Почта Швейцарии (зависли посылки)

jiny

В ИЮНЕ 30 дней, мне все дни расписывать, страницы может нехватить.
Ждите, рано или поздно всё равно получите.

samodelkin79
jiny:

Ждите, рано или поздно всё равно получите.

45 дней подходит с момента оплаты, поэтому нервничаю 😃. Надеюсь Вы слышали хотя бы краем уха, о проблемах пересыла аккумуляторов ЛиПо и апы на 2.4, конечно же я надеюсь, что всё это проскочит без проблем, тем более что идёт это всё не из Штатов , а с КитаЮ, но как говорится “в жизни всё бывает в первый раз”.

В ИЮНЕ 30 дней, мне все дни расписывать

Нет, не стоит так напрягаться, всего лишь можно написать усредненное количество дней… Например в апреле посылки были в “пустоте” 21-23 дня, в мае 22-26… хочется узнать всего лишь, сколько этой “пустоты” уже в июне-июле… только и всего.

jiny

У меня проблем с пересылкой липошек и апп на 2,4 не было. Прибавлялось около 10 дней из-за Швейцарии.
Среднее время прохождения 20 дней. Но это ниочём не говорит. День на день не приходится. Даже в соседних днях процент прохождения разный, разброс 10-20 процентов. Посылки обрабатываются непопорядку, а как повезёт. Остаётся только ждать.

Владимир1961418

Мои посылки в июне (в пустоте)были всего по 8 дней треканулись в Самаре,одна висит в Москва PCI-1(сортировка)с 28 числа,:)а две лругих получил 3 июля(в одной турнига с вч модулем фрскай ,подсветкой дисплея и кабелем для сима)другая шла без трека(отправилась позже всех,думал что получу её в конце месяца)😒

samodelkin79

У меня из последних (те которые через Швейцарию), одна вот так идёт: RU467375261CH тоже не айс, но хоть как-то шевелится.
А вот эта вот, как раз проблемная: RU464013008CH

BlackFlash

Вобщем, у меня пара АКБ с мая ехали 48 дней.
Ща ещё пара АКБ и приёмник в посылке ехали 10 дней от принятия посылки до импорта в Москве.

Дмитрий_84

Всех приветствую…у меня вот какая ситуация…я так понимаю мне её на импорте ждать в конце месяца да???

samodelkin79
Дмитрий_84:

ждать в конце месяца да???

Ну если повезёт 😇 … А если судить по моим, то наверно в начале следующего 😃

Дмитрий_84

Да я смотрю тут у многих акки капец как быстро приходят…(дибилизм) а потом еще по раше хз сколько гулять будут…

Дмитрий_84

Ну че моя сегодня импортнулась в москве 28.06 отправили 7.07. импорт…пока нармал…

samodelkin79

Мммм-дя, видать это мне так везёт… как утопленнику. В службе каКчества, прямым текстом предложили подавать на розыск 😦 . Первый раз такая байда, за 4 года.

samodelkin79
samodelkin79:

Мммм-дя, видать это мне так везёт

samodelkin79:

Первый раз такая байда, за 4 года.

Не всё так плохо, посылки неожиданно всплыли… квитками в почтовом ящике. По одному треку даже инфа обновилась… По второму - нет.

Дмитрий_84
samodelkin79:

Не всё так плохо, посылки неожиданно всплыли… квитками в почтовом ящике. По одному треку даже инфа обновилась… По второму - нет.

Значит не все так и плохо…

jiny
samodelkin79:

Не всё так плохо, посылки неожиданно всплыли… квитками в почтовом ящике. По одному треку даже инфа обновилась… По второму - нет.

В #485 я предлагал прогуляться на почту.
Мне вообще квитки не носят, сам хожу изредка на почту, мне лично так проще.

samodelkin79
jiny:

В #485 я предлагал прогуляться на почту.

Посылки пришли на почту только сегодня 8.30, на одну сразу выписали квиток, и почтальЁнша бросила его мне в ящик, в районе 10.30. По второй проблема, мелкий пакет, оказался действительно пакетом, и что интересно, на нём не было трек номера, только адрес отправителя и получателя. Мне его и отдавать то не хотели, “тётенька” велела ехать за трек номером, если таковой имеется. Пришлось ей с телефона(цивила-а-а-азация) показать “инвойс” и письмо с треком… Отдала…

jiny:

сам хожу изредка на почту, мне лично так проще.

… А я не хожу, я звоню… цивилиза-а-а-ация…

jiny
samodelkin79:

… А я не хожу, я звоню… цивилиза-а-а-ация…

Мне сказали, что такую информацию по телефону не дадут, надо приходить на почту с паспортом. Но эту проблему я уже решил. Сейчас на улице тепло, есть время прогуляться с дочкой до почты. Идти 5 минут.

GeeBee
GeeBee:

У меня с 28.03 “висит”. И то же батарейки. RU464985207CH

На прошлой неделе вопрос “разрешился”. Почта Швейцарии признала потерю моей посылки, магазин деньги вернул.
Если в России посылка не появлялась, то пишите в магазин.

1 month later
salat_da

Люди а у кого нибудь такое было что бы посылку неделю не отправляли? RU471152478CH

aland

Ну так отправили же.

Tue 14.08.2012 11:03 Mailed Swiss Post SINGAPORE
Tue 14.08.2012 11:03 Arrival at border point of origin country Swiss Post SINGAPORE
Wed 22.08.2012 19:18 Departed transit country Swiss Post SINGAPORE
Wed 22.08.2012 19:19 Departure from border point of origin country Swiss Post SINGAPORE

salat_da

Да, отправили, трек дали 8.08. Начал трекаться 14, отправили 22, боюсь что до нового года не придет.

jiny

У меня наподобии. 13 августа оплатил, 16 августа после переписки с менеджером магазина дали трек и написали что отправили, сегодня, т.е. 23 августа поступила ещё только на почту.
До НГ ещё долго.