worldhobby.net и бесплатная доставка

baalbes
ayakunin:

есть страховка от “кирпича”

про пайпал не забудьте - ждем коментов

ayakunin
RC_Buyer:

Без фидбэков продавец…уж очень подозрительно(

согласен… но есть страховка от кирпича + алгоритм описанный выше про саммит за 15 тыщ с башни - у меня валится на этапе ввода американского адреса доставки…

baalbes
ayakunin:

алгоритм описанный выше про саммит за 15 тыщ с башни - у меня валится на этапе ввода американского адреса доставки…

rcopen.com/forum/f23/topic233517/48

ayakunin

отбой, товарищи!
все продавцы саммитов “по $400 с бесплатной доставкой EMSом по всему миру” не принимают платежи через Escrow (аналог ebay buyer’s protection)
только вестерн юнион или банковский перевод
скорее всего это мошенники
настучал на них в службу поддержки aliexpress, пусть плющат

baalbes:

worldhobby.net и бесплатная доставка

спасибо…
всё перепробовал, валится на этапе оформления заказа. пишет “по вашему адресу не отправляем” и всё тут.

baalbes

Тоже самое было - там где то старый адрес сохраняется и при переходе между формами подсовывается не новый пиндосский, а старый с рашей. На что он резонно говорит, что “не шлем”.
Попробуй вместо саммита какунить шнягу мелкую оформить - увидишь.

RC_Buyer

Подскажите, а если 2 саммита к примеру брать, то можно сэкономить на доставке через Шипито?))

baalbes

Скорее всего два в одной посылке будет чутка подешевле, а сколько конкретно - это только в шипите посчитать получится

ayakunin
RC_Buyer:

Подскажите, а если 2 саммита к примеру брать, то можно сэкономить на доставке через Шипито?))

я пользуюсь более дешевым посредником, у него такие условия:

  1. масса не более 20 кг
  2. длинна не более 152 см
  3. длинна + обхват не более 274 см.

думаю у шипито такие же условия по размерам, т.к. это ограничения почты россии а не почты америки

если скомпоновать 2 саммита точно будет дешевле но имхо незначительно. слишком крупногабаритный

Hot_Rod
baalbes:

два в одной посылке будет чутка подешевле, а сколько конкретно - это только в шипите посчитать получится

подешевле будет максимум долларов на 20-30, и то не факт,
а вот злой таможенник может посчитать несколько однотипных объектов “не для частного использования”, со всеми вытекающими. Я бы так не рисковал.

ayakunin
retmas:
  1. Поместите в корзину Summit, и несколько позиций в Wish list, получите по почте скидки (или попробуйте взять на форуме).

сколько их ждать, скидок по почте?
утром положил, до сих пор ничего нет…

Hot_Rod

Скидки обычно отправляют пару раз в месяц

baalbes

это в башенную тему надо - раза 2 в месяц, вроде

Serz39

Хочешь скидок, напиши письмо в башню с просьбой и тебе сразу пришлют скидки.
Про адрес все просто: у них глюк с программой!
Сначала кинь в корзину любую мелочь, после действуй как в посте 22, а потом добавляй Саммит и все будет окей.

Sergo
baalbes:

Если больше 3-5 дней зависнет на таможне, знач надо лыжи к ним смазывать

А если я живу на другом конце России, что мне смазывать? 😃

😆😆😆

baalbes

Тогда можно смазывать где сильнее болит, а с таможней пообщаться все равно придется.

Serz39

А есть фактические приценденты общения с таможней? Или просто мысли?

Hot_Rod
Serz39:

А есть фактические приценденты общения с таможней?

есть,
посылка пришла с таможенным уведомлением. Не отдали на руки, сказали идти на таможенный пост (в моем городе есть такой) и писать заявление. Сходил, написал. Мне сообщили дату и время, когда сотрудник таможни будет в почтовом отделении. Вместе с ним вскрыли посылку и составили акт о находящихся в ней предметах. Посылка осталась в почтовом отделении.

Через какое-то время из таможни позвонили, сказали приехать и написать еще какую-то бумажку (не помню уже что именно подписывал). Тут же дали бумагу на почту по которой посылку мне отдали.

Весь процесс занял пару недель, примерно

16 days later
RC_Buyer

Кто-ниб проверьте плиззз
Дали адрес:
igor Balyberdin
4310 W. 190th St.
Suite # A4902
Torrance, CA 90504
USA

Вбил см картинку))
но не получается всё равно(((

baalbes

В целом верно, но лучше выбрать склад в Туалатине, Орегон:

11407 SW Amu St.
Suite # 92803
Tualatin, OR 97062
USA

Full service location. Consolidation available. All shipping methods available with rates up to 10% higher than CA locations.
No sales tax in Oregon!

У меня этот склад посыль прокинул буквально за считанные часы.

про “не получается” почитай выше - тут уже было 2-3 человека с похожим. Проще всего - оформи заказ с помощью другого браузера, не того, с которого обычно по башне шаришся