Как я мучился с подводной лодкой от engel-modellbau. Учитесь на моих ошибках.

monstrey

Прочитал весь текст, сообщение ниочём, полезной информации 0. Вообще для чего всё это написано? Любой человек знает, что заказывать на юр.лицо - это геморой.

JDo
monstrey:

Любой человек знает, что заказывать на юр.лицо - это геморой.

Нет, не любой человек это геморрой, есть и обычные люди.

Александр, надеюсь Акула того стоила. Залез к немцам на сайт, хотел ееные фотки посмотреть.
ballast weight (approx. 3 kg) - впечатляить.

Dumanovskiy

Сам долго ржал, когда увидел тяжеленный пакет свинцовых крашенных шариков.

Sitnik

экспрессслужбы производят декларирование по упрощенной схеме, если на юрлицо и до 200 евро. Причем предлагают такой расширенный сервис и для физлиц, в том случае, если отправитель - крупный интернет магазин и выгоден, как заказчик. Тогда экспрессслужба предъявляет их (точнее список) на таможню, как на однодневных юриков, а потом похерив эти бумажки развозит на физиков. Ну и таможня закрывает на такую шалость глаза. Небесплатно , конечно. там нарушение двух статей.
А теперь представьте тот день Ч, когда придет команда сверху “Стоп”. Кто попадет - получатели грузов, громадная экспрессслужба, магазин, который уже бабки с клиента срубил?
У нас в Германии После перекрытия краника для тех, кто возил посылки, как гуманитарную помощь уже есть тысяч десять тренированных отправителей частных посылок. люди 3 года не могут получить с зеленоградской таможни свои посылки.

6 months later
ser88749741

UPS (как и fedex, DHL, TNT, et cetera) полноценно не работают с физическими лицами в России. Почта России главный наш оператор, он захватил рынок доставки международный и не отпустит.

Sitnik
ser88749741:

UPS (как и fedex, DHL, TNT, et cetera) полноценно не работают с физическими лицами в России. Почта России главный наш оператор, он захватил рынок доставки международный и не отпустит.

Ну захватил - это пока громко, но на сегодня, когда ДХЛ Экспресс доставляет за 350 евро и за 5 дней, а Почта за 60 евро и за 14 дней, а с запуском авиа будет получаться 8-10 дней, время и клиенты разрулят сами.
Косяки - есть , были и будут. Их количество упадет в разы к осени 2012.
Завалы раскидали почти уже по предновогоду 2011, в этом будет еще лучше. ЕМС - отдельная песня, но думаю сейчас и у них есть шансы за год сильно все улучшить. Была личностная проблема: чел который там все сделал и оживил , пару лет назад ушел, новый, который может - пришел недавно, нужно дать время.

tscheglow
Sitnik:

Была личностная проблема: чел который там все сделал и оживил , пару лет назад ушел, новый, который может - пришел недавно, нужно дать время.

я представляю такой ответ по работе USPS )))

Sitnik
tscheglow:

я представляю такой ответ по работе USPS )))

Alexandr, powerte na slovo - ne predstavljaete.
tak ge, kak nepredstavljaete uroven vorovstvs v USPS, kak ne predstavljaete svalki USPS i td i tp.
Mogu skazat dlja vas otdelno: est klient na 500-600 posilok v Ukrainu iz USA. Chtoto somnevjus, chto on idet k nam ot USPS po prichine superskoj raboti USPS