна + обхват не более 274 см.

думаю у шипито такие же условия по размерам, т.к. это ограничения почты россии а не почты америки

если скомпоновать 2 саммита точно будет дешевле но имхо незначительно. слишком крупногабаритный

Hot_Rod
baalbes:

два в одной посылке будет чутка подешевле, а сколько конкретно - это только в шипите посчитать получится

подешевле будет максимум долларов на 20-30, и то не факт,
а вот злой таможенник может посчитать несколько однотипных объектов “не для частного использования”, со всеми вытекающими. Я бы так не рисковал.

ayakunin
retmas:
  1. Поместите в корзину Summit, и несколько позиций в Wish list, получите по почте скидки (или попробуйте взять на форуме).

сколько их ждать, скидок по почте?
утром положил, до сих пор ничего нет…

Hot_Rod

Скидки обычно отправляют пару раз в месяц

baalbes

это в башенную тему надо - раза 2 в месяц, вроде