покупки на аукционах Ebay!?

gennady

Какая неосмотрительность с Вашей стороны влезть в аукцион, не зная ничего о нем , будете потом как Бендер с Кисой отказываться от регистрационного сбора. 😅
Здесь были, все прочитали?
www.ebay-forum.ru/phpBB2/

Shaman22
gennady:

Какая неосмотрительность с Вашей стороны влезть в аукцион, не зная ничего о нем , будете потом как Бендер с Кисой отказываться от регистрационного сбора. 😅
Здесь были, все прочитали?
www.ebay-forum.ru/phpBB2/

Благодарствую… уже изучаю…

Марат
gennady:

Какая неосмотрительность с Вашей стороны влезть в аукцион, не зная ничего о нем , будете потом как Бендер с Кисой отказываться от регистрационного сбора. 😅
Здесь были, все прочитали?
www.ebay-forum.ru/phpBB2/

Просветите пожалуйста!
А что, на US ебее есть регистрационный сбор?
На немецком к примеру регистрация бесплатная.

С уважением

gennady

Пример с регистрационным сбором для наглядности, не о нем речь, много есть тонкостей, позарившись на дешевизну - забывают про оплату и доставку.
Оплата часто через PayPal - нам туда дорога заказана, приходится пользоваться услугами посредников - те берут свой процент. Доставка: “shipping” - распространненный вид заработка на завышении стоимости доставки, за “копеечные” лоты выставляется заоблачная стоимость доставки. А отказавшись от выигранного лота Вы себе обеспечите негативный feedback, с Вами потом просто никто не будет иметь делов.

Марат
gennady:

Пример с регистрационным сбором для наглядности, не о нем речь, много есть тонкостей, позарившись на дешевизну - забывают про оплату и доставку.
Оплата  часто через PayPal - нам туда дорога заказана, приходится пользоваться услугами посредников - те берут свой процент. Доставка: “shipping” - распространненный вид заработка на завышении стоимости доставки, за “копеечные” лоты выставляется заоблачная стоимость доставки. А отказавшись от выигранного лота Вы себе обеспечите негативный feedback, с Вами потом просто никто не будет иметь делов.

С остальным всё понятно - сам продаю и покупаю в ебее (только в немецком).
А вот с регистрационным сбором???

С уважением

gennady

Идите к чертовой матери со своим “Студебеккером”!, заорал Остап.
-Кто такой Студебеккер? Это ваш родственник Студебеккер? Папа ваш Студебеккер?

И.Ильф, Е.Петров “Золотой теленок”

что вы “прицепились” к регистрационному сбору 😅 . Упомянул к слову.

Gennady71
Shaman22:

Добрый день !
Вот интересно кно нибуть покупал с аукционов eBay что нибуть?
просто вот недавно зашел , зарегистрировался… нашел на аукционе багги и
вбил свою цену… после окончание сроков на этот лот  пришло письмо что я победитель…  читирую "Congratulations - You Are The Winning Buyer! "

а дальше немогу разобраться, что куда и кому… 😦

вот прикрипил фоты аля покупки… и енто всего за 155 зеленых…

Так к слову…
У меня знакомые в штатах на интернет аукционе купили машину, когда ее привезли она оказалась после града, град наверное был с хорошие яблоки или груши…, а это уж не много не в тему (думаю простят), а перед этой машиной взяли новую Хонду, оставили ночью возле дома, так утром на ней не оказалось ни одной двери.

PATRON
Gennady71:

Так к слову…
У меня знакомые в штатах на интернет аукционе купили машину, когда ее привезли она оказалась после града, град наверное был с хорошие яблоки или груши…, а это уж не много не в тему (думаю простят), а перед этой машиной взяли новую Хонду, оставили ночью возле дома, так утром на ней не оказалось ни одной двери.

__Shaman22 молодчина 😁 За 4500р такую канитель почти взял 😁
__Меня давно интересовала тема Ебэйа 😃 Там тачке ещё и покруче этой продются 😃
__Этот Багги новый, или б/у 😵 ? Эти Капиталюги могут чё угодно подсунуть 😃 Почему спрашиваю, был сегодня на экзотике, там мужик барыжил тачками с ДВС, объявил цену 1000дол за МонстерТрак в длинну примерно 450мм, я у него спросил про Ебэй, он сказал что там все 😲 тачки продаются ушатанные, покупать там ничего не стоит, короче покупайте у нас 😈
__Вообще на нашем форуме, кто нибудь покупал тачку с Ебэйа 😵 ???

Shaman22

Да -да кто нибуть покупал машинки, катера, вертолеты …
и в какую сумму обходятся расходы на оплату и доставку?

PATRON
Shaman22:

Да -да кто нибуть покупал машинки, катера, вертолеты …
и в какую сумму обходятся расходы на оплату и доставку?

__Да не так много, все зависит от веса покупки 😠
__У меня друг на Калибру покупал топливный насос высокой рпоизводительности, получилось дешевле, дешевле не на 10% а по более 😃
__Щас лазил по Ебайу, нашел тачку в коробке, за 261 дол стартовая, в Москве конечная цена такой тачумбы 20 000р 😮 Где справидливость 😃

alexheli
PATRON:

__Да не так много, все зависит от веса покупки 😠
__У меня друг на Калибру покупал топливный насос высокой рпоизводительности, получилось дешевле, дешевле не на 10% а по более 😃
__Щас лазил по Ебайу, нашел тачку в коробке, за 261 дол стартовая, в Москве конечная цена такой тачумбы 20 000р 😮 Где справидливость 😃 

на Ebalove покупать можно и нужно!- вообще-то история у аукциона чисто американская-одна домохозяйка от скуки стала по интернету вещи продавать -и видишь что получилось 😲 Жаль что оплата PaiPal-в 80 процентах.но имея там знакомых-это не проблема вроде.и если откажешся от покупки раз другой-мол участвовал смеха ради-ну сделай новый аккаунт и всё-пока регистраия бесплатно вроде.\И продают те у кого рейтинг + за 200-300 без фокусов-имидж дороже гораздо 2х3х обманутых 😃

GriffinRU

Сборов никаких на е-бае нет, а в остальном базар как базар.

Ну если знаешь за чем охотишся, то можно по хорошей цене взять, но и не надо забывать о тех кто просто бабки зарабатывает на чудаках!

Отправка в зависимости от веса, для большинства RC больше 50 зеленых стоить не должна. А в большинстве случаев надо договариваться с продавцом через е-бай или мыло.

А плохие отзывы о е-бае только из-за мало-опытности использования последнего, хотя бывают исключения.

Можно также оплатить дорожными чеками, которые появились в России, видел этим летом.

Удачи,
Артур

Марат
gennady:

Идите к чертовой матери со своим “Студебеккером”!, заорал Остап.
-Кто такой Студебеккер? Это ваш родственник Студебеккер?  Папа ваш Студебеккер?

И.Ильф, Е.Петров “Золотой теленок”

что вы “прицепились” к регистрационному сбору 😅 . Упомянул к слову.

Если сами не владеете достоверной информацией - не надо другим пыль в глаза пускать 😠

С уважением

PATRON

__Раньше были конторы, которые занимались покупкой всякого борахла с Ебэйа, мол приходишь к ним, даешь ссылку на товар, говоришь крайнююцену на лот, выше которой ты не прыгнешь, и они впригаются в торги, сами занимаются переправкой в Россию, и т. д. Через неделю звонят говорят что выйграли торги, лот едит в Россию, через ещё неделю звонят и говорят что приежжайте в офис за лотом, за это берут 10…15% от стоимости 😃 История реальная, мой друг так покупал себе насос как оказалось 😃

gennady

2 Марат
Зря вы обижаетесь, я дал ссылку на русскоязычный ресурс с “достоверной информацией” по всем вопросам E-Bay? Товарищ пойдет и все сам высмотрит.

Марат
gennady:

2 Марат
Зря вы обижаетесь, я дал ссылку на русскоязычный ресурс  с “достоверной информацией” по всем вопросам E-Bay? Товарищ пойдет и все сам высмотрит.

Ссылочка - это прекрасно!
Вот только неправильная информация вредит делу 😃
С уважением