Почта Швейцарии (зависли посылки)

samodelkin79

Доброго всем!
Есть у кого статистика какая нибудь по “швейцарцам”?
Посыль висит уже 24 дня в статусе экспорт, а там аппа, аки… нервяк однако 😃

jiny
samodelkin79:

Посыль висит уже 24 дня в статусе экспорт, а там аппа, аки… нервяк однако 😃

Трек скинь в личку.

samodelkin79
jiny:

Трек скинь в личку.

А смысл?! Потрекать я её и сам могу. На всех ресурсах одно и то-же: “Покинула поШту Швейцарии 11.06.2012”.
Предыдущие посылки, примерно месячной давности, проходили этот отрезок пути за 21 и 19 дней соответственно.

jiny

На каких конкретно ресурсах?
Надо статистику смотреть, процент прохождения посылок.

BlackFlash

Скорее всего. если “покнинула почту Швейцарии” - посыль уже в РФ валяется на складе… 😦

jiny

Это понятно, что она в России, ещё как вариант могли не сделать отметок о прохождении(это на грани фантастики, но такое тоже бывает). Надо прогуляться на почту.

BlackFlash
jiny:

ещё как вариант могли не сделать отметок о прохождении(это на грани фантастики, но такое тоже бывает).

Это как раз не на грани фантастики! А очень реальная реальность!
Ща всё больше и больше на почте РФ начали клеить свои трек-номера на посылки, и их мы конечно же не знаем! Вот по ней и “идёт” посылка…

jiny

В любом случае надо смотреть статистику прохождения за конкретный день, но при отсутсвии номера мне это не сделать.
Моё дело-предложить.

anevst

Для статистики. Последняя посылка через Швейцарию была отправлена 8.06.2012, шла без отметки в Цюрихе и всплыла сразу на импорте в Самаре.Получил её 2.07.2012. Время прохождения 24 дня.

grtalex

Моя в Шейцарии была с 25 мая, 20 июня появилась в импорте и только вчера покинула сортировку.

samodelkin79
jiny:

На каких конкретно ресурсах?
Надо статистику смотреть, процент прохождения посылок.

Именно статистику я и спрашиваю. Интересуют посыли, которые “убыли” из Швейцарии в ИЮНЕ…

jiny

В ИЮНЕ 30 дней, мне все дни расписывать, страницы может нехватить.
Ждите, рано или поздно всё равно получите.

samodelkin79
jiny:

Ждите, рано или поздно всё равно получите.

45 дней подходит с момента оплаты, поэтому нервничаю 😃. Надеюсь Вы слышали хотя бы краем уха, о проблемах пересыла аккумуляторов ЛиПо и апы на 2.4, конечно же я надеюсь, что всё это проскочит без проблем, тем более что идёт это всё не из Штатов , а с КитаЮ, но как говорится “в жизни всё бывает в первый раз”.

В ИЮНЕ 30 дней, мне все дни расписывать

Нет, не стоит так напрягаться, всего лишь можно написать усредненное количество дней… Например в апреле посылки были в “пустоте” 21-23 дня, в мае 22-26… хочется узнать всего лишь, сколько этой “пустоты” уже в июне-июле… только и всего.

jiny

У меня проблем с пересылкой липошек и апп на 2,4 не было. Прибавлялось около 10 дней из-за Швейцарии.
Среднее время прохождения 20 дней. Но это ниочём не говорит. День на день не приходится. Даже в соседних днях процент прохождения разный, разброс 10-20 процентов. Посылки обрабатываются непопорядку, а как повезёт. Остаётся только ждать.

Владимир1961418

Мои посылки в июне (в пустоте)были всего по 8 дней треканулись в Самаре,одна висит в Москва PCI-1(сортировка)с 28 числа,:)а две лругих получил 3 июля(в одной турнига с вч модулем фрскай ,подсветкой дисплея и кабелем для сима)другая шла без трека(отправилась позже всех,думал что получу её в конце месяца)😒

samodelkin79

У меня из последних (те которые через Швейцарию), одна вот так идёт: RU467375261CH тоже не айс, но хоть как-то шевелится.
А вот эта вот, как раз проблемная: RU464013008CH

BlackFlash

Вобщем, у меня пара АКБ с мая ехали 48 дней.
Ща ещё пара АКБ и приёмник в посылке ехали 10 дней от принятия посылки до импорта в Москве.

Дмитрий_84

Всех приветствую…у меня вот какая ситуация…я так понимаю мне её на импорте ждать в конце месяца да???

samodelkin79
Дмитрий_84:

ждать в конце месяца да???

Ну если повезёт 😇 … А если судить по моим, то наверно в начале следующего 😃

Дмитрий_84

Да я смотрю тут у многих акки капец как быстро приходят…(дибилизм) а потом еще по раше хз сколько гулять будут…

Дмитрий_84

Ну че моя сегодня импортнулась в москве 28.06 отправили 7.07. импорт…пока нармал…