В каком банке лучше оформить Visa?

Gennady71
SergX:

[]Я прошу откликнуться имеющих  Visa во Внешторгбанке или в дугих банках на их взгляд наиболее подходящих.
Мнение имеющих в “где угодно” меня не интересует.

У меня в сбербанке, и обязательно подключи ее на мобилу.

galant

Я оформил виртуальную Визу во Внешторгбанке. Дешевле, чем обычная- 3 бакса за год. Правда она не во всех интернет магазинах работает- только в тех где при оформлении заказа нужно вводить трехзначный код. После того как Башня снова стала работать с Россией, сделал заказ этой картой- все прошло нормально. Но на RC-mart ,к сожалению, не работает. Приходится пользоваться MasterCard жены.
[QUOTE]А где угодно, кому не жалко будет подарить деньги в случае чего
Я кладу денег ровно столько, сколько надо на заказ.

IvanG

У меня VISA Classic от Внешторгбанка. С ней не было никаких проблем до февраля 2005 года. С февраля ВТБ внёс небольшую неприятную коррективу по карточным транзакциям - теперь для всех тнанзакций обязателен CVC/CVV код. Во многих магазинах особенно забугорных эта функция не предусмотрена, например Hobby-lobby. Приходится просить манагеров вносить CVC/CVV вручную отсылая его почтой - то сильно небезопасно. Вообщем то как пояснили в банке обязательное требование CVC/CVV это новая “фишка” VISA поэтому остальные банки тоже в скором времени обязаны это ввести.

dimster
SergX:

[]Я прошу откликнуться имеющих  Visa во Внешторгбанке или в дугих банках на их взгляд наиболее подходящих.
Мнение имеющих в “где угодно” меня не интересует.

Я пользуюсь VISA Classic от Промстройбанка (куплен ВТБ). Покупки проходят на ура как на башне, так и в РФ. 200 рублей в год. 1000руб. не снижаемый остаток. Как вы поняли, она рублевая, этого достаточно. Курс пересчета почти ЦБшный.

Faleks

Я себе оформил карту VISA VIRTUON (так ее кажется зовут) во Внешторге, специально для покупки в инетмагах, на днях должен получить, годовое обслуживание 3 бакса. Посмотрим как она будет работать… а если и не везде, то не жалко.

Алексей

nuke18

тоже долго думал,что предпочесть.
в итоге взял импексбанк, проплатил в aricraft-world, оплата прошла без проблем. в других магазах пока не пробовал…

плюс импэкса - он бесплатно карту открывает и обслуживает 😃 типа спецпредложение